Москва
Узнайте График работы

Заказы

Работаем с 9:00 до 19:00
Тел.: (495) 151-24-00
Факс: (495) 151-24-00
Тел.: 8-800-775-15-50

Служба доставки

Работаем с 9:00 до 23:00

Консультации

Работаем с 9:00 до 19:00
(495) 151-24-00

e-mail:

zakaz@makitapro.ru

Доставка по Москве и всей России!

Запчасти заказывайте самостоятельно на сайте

Запчасти для Makita 9403 (Макита 9403)

Выберите детали на рисунке! Для оформления заказа необходимо перейти к содержанию заказа

Содержание заказа

Поиск по коду:
МодельПоз.КодНазваниеКол-воЦена,р.Стоимость,р.

Новая модель в магазине

Ленточная шлифовальная машина Makita 9403 Цена: 14 410 руб
НаименованиеКол.Код
1 Самонарезающий винт 4X18 4 265995-6
2 Крышка рукоятки для 9403 1 416496-9
3 Кабель резиновый 1.0-2-5.0(new) 1 665883-1
3 Кабель пластиковый 1.5-2-5.0(верс1) 1 666226-0
4 Усилитель кабеля 9.3-90 2030/(new) 1 682540-6
4 Усилитель кабеля 8-90 к 9029S/(верс1) 1 682503-2
5 Выключатель для модели 9403(new) 1 650230-9
5 Выключатель SGEL115CDY - 6(верс1) 1 651284-9
6 Корпус мотора в сборе 9403 1 150981-9
7 Самонарезающий винт CT4X16 1 266034-5
8 Защита ремня для модели 9403 1 416495-1
9 Шкив 10-24.1 к 9403 1 222147-2
10 Колпачок щеткодержателя к 4131 2 643750-0
11 Угольные щетки CB-303 1 191963-2
12 Самонарезающий винт 4X18 1 265995-6
13 Самонарез. винт. фланец PT5X45 2 266056-5
14 Прижимная пластина к HR2450/(new) 1 687052-4
14 Зажим кабеля желтый (ME25)(верс1) 1 687063-9
15 Самонарезающий винт 4X18 2 265995-6
16 Переходник пылесборника к 9403 1 416497-7
17 О-кольцо 28 резиновое 1 213415-4
18 Самонарез. винт. фланец PT4X45 2 266069-6
19 Самонарезающий винт 4X18 1 265995-6
20 Этикетка с эмблемой Макита M 1 819064-1
21 Самонарез винт зажимной CT4X40 1 266203-8
22 Крышка коллектора для 9403 1 317018-7
23 Сепаратор для модели 9403 1 416494-3
24 Винт M5X12 для LS1013/1805B/ 1 911213-7
25 Крыльчатка 80 для 9403 1 241662-7
26 Самонарезающий винт 4X18 2 265995-6
27 Кронштейн коллектора 9403 1 317021-8
28 Подшипник 6000DDW/ 1 211088-7
29 Крыльчатка 84 для 9403 1 240013-1
30 Pотор в сборе для модели 9403 1 516783-7
31 Защита статора для модели 9403 1 416498-5
32 Изоляционная шайба для 9403/ 1 681649-1
33 Подшипник 6000DDW/ 1 211088-7
34 Волновая шайба 20 для 9403/ 1 267715-4
35 Cтатор в сбоpe 220-240В к 9403 1 596193-4
36 Ремень для 9403 1 225081-5
37 Шестигранная гайка M10 1 931503-2
38 Шкив 11-55.6 к 9403 1 222148-0
39 Самонарезающий винт CT4X16 3 266034-5
40 Крышка редуктора к модели 9403 1 317020-0
41 Косозубая шестерня 43 в сборе 1 153291-3
42 Каркас 9403 1 150979-6
43 Самонарезающий винт 4X18 4 265995-6
44 Ограничительная пластина 9403 1 150846-5
45 Подшипник 12/28 1 211131-2
46 Ведущий ролик для модели 9403 1 162199-0
47 Шестигр. гайка M12-19 9403 1 252087-0
48 Самонарез винт зажимной CT4X12 2 266026-4
49 Защитный кожух для 9403 1 344622-9
50 Кронштейн натяж. ведом. ролика 1 163398-7
51 Компрессионная пружина 12 1 233235-0
52 Натяжная пружина 4 1 231819-8
53 Опорный штифт для 9403/9901 1 321980-0
54 Вал ведомого ролика для 9403 1 323829-0
55 Тарельчатая шайба 12 9920/ 1 253922-5
56 Ролик передний 9403 (Металл) 1 150978-8
57 Тарельчатая шайба 12 9920/ 1 253922-5
58 Стопорное кольцо S-12 9555NB/ 1 961052-5
59 Винт M4X12 3 911118-1
60 Крепительная планка для 9403 1 344623-7
61 Пробковая подошва для 9403/ 1 421093-8
62 Передняя рукоятка для 9403 1 416499-3
63 Самонарезающий винт CT4X16 2 266034-5
64 Косозубая шестерня 12 1 226551-7
65 Подшипник 10/30 1 211066-7
66 Винт M5X12 для LS1013/1805B/ 1 911213-7
67 NAME PLATE 9403 1 859611-6
68 Компрессионная пружина 16 1 231225-7
69 Плоская шайба 16 1 253707-9
70 Bинт M6x25 3707/9403/9920/ 1 251815-0
1001 ABRASIVE BELT 100X610 WA80 1 794135-4
1002 Пылесборник для 9403 1 122562-9
5001 Предохранитель для LS1040F/ 1 654575-7
5002 NOISE SUPPRESSOR 1 645142-9
5003 Зажимная шайба 2 652257-5
5009 Графитовая подошва для 9403 1 421648-9
Rambler's Top100