Москва
Узнайте График работы

Заказы

Работаем с 9:00 до 19:00
Тел.: (495) 151-24-00
Факс: (495) 151-24-00
Тел.: 8-800-775-15-50

Служба доставки

Работаем с 9:00 до 23:00

Консультации

Работаем с 9:00 до 19:00
(495) 151-24-00

e-mail:

zakaz@makitapro.ru

Доставка по Москве и всей России!

Запчасти заказывайте самостоятельно на сайте

Запчасти для Makita 3601B (Макита 3601B)

Выберите детали на рисунке! Для оформления заказа необходимо перейти к содержанию заказа

Содержание заказа

Поиск по коду:
МодельПоз.КодНазваниеКол-воЦена,р.Стоимость,р.

Новая модель в магазине

Фрезер Makita 3601 B Цена: 15 230 руб
НаименованиеКол.Код
1 Винт M5X14 для DA6301/3601B/ 2 911216-1
2 Задняя крышка корпуса двигател 1 284042-4
3 Корпус подшипника 45 1 285016-8
4 деталь 1 411372-2
5 Резиновая шпилька 4 1 263002-9
6 Корпус двигателя в сборе 3601B 1 159246-6
7 Угольные щетки CB-153 1 181044-0
8 Колпачок щеткодерж-ля 6.5-13.5 2 643650-4
9 деталь 1 341381-6
10 FIELD ASSY 220V(new) 1 528371-8
10 Cтатор в сборе 220V(верс1) 1 523035-9
11 Подшипник 6200LB 1 211068-3
12 Изоляционная шайба для HM1200/ 1 681635-2
13 PAN HEAD SCREW M5X55 2 911280-2
14 Pотор в сборе 220V 1 513304-6
15 Крыльчатка 76 для 3601B 1 241621-1
16 Плоская шайба 12 2 253748-5
17 Кронштейн мотора 1 316296-6
18 Винт M5X25 к DA6301/2708/9401/ 4 911241-2
19 Подшипник 12/32 1 211129-9
20 Фиксатор подшипника 1 285612-2
21 Винт M5X14 для DA6301/3601B/ 2 911216-1
22 Цанговый патрон 12 мм.к 3600B/ 1 763601-2
23 Рукоятка в сборе(new) 1 181148-8
23 HANDLE SET(верс1) 1 183382-6
24 Выключатель HPAHR2-3S HK1820L/(new) 1 651018-0
24 Выключатель HPAH2-3S к 1806B/(верс1) 1 651028-7
26 Усилитель кабеля 8-90 к 9029S/ 1 682503-2
27 Кабель пластиковый 1.00-2-5.0 1 666071-3
28 Винт M5X20 для HR4000C/5016/ 4 911233-1
29 Винт M4x28 к KP312S/1100/1125/ 2 911153-9
30 Винт M4X18 к 1911B 2 911133-5
31 Держатель кабеля для BO4550/ 1 687001-1
32 Винт M4X6 1805B/LC1230/2412N/ 1 911103-4
33 Стопорная пластина 1 342290-2
34 NAME PLATE 3601B 1 815035-6
35 Основание в сборе(new) 1 317954-7
35 деталь(верс1) 1 316297-4
36 Ручка-регулятор 52 1 271213-2
37 PAN HEAD SCREW M5X10 4 911207-2
38 Болт-барашек M6X20 1 924326-5
39 Компрессионная пружина 7 1 231005-1
40 Пластина основания для 3601B 1 411023-7
41 Рукоятка в сборе(new) 1 181148-8
41 HANDLE SET(верс1) 1 183382-6
400 STRAIGHT BIT 8X8(new) 1 D-18873
400 Фреза для пазов вертикальная(верс1) 1 793126-2
401 Зажимная втулка 6мм. к 3612C/ 1 763801-4
402 Зажимная втулка 8 мм. (метр.) 1 763804-8
403 Гаечный ключ 21 для 3600B 1 781029-2
404 Гаечный ключ 23 для 3600B 1 781012-9
405 Болт-барашек M6X20 1 924326-5
406 Компрессионная пружина 7 1 231005-1
407 Параллельный упор 1 312039-4
408 Cтержень 10-180 1 256902-0
409 Направляющая втулка 16 1 323018-7
410 Болт-барашек M6X15 1 924316-8
411 Шайба Гровера 6 к 2400B/2412N/ 1 942151-2
412 Плоская шайба 6 для HR3000C/ 1 941151-9
414 деталь 1 312038-6
415 Плоская шайба 6 для HR3000C/ 2 941151-9
416 WING BOLT M6X30 2 924346-9
417 Шайба Гровера 6 к 2400B/2412N/ 2 942151-2
418 Bинт M10x65 1 251879-4
419 Ролик 1 163263-0
420 Kольцо 10 1 257008-7
421 деталь 1 342427-1
422 CAP SQUARE NECK BOLT M5X12 1 923211-9
423 Барашковая гайка M5 1 934201-7
424 Шайба Гровера 5 к 1100/3708F/ 1 942101-7
425 Винт M4X10 для LS1013/1911B/ 1 911113-1
426 Гибкий шланг 1 163299-9
500 Параллельный упор 1 123029-0
501 Направляющая роликовая 1 122343-1
900 деталь 1 688108-6
907 POWER SUPPLY CORD 0.75-3-0.3 1 662750-1
Rambler's Top100