Москва
Узнайте График работы

Заказы

Работаем с 9:00 до 19:00
Тел.: (495) 151-24-00
Факс: (495) 151-24-00
Тел.: 8-800-775-15-50

Служба доставки

Работаем с 9:00 до 23:00

Консультации

Работаем с 9:00 до 19:00
(495) 151-24-00

e-mail:

zakaz@makitapro.ru

Доставка по Москве и всей России!

Запчасти заказывайте самостоятельно на сайте

С Сервис-Центрами и оптовыми покупателями работаем по партнерской программе.

Запчасти для Makita 9564H (Макита 9564H)

Выберите детали на рисунке! Для оформления заказа необходимо перейти к содержанию заказа

Содержание заказа

Поиск по коду:
МодельПоз.КодНазваниеКол-воЦена,р.Стоимость,р.
НаименованиеКол.Код
1 Кнопка стопора для 9565/9565C/ 1 418067-8
2 Компрессионная пружина 8 1 233072-2
3 Корпус редуктора 9565/9562/ 1 153488-4
4 Шестигранная гайка M6 к 9565/ 1 931303-0
5 Плоская шайба 6 к 9565/9910/ 1 253077-6
6 Коническая спирал. шестерня 11 1 226794-1
7 Стопорная пружина 12 для 9562/ 1 233901-9
8 Стопорное кольцо S-12 9555NB/ 1 961052-5
9 Подшипник 6001LLB 1 211142-7
10 Плоская шайба 12 9565/BO6040/ 1 253084-9
11 Крышка корпуса редуктора 9565/ 1 317359-1
13 Pотор в сб. к 9565/9564/9565H/ 1 515234-7
14 Изоляционная шайба для 9565/ 1 681656-4
15 Плоская шайба 7 1 253823-7
16 Подшипник 7/22 1 210027-4
17 Пыльник резиновый 22 для 9565/ 1 421738-8
21 Защита статора для 9562/9565/ 1 413076-2
22 Самонарезающий винт 4X70 2 266258-3
23 Держатель для 9562/9564/9565/ 2 344871-8
24 Изоляционная втулка для 9565/ 2 417237-6
25 Статор 240В для 9564H/9565H/ 1 626564-2
26 Самонарезающий винт 4X18 2 265995-6
27 Держатель кабеля к 3709/MT360/(new) 1 687124-5
27 Прижимная пластина к HR2450/(верс1) 1 687052-4
28 Держатель выключателя к 9562/ 1 632945-0
29 Кабель резиновый 1.0-2-2.5 1 665394-6
30 Усилитель кабеля 8 для 9558NB/ 1 682559-5
31 Выключатель ST115A-40 к 9565/ 1 651418-4
32 Крышка корпуса для 9565/9562/ 1 687113-0
34 Задняя крышка корпуса к 9565/ 1 417183-3
35 Самонарезающий винт 4X18 1 265995-6
37 Рычаг выключателя к 9564/9565/ 1 417186-7
38 Компрессионная пружина 4 1 233071-4
39 Щеткодержатель для 9565/9564/ 1 643760-7
40 MOTOR HOUSING(new) 1 453276-2
40 MOTOR HOUSING(верс2) 1 451278-2
40 Корпус мотора для 9564/9565/(верс1) 1 418512-3
41 Кнопка выключателя для 9565/ 1 417813-6
42 Угольные щетки СВ-325 1 194074-2
43 Щеткодержатель для 9565/9564/ 1 643760-7
44 Самонарезающий винт PT3X10 4 266256-7
45 9564H NAME PLATE 1 862749-8
46 Гайка прижимная 14-45 1 224554-5
47 Внутренний фланец(new) 1 224415-9
47 Внутренний фланец 42(верс1) 1 224298-7
48 WHEEL COVER 115AK ASS'Y(new) 1 123098-1
48 Защитный кожух диска(верс4) 1 122886-3
48 Защитный кожух(верс3) 1 125267-0
48 Кожух диска(верс2) 1 165362-4
48 Кожух диска 4 1/2'(верс1) 1 165053-7
49 Винт M5X16(new) 1 265180-1
49 Винт M5X14(верс2) 1 265103-9
49 Винт M5X16(верс1) 1 251391-4
50 Шпиндель для 9562/9564/9565/ 1 324035-0
51 Пыльник к 9541/9542/9562/9564/ 1 415300-9
52 Болт с внутр.шестигран. M4X16 4 265490-6
53 Корпус подшипника(new) 1 318334-0
53 Корпус подшипника(верс2) 1 318302-3
53 Корпус подшипника к 9564/9565/(верс1) 1 317570-5
54 Подшипник 12/32 1 211129-9
55 Фиксатор подшипника для 9565/ 1 285841-7
56 О-кольцо 52 резиновое 1 213673-2
57 Коническая спирал. шестерня 38 1 227427-1
58 Шпилька для 9565/9562/9564 1 256459-1
59 О-кольцо 6 резиновое 9565/ 1 213048-5
60 Самонарезающий винт 4X28 4 266257-5
12 Крыльчатка 57 для 9565/9566 1 240033-5
61 CLEAR LABEL(new) 1 805W65-3
61 CLEAR LABEL(верс1) 1 819329-1
1001 Боковая ручка 36 для MT953(new) 1 153489-2
1001 Боковая ручка 36(верс1) 1 152490-4
1002 Ключ зажимной гайки 35 9558NB/(new) 1 782423-1
1002 Ключ зажимной гайки MA415(верс1) 1 782407-9
1003 Диск шлиф./металл 115х6х22.23 1 D-18459
Rambler's Top100