Москва
Узнайте График работы

Заказы

Работаем с 9:00 до 19:00
Тел.: (495) 151-24-00
Факс: (495) 151-24-00
Тел.: 8-800-775-15-50

Служба доставки

Работаем с 9:00 до 23:00

Консультации

Работаем с 9:00 до 19:00
(495) 151-24-00

e-mail:

zakaz@makitapro.ru

Доставка по Москве и всей России!

Запчасти заказывайте самостоятельно на сайте

С Сервис-Центрами и оптовыми покупателями работаем по партнерской программе.

Запчасти для Makita 9402 (Макита 9402)

Выберите детали на рисунке! Для оформления заказа необходимо перейти к содержанию заказа

Содержание заказа

Поиск по коду:
МодельПоз.КодНазваниеКол-воЦена,р.Стоимость,р.
НаименованиеКол.Код
1 Шкив ремня 6-24L 9401/9402 1 222012-5
2 Корпус двигателя для 9402(new) 1 157148-0
2 Корпус двигателя для 9402(верс1) 1 157148-0
3 Угольные щетки CB-153 1 181044-0
4 Колпачок щеткодерж-ля 6.5-13.5 2 643650-4
5 Заклёпка 0-5 для 4110C/1901/ 2 953106-2
6 NAME PLATE 9402(new) 1 850176-1
6 NAME PLATE 9402(верс1) 1 854824-4
7 Cтатор в сборе для модели 9402 1 524723-1
8 PAN HEAD SCREW M5X45 2 911270-5
9 Защита статора на 9401/9402 1 411143-7
10 Подшипник 10/30 1 211066-7
11 Изоляционная шайба для HM1200/(new) 1 681635-2
11 INSULATION WASHER(верс1) 1 681624-7
12 Pотор в сборе для 9401/9402 1 514205-1
13 Крыльчатка 90 для 9401/9402 1 241806-9
14 Подшипник 6200DDW/ 1 211087-9
15 комплектующие и аксессуары 1 151177-5
16 Винт M5X18 к 9069S/9047/9067/ 3 911226-8
17 Крыльчатка 74 для 9924DB/9401 1 241611-4
18 Винт M5X12 для KP312S/5500S/ 1 911211-1
19 Сепаратор для 9401/9402 1 343166-6
20 Винт M5X25 к DA6301/2708/9401/ 2 911241-2
21 Крышка коллектора 9401/9402 1 315772-7
22 Винт M5X25 к DA6301/2708/9401/ 2 911241-2
23 Ведомый ролик для 9401/9402 1 152103-7
24 Тарельчатая шайба 12 9920/ 1 253922-5
25 Вал ведомого ролика 9401 (мет) 1 325108-2
26 Тарельчатая шайба 12 9920/ 1 253922-5
27 Стопорное кольцо S-12 9555NB/ 1 961052-5
28 Ручка-регулятор 55 9401/9402 1 271207-7
29 Компрессионная пружина 9 1 231110-4
30 Плоская шайба 8 к 2106/DA6301/ 1 941202-8
31 Bинт M8x72 1 251821-5
32 Винт M5X16 к HM1304/2106/2708/ 1 911221-8
33 Bтулка 6 для 9401/9900B/9924DB 1 257504-5
34 Защита ремня для 9401/9402 1 343165-8
35 Крышка рукоятки 1 411142-9
36 Винт M4X18 к 1911B 2 911133-5
37 Держатель кабеля для HR5000K/(new) 1 687031-2
37 Держатель кабеля для BO4550/(верс1) 1 687001-1
38 Фильтр помех 1100/2708/LS1013/ 1 645105-5
39 Выключатель HPAHR2-3S HK1820L/(new) 1 651018-0
39 SWITCH NPAHR2-3S(верс1) 1 651009-1
40 Кабель резиновый 1.0-2-5.0(new) 1 665883-1
40 Кабель пластиковый 1.5-2-5.0(верс1) 1 666226-0
41 Выключатель SL210N-27 для 9402 1 651557-0
42 Усилитель кабеля 9.3-85(new) 1 682516-3
42 Усилитель кабеля 8-85 к 1806B/(верс1) 1 682502-4
43 Винт M4X30 к 1050D/1125/1901/ 5 911158-9
44 Винт M5X40 к 4110C/9401/9900B/ 1 911261-6
45 Стопорное кольцо S-12 9555NB/ 1 961052-5
46 Тонкая шайба 12(new) 4 253312-2
46 Тонкая шайба 12(верс1) 1 253312-2
47 Косоз.шестерня 42 для9401/9402 1 221194-0
48 Винт M5X16 к HM1304/2106/2708/ 5 911221-8
49 Каркас для 9401/9402 1 156226-3
50 Потайной винт М5Х18 6 912227-9
51 Опорный штифт 9401/9402 1 325109-0
52 Ограничительная пластина 1 155885-0
53 Пробковая подошва для 9403/ 1 421093-8
54 Торсионная пружина 18 1 231520-5
55 Кронштейн натяж. ведом. ролика 1 163039-5
56 Плоская пружина 2 232029-0
57 Балансировочная пластина 1 341195-3
58 Тарельчатая шайба 12 9920/ 1 253922-5
59 Ведущий ролик 9401 1 151346-8
60 Кожух основания для 9401/9402 1 342331-4
61 Винт M5X18 к 9069S/9047/9067/ 3 911226-8
62 Шпонка 4 1 254202-2
63 Винт M4X10 4 911111-5
64 Крепительная планка 9401/9402 1 341079-5
65 Графит. пластина 100мм к 9401/ 1 423029-3
66 Игольчатый подшипник 810 1 212003-4
67 Косозуб.шестерня 10 для 9924DB 1 221193-2
68 Подшипник 10/30 1 211066-7
69 Крышка редуктора для 9401/9402(new) 1 312549-1
69 Кожух редуктора в сб. 9401/02(верс1) 1 152204-1
70 Шкив ремня 6-55.7 9401/9402 1 222038-7
71 Ремень 6-355 к 9401/9402(new) 1 225021-3
71 Ремень 6-355 к MT940(верс2) 1 225091-2
71 Ремень 6-355 к 9401/9402(верс1) 1 225021-3
72 Резиновая шпилька 4 1 263002-9
73 Резиновая шпилька 4 1 263002-9
74 Резиновая шпилька 4 1 263002-9
75 Ремешок для 4110C/9077/9402/ 1 687010-0
400 ABRASIVE BELT 100X610 WA80 1 794135-4
401 Пылесборник для 9401/9402 1 122297-2
402 Стойка для ленточной машины 1 342332-2
403 Графит. пластина 100мм к 9401/ 1 423029-3
Rambler's Top100