Москва
Узнайте График работы

Заказы

Работаем с 9:00 до 19:00
Тел.: (495) 151-24-00
Факс: (495) 151-24-00
Тел.: 8-800-775-15-50

Служба доставки

Работаем с 9:00 до 23:00

Консультации

Работаем с 9:00 до 19:00
(495) 151-24-00

e-mail:

zakaz@makitapro.ru

Доставка по Москве и всей России!

Запчасти заказывайте самостоятельно на сайте

Запчасти для Makita 9557NB (Макита 9557NB)

Выберите детали на рисунке! Для оформления заказа необходимо перейти к содержанию заказа

Содержание заказа

Поиск по коду:
МодельПоз.КодНазваниеКол-воЦена,р.Стоимость,р.
НаименованиеКол.Код
1 Статор для 9557NB/9558NB 1 621708-9
2 Защита статора для 9558NB/ 1 418770-1
3 Лабиринтное резин. кольцо 19 1 421868-5
4 Подшипник 1 210034-7
5 Изоляционная шайба для HR2450/(new) 1 681636-0
5 Изоляционная шайба(верс1) 1 681667-9
6 Pотор в сборе к 9557NB/9558NB 1 515613-9
8 Корпус редуктора для 9558NB/ 1 317821-6
9 O-Кольцо 26 для MT950 1 213445-5
10 Подшипник 629(new) 1 210042-8
10 Подшипник 629LLB(верс2) 1 210053-3
10 Шариковый подшипник(верс1) 1 210071-1
11 Коническая спирал. шестерня 10 1 227464-5
12 Шестигр. гайка M6 1 252186-8
13 Кнопка стопорного штифта MT953 1 417771-6
14 Компрессионная пружина 7 1 233376-2
15 Самонарез. винт. фланец PT4X30(new) 4 266050-7
15 Самонарезающий винт 4X30(верс1) 4 266361-0
16 О-Кольцо 5 1 213960-9
17 Стопорный штифт 4 1 256486-8
18 Корпус редуктора для 9555NB/ 1 317814-3
19 Резиновая шпилька 4 1 263002-9
20 Шариковый подшипник 6/15 1 210033-9
21 Стопорное кольцо S-12 9555NB/ 1 961052-5
22 Шайба 12 для 9554NB/9555NB/ 1 267794-2
23 Коническая спирал. шестерня 37(new) 1 227505-7
23 Коническая спирал. шестерня 37(верс1) 1 227465-3
24 Стопорное кольцо R-32 9555NB/ 1 962151-6
25 Подшипник 12/32 1 211129-9
26 Плоская шайба 12 для MT953/ 1 267238-2
27 О-кольцо 45 1 213622-9
28 Корпус подшипника(new) 1 318331-6
28 Корпус подшипника для 9555NB/(верс1) 1 317819-3
29 Винт M6x14 4 265099-4
30 Лабиринтное кольцо для 9555NB/ 1 345464-4
31 Сегментная шпонка 4 1 254011-9
32 Шпиндель для 9554NB/9555NB/(new) 1 324489-1
32 Шпиндель для 9554NB/9555NB/(верс1) 1 324489-1
33 Винт M5X16(new) 1 265180-1
33 Винт M5X14(верс1) 1 265103-9
34 WHEEL COVER 115AK ASS'Y(new) 1 123098-1
34 Защитный кожух диска(верс2) 1 122886-3
34 Защитный кожух(верс1) 1 125267-0
35 Внутренний фланец(new) 1 224415-9
35 Внутренний фланец 42(верс1) 1 224298-7
36 Гайка прижимная 14-45 1 224554-5
37 Винт 4X80(new) 2 266623-6
37 Самонарезающийся винт 4X80(верс1) 2 266345-8
38 NAME PLATE 9557NB 1 861255-0
39 Самонарез винт зажимной РT3X10 4 266007-8
40 Щеткодержатель для 9565/9564/ 1 643760-7
41 Угольные щетки СВ-325 1 194074-2
42 Прокладка для 9557NB/9558NB/ 1 418729-8
43 Выключатель для 9554NB/9557NB/ 1 650560-8
44 Держатель кабеля к 3709/MT360/ 1 687124-5
45 Самонарезающий винт 4X18(new) 2 265995-6
45 Самонарезающий винт 4х18(верс1) 2 266326-2
46 Фильтр помех(new) 1 638740-6
46 Фильтр помех(верс1) 1 645233-6
47 Усилитель кабеля 8 для 9558NB/ 1 682559-5
48 Кабель резиновый 1.0-2-2.5 1 665394-6
49 Кнопка выключателя для 9555NB/(new) 1 419566-3
49 Кнопка выключателя для 9555NB/(верс1) 1 418769-6
50 Корпус мотора к 9558NB(new) 1 451125-7
50 Корпус мотора к 9557NB/9558NB(верс2) 1 418725-6
50 Корпус мотора к 9557NB/9558NB(верс1) 1 418725-6
51 Щеткодержатель для 9565/9564/ 1 643760-7
52 Компрессионная пружина 4 1 233121-5
53 Рычаг переключения для 9557NB/ 1 418728-0
54 Задняя крышка корпуса 9555NB/ 1 418726-4
55 Самонарезающий винт 4X18(new) 1 265995-6
55 Самонарезающий винт 4х18(верс1) 1 266326-2
7 Крыльчатка 56 1 240076-7
56 CLEAR LABEL(new) 1 805W65-3
56 CLEAR LABEL(верс1) 1 819329-1
1001 Боковая ручка 36 для MT953 1 153489-2
1002 Ключ зажимной гайки 35 9558NB/(new) 1 782423-1
1002 Ключ зажимной гайки 35(верс1) 1 782421-5
1003 STEEL CASE(new) 1 823256-6
1003 Стальной чемодан(верс2) 1 188627-7
1003 STEEL CASE SET(верс1) 1 183981-4
1004 TRAY 1 837230-8
Rambler's Top100