Многоканальный
Метро Каширская
Для юридических лиц
График работы

г. Москва, Каширское шоссе д.19, корпус 2, Торговый комплекс Каширский двор 1, первый этаж, центральный вход на право

Заказы, Консультации

Работаем с 09:00 до 20:00
Тел.: (495) 151-24-00

Служба доставки

Пн-Пт: до 19:00
Сб-Вс: до 19:00

Для юр. лиц

Работаем с 10:00 до 18:00
Сб,Вс: выходной

(495) 185-15-83

e-mail:

info@makitapro.ru

Москва
Доставка по Москве и всей России!
info@makitapro.ru Читайте отзывы покупателей и оценивайте качество магазина makitapro.ru на Яндекс.Маркете

Запчасти заказывайте самостоятельно на сайте

Запчасти для Makita 9609HB (Макита 9609HB)

 
С Сервис-Центрами и оптовыми покупателями работаем по партнерской программе.

Запчасти для Makita 9609HB (Макита 9609HB)

Выберите детали на рисунке! Посмотреть заказ внизу

Содержание заказа

Поиск по коду:
МодельПоз.КодНазваниеКол-воЦена,р.Стоимость,р.
НаименованиеКол.Код
1 Винт M5X40 к 4110C/9401/9900B 4 911261-6
2 Стопорное кольцо R-12 9609NB 1 962062-5
3 Шпилька 6 1 256615-3
4 Компрессионная пружина 7 1 231037-8
5 Опора корпуса редуктора 1 421156-0
7 Корпус редуктора 9609HB/NB 1 156451-6
8 Резиновая шпилька 6 1 263005-3
9 Стопорное кольцо S-11 DP4003 1 961051-7
10 Kольцо 11 1 257062-1
11 Спирально-конич. шестерня 17 1 221322-7
12 Подшипник 12/37 1 211132-0
13 Пластина 1 341403-2
14 Сегментная шпонка 4 1 254001-2
15 Крыльчатка 100 GA7000/9607GB 1 241315-8
16 Pотор в сборе к 9609HB/9609NB(new) 1 514937-0
16 Pотор в сборе 200V-220V(верс1) 1 514582-1
17 Изоляционная шайба для HM1200(new) 1 681635-2
17 Изоляционная шайба(верс2) 1 681624-7
17 Изоляционная шайба(верс1) 1 681626-3
18 Подшипник 6200DDW 1 211087-9
19 Cтатор в сборе 220V 1 524628-5
20 Заклёпка 0-5 для 4110C/1901 2 953106-2
21 Метка названия 9609HB 1 855497-6
22 Винт M5X65 для 1002BA/2400B 2 911290-9
23 Колпачок щеткодерж-ля 6.5-13.5 2 643650-4
24 Угольные щетки CB-153 1 181044-0
25 Резиновая шпилька 4(new) 1 263014-2
25 Резиновая шпилька 4(верс1) 1 263013-4
26 Корпус двигателя для 9609HB 1 156452-4
27 Ремешок для 4110C/9077/9402 1 687010-0
28 Винт M5X28 к KP312S/2106/5016 2 911248-8
29 Рукоятка 4110С/9607GB/09GB/NB 1 181908-8
30 Выключатель C3D-15AS к 9005B 1 651128-3
31 Фильтр помех для 5012B/HR2400 1 645200-1
32 Усилитель кабеля 10-90 к 2708 1 682505-8
33 Кабель резиновый 1.00-2-2.5 1 665516-8
34 Держатель кабеля для BO4550 1 687001-1
35 Винт M4X18 к 1911B 2 911133-5
36 Крышка пылесборника F/AC/DC SW 1 421279-4
37 Винт M4X10 для LS1013/1911B 2 911113-1
38 Винт M4X25 2 911148-2
39 Винт M5X28 к KP312S/2106/5016 2 911248-8
40 Винт M4X25 1 911148-2
41 Гайка прижимная 14-45 1 224543-0
42 Внутренний фланец(new) 1 224415-9
42 Внутренний фланец 42(верс1) 1 224298-7
43 Кожух диска 230 9609NB/9609HB 1 164814-2
46 Винт M8X30 1 251383-3
47 Шпиндель к 9609HB/9609NB 1 321218-3
48 Сегментная шпонка 4 1 254001-2
49 Шпилька 6 1 256047-4
50 Винт M5X18 к 9069S/9047/9067 4 911226-8
51 Корпус подшипника9609BH/9609NB 1 315003-4
52 Фетровое кольцо 25 1 443036-0
53 Плоская шайба 28 1 253772-8
54 Подшипник 17/40 1 211256-2
55 Стопорное кольцо R-40 к 9069S 1 962157-4
56 Спирально-конич. шестерня 58 1 221323-5
57 Стопорное кольцо S-17 к 9029 1 961057-5
58 Стопор шпинделя для 9609HB 1 322465-9
59 Плоская шайба 9 9609HB/BO4550 1 253214-2
60 Подшипник 629LB 1 211058-6
61 Рукоятка 4110С/9607GB/09GB/NB 1 181908-8
400 Боковая ручка 36 1 152492-0
402 Ключ зажимной гайки MA415 1 782407-9
Rambler's Top100