Москва
Узнайте График работы

Заказы

Работаем с 9:00 до 19:00
Тел.: (495) 151-24-00
Факс: (495) 151-24-00
Тел.: 8-800-775-15-50

Служба доставки

Работаем с 9:00 до 23:00

Консультации

Работаем с 9:00 до 19:00
(495) 151-24-00

e-mail:

zakaz@makitapro.ru

Доставка по Москве и всей России!

Запчасти заказывайте самостоятельно на сайте

Запчасти для Makita 9504BH (Макита 9504BH)

Выберите детали на рисунке! Для оформления заказа необходимо перейти к содержанию заказа

Содержание заказа

Поиск по коду:
МодельПоз.КодНазваниеКол-воЦена,р.Стоимость,р.
НаименованиеКол.Код
1 Cтатор в сбоpe 220V 1 593143-0
2 Самонар. винт зажимной BT4X60 2 265988-3
3 Подшипник 627LB 1 211028-5
4 Изоляционная шайба к HP1300S/ 1 681614-0
5 Pотор в сборе 220V 1 511913-5
6 Крыльчатка 60 для 3901/9504BH 1 241509-5
7 Винт M4X10 к LS1013/1125/2012/ 2 911114-9
8 Подшипник 6000DDW/ 1 211088-7
9 Спирально-конич. шестерня 11 1 221374-8
10 + Самонарезающий винт M4X20 4 265864-1
11 Корпус редуктора 1 157707-0
12 Стопорное кольцо S-12 9555NB/ 1 961052-5
13 Спирально-конич. шестерня 36 1 221375-6
14 Винт M4X10 к LS1013/1125/2012/ 2 911114-9
15 Подшипник 6201LLB 1 211106-1
16 Плоская шайба 12 1 253055-6
17 Шпиндель к 9504BН 1 321960-6
18 Корпус подшипника для 9504BH 1 315817-1
19 Винт M4X14 для 9522NB/1100/ 4 911121-2
20 Внутренний фланец(new) 1 224415-9
20 Внутренний фланец 42(верс1) 1 224298-7
21 Гайка прижимная 14-45(new) 1 224554-5
21 Гайка прижимная 14-45(верс1) 1 224543-0
22 Винт M5X16 к HM1304/2106/2708/ 3 911221-8
23 Кожух диска 115 1 164407-5
24 Сегментная шпонка 3 1 254002-0
25 Корпус двигателя для 9504BН 1 157888-0
26 Держатель кабеля для 9504BH 1 687668-5
27 + Самонарез. винт M4X12 2 251991-0
28 Резиновая шпилька 4 1 263002-9
29 Усилитель кабеля 9.3 1 682515-5
30 POWER SUPPLY CORD 1.00-2-2.5 1 666061-6
31 + Самонарезающий винт M4X20 2 265864-1
33 деталь 1 150023-9
34 Фильтр помех 9504BH 1 645117-8
35 Шестигранная гайка M12 3612BR/ 1 652102-4
36 Выключатель ST115A-31 9528NB/(new) 1 651433-8
36 Выключатель ST115A-31 9524NB/(верс1) 1 651403-7
37 Угольные щетки CB-415 1 191950-1
39 NAME PLATE 9504BH 1 856517-9
40 Авт. предохранитель 200V-220V 1 652631-7
41 Шайба 1 341347-6
42 Плоская шайба 4 к 4320/9504BH/ 2 941052-1
401 Ключ зажимной гайки MA415 1 782407-9
901 Боковая ручка 36 1 152490-4
Rambler's Top100