Москва
Узнайте График работы

Заказы

Работаем с 9:00 до 19:00
Тел.: (495) 151-24-00
Факс: (495) 151-24-00
Тел.: 8-800-775-15-50

Служба доставки

Работаем с 9:00 до 23:00

Консультации

Работаем с 9:00 до 19:00
(495) 151-24-00

e-mail:

zakaz@makitapro.ru

Доставка по Москве и всей России!

Запчасти заказывайте самостоятельно на сайте

Запчасти для Makita 9505BH (Макита 9505BH)

Выберите детали на рисунке! Для оформления заказа необходимо перейти к содержанию заказа

Содержание заказа

Поиск по коду:
МодельПоз.КодНазваниеКол-воЦена,р.Стоимость,р.
НаименованиеКол.Код
1 Винт M4X20 4 911136-9
2 Корпус редуктора 1 157393-7
3 Спирально-конич. шестерня 11 1 221357-8
4 Подшипник 6000DDW/ 1 211088-7
5 Пластина 1 341398-9
6 Крыльчатка 60 для 3901/9504BH 1 241509-5
7 Pотор в сборе для 3901/9505BH 1 511908-8
8 PAN HEAD SCREW M4X70 2 911596-5
9 Изоляционная шайба к HP1300S/ 1 681614-0
10 Подшипник 627LLB(new) 1 210025-8
10 Подшипник 627LLB(верс1) 1 211026-9
11 Cтатор в сборе к 9505BH/9503BH 1 521503-6
12 Корпус двигателя в сб. 9505BH/ 1 159283-0
13 Резиновая шпилька 4 1 263002-9
16 PAN HEAD SCREW M4X70 2 911198-7
17 Кабель пластиковый 1.00-2-2.5 1 666066-6
18 Задняя крышка корпуса двигател 1 410190-5
19 Фильтр помех к JR3000V/HR1800/ 1 645173-8
20 Усилитель кабеля 8-85 к 1806B/ 1 682502-4
21 Винт M4X10 2 911111-5
22 Выключатель SS203KY-4 к 3901/ 1 651651-8
23 Винт M4X18 к 1911B 2 911133-5
24 Держатель выключателя к 3901/ 1 410191-3
25 Держатель кабеля для BO4550/ 1 687001-1
26 Винт M4X16 2 911128-8
27 Установочная пластина 3901 1 687637-6
29 NAME PLATE 9505BH 1 856797-7
30 Колпачок щеткодержателя 5-8 2 643550-8
31 Угольные щетки CB-65 1 191628-6
32 Рычаг выключателя 1 414659-1
33 Сегментная шпонка 3 1 254002-0
34 Стопорное кольцо S-12 9555NB/ 1 961052-5
35 Спирально-конич. шестерня 36 1 221356-0
36 Стопорное кольцо R-32 9555NB/ 1 962151-6
37 Подшипник 6201LLB 1 211106-1
38 Плоская шайба 12 1 253055-6
39 Шпиндель к 9505BH 1 321816-3
40 Фетровое кольцо 18 1 443034-4
41 Корпус подшипника9503BH/9505BH 1 312998-2
42 Винт M4X14 для 9522NB/1100/ 4 911121-2
43 Винт (+) M5X16 1 251259-4
44 Кожух диска 125 в сборе 1 134440-1
45 Внутренний фланец(new) 1 224415-9
45 Внутренний фланец 42(верс1) 1 224298-7
46 Гайка прижимная 14-45(new) 1 224554-5
46 Гайка прижимная 14-45(верс1) 1 224543-0
400 Боковая ручка 36 1 152490-4
401 Ключ зажимной гайки 28 1 782412-6
404 Ключ зажимной гайки MA415 1 782407-9
Rambler's Top100