Москва
Узнайте График работы

Заказы

Работаем с 9:00 до 19:00
Тел.: (495) 151-24-00
Факс: (495) 151-24-00
Тел.: 8-800-775-15-50

Служба доставки

Работаем с 9:00 до 23:00

Консультации

Работаем с 9:00 до 19:00
(495) 151-24-00

e-mail:

zakaz@makitapro.ru

Доставка по Москве и всей России!

Запчасти заказывайте самостоятельно на сайте

Запчасти для Makita 9554HN (Макита 9554HN)

Выберите детали на рисунке! Для оформления заказа необходимо перейти к содержанию заказа

Содержание заказа

Поиск по коду:
МодельПоз.КодНазваниеКол-воЦена,р.Стоимость,р.

Новая модель в магазине

Угловая шлифовальная машина Makita 9554 HN Цена: 3 220 руб
НаименованиеКол.Код
1 Статор для 9554NB/9555NB 1 621713-6
2 Защита статора к 9555NB/9554NB 1 418795-5
3 Лабиринтное резин. кольцо 19 1 421868-5
4 Подшипник 1 210034-7
5 Изоляционная шайба для HR2450/ 1 681636-0
6 Ротор в сборе к 9555NB/9554NB 1 515619-7
8 Корпус редуктора для 9558NB/ 1 317821-6
9 O-Кольцо 26 для MT950 1 213445-5
10 Подшипник 629 1 210042-8
11 Коническая спирал.шестерня 10 1 227541-3
12 Шестигр. гайка M6 1 252186-8
13 Кнопка стопорного штифта MT953 1 417771-6
14 Компрессионная пружина 7 1 233376-2
15 Самонарез. винт. фланец PT4X30(new) 4 266050-7
15 Самонарезающий винт 4X30(верс1) 4 266361-0
16 О-Кольцо 5 1 213960-9
17 Стопорный штифт 4 1 256486-8
18 Корпус редуктора для 9555NB/ 1 317814-3
19 Резиновая шпилька 4 1 263002-9
20 Шариковый подшипник 6/15 1 210033-9
21 Стопорное кольцо S-12 9555NB/ 1 961052-5
22 Шайба 12 для 9554NB/9555NB/ 1 267794-2
23 Коническая спирал.шестерня 37 1 227542-1
24 Стопорное кольцо R-32 9555NB/ 1 962151-6
25 Подшипник 12/32 1 211129-9
26 Плоская шайба 12 для MT953/ 1 267238-2
27 О-кольцо 45 1 213622-9
28 Корпус подшипника(new) 1 318331-6
28 Корпус подшипника для 9555NB/(верс1) 1 317819-3
29 Винт M6x14 4 265099-4
30 Лабиринтное кольцо для 9555NB/ 1 345464-4
31 Сегментная шпонка 4 1 254011-9
32 Шпиндель для 9554NB/9555NB/ 1 324489-1
33 Винт M5X16(new) 1 265180-1
33 Винт M5X14(верс1) 1 265103-9
34 WHEEL COVER 115AK ASS'Y(new) 1 123098-1
34 Защитный кожух диска(верс2) 1 122886-3
34 Защитный кожух(верс1) 1 125267-0
35 Внутренний фланец 1 224415-9
36 Гайка прижимная 14-45 1 224554-5
37 Самонарезающий винт PT 4X70 2 266325-4
38 9554HN NAME PLATE 1 865804-5
39 Самонарез винт зажимной РT3X10 4 266007-8
40 Щеткодержатель для 9565/9564/ 1 643760-7
41 Угольные щетки СВ-325 1 194074-2
43 Выключатель для 9554NB/9557NB/(new) 1 650560-8
43 Выключатель для модели 9553NB(верс2) 1 650621-4
43 Выключатель для 9554NB/9557NB/(верс1) 1 650560-8
44 Держатель кабеля к 3709/MT360/ 1 687124-5
45 Самонарезающий винт 4X18(new) 2 265995-6
45 Самонарезающий винт 4х18(верс1) 2 266326-2
46 Фильтр помех(new) 1 638740-6
46 Фильтр помех(верс1) 1 645233-6
47 Усилитель кабеля 8 для 9558NB/ 1 682559-5
48 Кабель резиновый 1.0-2-2.5 1 665394-6
49 Кнопка выключателя для 9555NB/ 1 419566-3
50 Корпус мотора к 9554NB/9555NB(new) 1 451126-5
50 Корпус мотора к 9554NB/9555NB(верс1) 1 418794-7
51 Щеткодержатель для 9565/9564/ 1 643760-7
52 Компрессионная пружина 4 1 233121-5
53 Рычаг переключения С к 9555NB/ 1 418796-3
54 Задняя крышка корпуса 9555NB/ 1 418726-4
55 Самонарезающий винт 4X18(new) 1 265995-6
55 Самонарезающий винт 4х18(верс1) 1 266326-2
7 Крыльчатка 56 1 240076-7
1001 Боковая ручка 36 для MT953 1 153489-2
1002 Ключ зажимной гайки 35 9558NB/ 1 782423-1
1004 GRINDING WHEEL 115X6X22(A36P)(new) 1 A-80927
1004 GRINDING WHEEL 115X6X22(A36P)(верс1) 1 A-80640
Rambler's Top100