Многоканальный
Метро Каширская
Для юридических лиц
График работы

г. Москва, Каширское шоссе д.19, корпус 2, Торговый комплекс Каширский двор 1, первый этаж, центральный вход на право

Заказы, Консультации

Работаем с 09:00 до 20:00
Тел.: (495) 151-24-00

Служба доставки

Пн-Пт: до 19:00
Сб-Вс: до 19:00

Для юр. лиц

Работаем с 10:00 до 18:00
Сб,Вс: выходной

(495) 185-15-83

e-mail:

info@makitapro.ru

Москва
Доставка по Москве и всей России!

Запчасти заказывайте самостоятельно на сайте

Запчасти для Makita 3608B (Макита 3608B)

 
С Сервис-Центрами и оптовыми покупателями работаем по партнерской программе.

Запчасти для Makita 3608B (Макита 3608B)

Выберите детали на рисунке! Посмотреть заказ внизу

Содержание заказа

Поиск по коду:
МодельПоз.КодНазваниеКол-воЦена,р.Стоимость,р.
НаименованиеКол.Код
1 Заклёпка 0-5 для 4110C/1901 2 953106-2
2 Метка названия 3608B 1 815094-0
3 MOTOR HOUSING 1 156964-7
4 Щеткодержатель 6-10 к 1125 2 643601-7
5 Угольные щетки СВ-106 1 181410-1
6 Крышка рукоятки 1 411471-0
7 Резиновая шпилька 4 1 263014-2
8 Винт M4X35 к BST221 4 911163-6
9 Cтатор в сбоpe 220V 1 528763-1
10 Защита статора на 3608B 1 411472-8
11 Плоская шайба 14 3608B/HR2400 1 253192-6
12 Подшипник 608LB 1 211033-2
13 Изоляционная шайба для 1125 1 681613-2
14 Винт с головкой поддона M5X55 2 911280-2
15 Pотор в сборе 220V 1 512618-0
16 Крыльчатка 66 для 3608B 1 241627-9
17 Подшипник 17/35 1 211275-8
18 Резиновая шпилька 6 1 263005-3
19 деталь 1 152217-2
20 Цанговый зажим 8 мм. для 3620 1 763618-5
21 Гайка цанги для 3608В/3620 1 763615-1
22 Винт M4X25 4 911146-6
23 Кабель пластиковый 1.00-2-2.5 1 666066-6
24 Усилитель кабеля 8-85 к 1806B 1 682502-4
25 Держатель кабеля для BO4550 1 687001-1
26 Винт M4X18 к 1911B 2 911133-5
27 Фильтр помех 1100/2708/LS1013 1 645105-5
28 Выключатель SGEL206C для 9036 1 651232-8
29 Кольцо 1 152211-4
30 Резиновая шпилька 4 1 263002-9
31 Шестигранная гайка M6 HR2400 1 931302-2
32 Основание для 3608B 1 411470-2
33 Пластина основания для 3608B 1 411473-6
34 Плоская шайба 6 для HR3000C 1 941151-9
35 Bинт M6x50 3608B 1 251870-2
36 Винт M5X10 к 4110C/1805B/3620 2 911206-4
37 Винт с головкой поддона M5X10 4 911207-2
400 Цанговый зажим 8 мм. для 3620 1 763618-5
401 Гаечный ключ 13 3608B/3620 1 781006-4
402 Гаечный ключ 22 3620/4105KB 1 781011-1
900 Пазовая фреза 6x18x6x32x1T(new) 1 D-09167
900 Фреза для пазов вертикальная(верс1) 1 793076-1
901 STRAIGHT BIT 6E(new) 1 D-09173
901 STRAIGHT BIT 6E(верс1) 1 793074-5
902 Пластиковый футляр для переноски 1 824278-9
904 Параллельный упор 1 123058-3
Rambler's Top100