Москва
Узнайте График работы

Заказы

Работаем с 9:00 до 19:00
Тел.: (495) 151-24-00
Факс: (495) 151-24-00
Тел.: 8-800-775-15-50

Служба доставки

Работаем с 9:00 до 23:00

Консультации

Работаем с 9:00 до 19:00
(495) 151-24-00

e-mail:

zakaz@makitapro.ru

Доставка по Москве и всей России!

Запчасти заказывайте самостоятельно на сайте

С Сервис-Центрами и оптовыми покупателями работаем по партнерской программе.

Запчасти для Makita 9503BH (Макита 9503BH)

Выберите детали на рисунке! Для оформления заказа необходимо перейти к содержанию заказа

Содержание заказа

Поиск по коду:
МодельПоз.КодНазваниеКол-воЦена,р.Стоимость,р.
НаименованиеКол.Код
1 Винт M4X20 4 911136-9
2 Спирально-конич. шестерня 11 1 221357-8
3 Подшипник 6000DDW/ 1 211088-7
4 Пластина 1 341398-9
5 Крыльчатка 60 для 3901/9504BH 1 241509-5
6 Pотор в сборе для 3901/9505BH 1 511908-8
7 PAN HEAD SCREW M4X70 2 911596-5
8 Изоляционная шайба к HP1300S/ 1 681614-0
9 Подшипник 627LLB(new) 1 210025-8
9 Подшипник 627LLB(верс1) 1 211026-9
10 Cтатор в сборе к 9505BH/9503BH 1 521503-6
11 Корпус двигателя для 9503BH 1 159175-3
12 Резиновая шпилька 4 1 263002-9
15 PAN HEAD SCREW M4X70 2 911198-7
16 Кабель пластиковый 1.00-2-2.5 1 666066-6
17 Задняя крышка корпуса двигател 1 410190-5
18 Фильтр помех к JR3000V/HR1800/ 1 645173-8
19 Усилитель кабеля 8-85 к 1806B/ 1 682502-4
20 Винт M4X10 2 911111-5
21 Выключатель SS203KY-4 к 3901/ 1 651651-8
22 Установочная пластина 3901 1 687637-6
23 Винт M4X16 2 911128-8
24 Держатель кабеля для BO4550/ 1 687001-1
26 NAME PLATE N9503BH 1 856884-2
27 Колпачок щеткодержателя 5-8 2 643550-8
28 Угольные щетки CB-65 1 191628-6
29 Держатель выключателя к 3901/ 1 410191-3
30 Винт M4X18 к 1911B 2 911133-5
31 Рычаг выключателя 1 414659-1
32 Сегментная шпонка 3 1 254002-0
33 Корпус редуктора 1 157393-7
34 Стопорное кольцо S-12 9555NB/ 1 961052-5
35 Спирально-конич. шестерня 36 1 221356-0
36 Стопорное кольцо R-32 9555NB/ 1 962151-6
37 Подшипник 6201LLB 1 211106-1
38 Плоская шайба 12 1 253055-6
39 Шпиндель к 9503BH 1 321815-5
40 Фетровое кольцо 18 1 443034-4
41 Корпус подшипника9503BH/9505BH 1 312998-2
42 Винт M4X14 для 9522NB/1100/ 4 911121-2
43 Винт M5X14 для DA6301/3601B/ 1 911216-1
44 Кожух диска 115 1 134274-2
45 Внутренний фланец(new) 1 224415-9
45 Внутренний фланец 42(верс1) 1 224298-7
46 Гайка прижимная 14-45(new) 1 224554-5
46 Гайка прижимная 14-45(верс1) 1 224543-0
400 Ключ зажимной гайки MA415 1 782407-9
403 комплектующие и аксессуары 1 741458-1
405 Боковая ручка 36 1 152490-4
Rambler's Top100