Москва
Узнайте График работы

Заказы

Работаем с 9:00 до 19:00
Тел.: (495) 151-24-00
Факс: (495) 151-24-00
Тел.: 8-800-775-15-50

Служба доставки

Работаем с 9:00 до 23:00

Консультации

Работаем с 9:00 до 19:00
(495) 151-24-00

e-mail:

zakaz@makitapro.ru

Доставка по Москве и всей России!

Запчасти заказывайте самостоятельно на сайте

С Сервис-Центрами и оптовыми покупателями работаем по партнерской программе.

Запчасти для Makita 3600B (Макита 3600B)

Выберите детали на рисунке! Для оформления заказа необходимо перейти к содержанию заказа

Содержание заказа

Поиск по коду:
МодельПоз.КодНазваниеКол-воЦена,р.Стоимость,р.
НаименованиеКол.Код
1 Ручка-регулятор 50 1 271215-8
2 Компрессионная пружина 12 1 231231-2
3 Гайка M10-15 1 252203-4
4 Плоская шайба 10 к 1902/2030/ 1 941251-5
5 NAME PLATE 3600B 1 811818-2
6 Заклёпка 0-5 для 4110C/1901/ 4 953106-2
7 Угольные щетки CB-153 1 181044-0
8 Колпачок щеткодерж-ля 6.5-13.5 2 643650-4
9 Информационная табличка 1 652155-3
10 Резиновая шпилька 4 1 263002-9
11 Bинт M10x77 3612C/3600B/ 1 251861-3
12 Полугайка для 3612/3612С/3600B 1 323559-3
13 Компрессионная пружина 10 1 231142-1
14 Потайной винт М6Х35 LS1013/ 1 912357-6
15 Ручка-регулятор 59 прав. часть 1 272404-8
16 Пружинный штифт 5-18 5500S/ 1 951160-0
17 UNDER HOUSING 1 157705-4
18 Цанговый патрон 12 мм.к 3600B/ 1 763601-2
19 Пылезащитная крышка к 3600B 1 345114-1
20 Винт M5X8 3600B/UB120D/UB140D 2 911201-4
21 Болт с шестигранной гол. M5X12 1 265269-5
22 Рычаг стопора 1 341933-3
24 Болт фиксации М10 3600B/3612C 1 265813-8
25 Винт M5X40 к 4105KB/2708/3612/ 4 911263-2
26 Пружинный штифт 5-18 5500S/ 1 951160-0
27 Ручка-регулятор 59 левая часть 1 272403-0
28 Потайной винт М6Х35 LS1013/ 1 912357-6
29 Защита статора на 3600B 1 343267-0
30 Подшипник 12/32 1 211129-9
31 Крыльчатка 86 для 3600B 1 241612-2
32 Pотор в сборе 220V 1 514898-4
33 Изоляционная шайба для HM1200/(new) 1 681635-2
33 INSULATION WASHER(верс1) 1 681624-7
34 Подшипник 6200DDW/ 1 211087-9
35 Защита статора к 3600B/3612BR 1 410258-7
36 Винт M5X65 для 1002BA/2400B/ 2 911290-9
37 Cтатор в сборе 220V 1 524425-9
38 Корпус двигателя в сборе 3600B 1 159470-1
39 Кабель пластиковый 1.00-2-2.5 1 666066-6
40 Усилитель кабеля 10-85 к 1125/ 1 682504-0
41 Держатель кабеля для HR4500C/ 1 687053-2
42 Винт M4X18 к 1911B 2 911133-5
43 Фильтр помех для 5012B/HR2400/ 1 645200-1
44 Выключатель ST220KDY-1 /3700B 1 651472-8
45 деталь 1 411232-8
46 Пластина основания для 3600B 1 413017-8
47 Потайной винт M4X10 к RP1110C/ 4 912112-6
48 STOPPER 1 316829-7
49 Шестигранная гайка M6 к 9565/ 1 931303-0
50 Болт с шестигранной гол. M6X25 1 921342-8
51 Волновая шайба 10 1 253932-2
52 Плоская шайба 10 1 253173-0
53 Волновая шайба 10 1 253932-2
54 (-) Винт с плоской головкой M6 1 251423-7
55 Штырь для 3600В/3612С/3612BR/ 1 314062-5
56 Компрессионная пружина 12 1 233053-6
57 Болт-барашек M6X15 2 924316-8
58 Компрессионная пружина 9 2 231071-8
59 Основание в сборе для 3600B 1 154307-7
60 Винт M5X10 к 4110C/1805B/3620/ 2 911206-4
62 Компрессионная пружина 12 1 233053-6
63 Волновая шайба 23 1 253905-5
66 Торсионная пружина 15 1 231574-2
400 Держатель для 3600B/3612BR 1 154233-0
401 Bинт M10x34 3600B/3612C/ 1 251830-4
402 Ролик для модели 3600B/3612BR 1 163053-1
403 деталь 1 342427-1
404 Болт-барашек M5X10 к 3612 BR/ 1 924206-5
405 Шайба Гровера 5 к 1100/3708F/ 1 942101-7
406 Плоская шайба 5 к 1100/HR2430/ 1 941101-4
407 Болт-барашек M6X12 к 4110C/ 1 924311-8
408 Шайба Гровера 6 к 2400B/2412N/ 1 942151-2
409 Плоская шайба 6 для HR3000C/ 1 941151-9
410 Параллельный упор для 3612C/ 1 342428-9
414 Направляющая втулка 16 к 3600B 1 344364-5
415 Гаечный ключ 21 для 3600B 1 781029-2
416 Гаечный ключ 23 для 3600B 1 781012-9
904 Соединитель 1 654532-5
905 LEAF SPRING 1 232097-3
906 PAN HEAD SCREW M5X14 1 911219-5
Rambler's Top100