Москва
Узнайте График работы

Заказы

Работаем с 9:00 до 19:00
Тел.: (495) 151-24-00
Факс: (495) 151-24-00
Тел.: 8-800-775-15-50

Служба доставки

Работаем с 9:00 до 23:00

Консультации

Работаем с 9:00 до 19:00
(495) 151-24-00

e-mail:

zakaz@makitapro.ru

Доставка по Москве и всей России!

Запчасти заказывайте самостоятельно на сайте

С Сервис-Центрами и оптовыми покупателями работаем по партнерской программе.

Запчасти для Makita 9741 (Макита 9741)

Выберите детали на рисунке! Для оформления заказа необходимо перейти к содержанию заказа

Содержание заказа

Поиск по коду:
МодельПоз.КодНазваниеКол-воЦена,р.Стоимость,р.

Новая модель в магазине

Щеточная шлифовальная машина Makita 9741 Цена: 23 820 руб
НаименованиеКол.Код
1Винт M5X28 к KP312S/2106/5016/3911248-8
2Крышка корпуса редуктора 97411157777-9
3Резиновая шпилька 41263002-9
4Подшипник 6001LLB1211101-1
5Плоская шайба 121253744-3
6Косозубая шестерня 531221756-4
7Стопорное кольцо S-15 BO6030/1961055-9
8Подшипник 6002DDW1211236-8
9Шпиндель к 97411163269-8
10Шпонка 4 9741/DA4000LR1254219-5
11Корпус редуктора 97411157776-1
12Винт M5X143911218-7
13Боковая ручка1273623-9
14Нейлоновая шлиф. щетка 120-801794384-3
15Фиксатор подшипника 2012/97411285661-9
16Подшипник 17/351211275-8
17Потайной винт М4Х142912122-3
18Изоляционная шайба для HR2010/1681625-5
19Подшипник 608LLB1211031-6
20Резиновая шпилька 41263014-2
21Pотор в сборе для модели 97411512928-5
22Крыльчатка 68 для 97411241113-0
23Плоская шайба 101253024-7
24Подшипник 6000DDW/1211088-7
25Резиновая шпилька 41263002-9
26Резиновая шпилька 41263002-9
27Резиновая шпилька 61263005-3
28Винт (+) M5X353911258-5
29Подшипник 6261211019-6
30Резиновая шпилька 41263002-9
31Винт M5X55 к 5705R/5703R/9741/2911278-9
32Подшипник 6261211019-6
33Редуктор в сборе 64 для 97411153168-2
34Барашковая гайка M61934301-3
35Плоская шайба 61253196-8
36Ограничитель уровня глуб. 97411343434-7
37Стопорное кольцо E-5 к LS1013/1961018-5
38Маркировочная табличка к 97411855929-3
39Колпачок щеткодержателя 6-102643600-9
40Угольные щетки CB-1001181030-1
41Винт (+) M41251323-1
42Тонкая шайба 61253308-3
43Пластина крепления для 97411343436-3
44Волновая шайба 141253980-1
45Плоская шайба 41253874-0
46Корпус(new)1141110-5
46Корпус(верс1)1157798-1
47Болт с квадр.подголовком M6X201251919-8
48Передний ролик для 97411162134-8
49Шпилька 71256655-1
50Пластина для модели 97411343435-5
51Вал для модели 97411322071-0
52Защита статора на 97411410957-1
53Винт M5X602911285-2
54Cтатор в сбоpe для модели 97411527414-3
55Втулка 6 для 97411262515-7
56Втулка 6 для 97411262515-7
57Винт M4x28 к KP312S/1100/1125/4911153-9
58Крышка рукоятки1410954-7
59Ролик для модели 97411162133-0
60Винт M4X18 к 1911B2911133-5
61Держатель кабеля для BO4550/1687001-1
62Губчатая прокладка1423096-8
63Усилитель кабеля 8-85 к 1806B/1682502-4
64Кабель пластиковый 1.5-2-5.01666226-0
65Выключатель SGEL210R-4 к 97411651332-4
66Защитный кожух выключателя1421323-7
67Фильтр помех для 5012B/HR2400/1645200-1
68Плоская шайба 6 к HM1304/2106/2941152-7
400Адаптер 9741- пылесос1410899-9
401Шестигранный ключ 6 для 3705/2783204-6
Rambler's Top100