Москва
Узнайте График работы

Заказы

Работаем с 9:00 до 19:00
Тел.: (495) 151-24-00
Факс: (495) 151-24-00
Тел.: 8-800-775-15-50

Служба доставки

Работаем с 9:00 до 23:00

Консультации

Работаем с 9:00 до 19:00
(495) 151-24-00

e-mail:

zakaz@makitapro.ru

Доставка по Москве и всей России!

Запчасти заказывайте самостоятельно на сайте

Запчасти для Makita 9900B (Макита 9900B)

Выберите детали на рисунке! Для оформления заказа необходимо перейти к содержанию заказа

Содержание заказа

Поиск по коду:
МодельПоз.КодНазваниеКол-воЦена,р.Стоимость,р.
НаименованиеКол.Код
1 Винт M4X30 к 1050D/1125/1901/ 3 911158-9
2 Шкив ремня 5-25L 9900B/9924DB 1 222010-9
3 Корпус двигателя 9900B/9924DB 1 156490-6
4 Угольные щетки CB-100 1 181030-1
5 Колпачок щеткодержателя 6-10 2 643600-9
6 Cтатор в сбоpe к 9924DB/9900B 1 528353-0
7 Защита статора к 9924DB/9900B 1 411322-7
8 Подшипник 10/30 1 211066-7
9 Изоляционная шайба к 2012NB/ 1 681623-9
10 PAN HEAD SCREW M5X45 2 911270-5
11 Пылесборник для 9924DB/9900B 1 122296-4
12 Pотор в сборе для 9924DB/9900B 1 513294-3
13 Крыльчатка 75 для 9924DB9900B 1 241809-3
14 Подшипник 6200DDW/ 1 211087-9
15 DUST COLLECTOR BRACKET(new) 1 312810-6
15 Кронштейн коллектора 9924DB/(верс1) 1 152208-3
16 Винт M5X25 к DA6301/2708/9401/ 4 911241-2
17 Резиновая шпилька 4 1 263002-9
18 Винт M4x18 для 3705/4105KB/ 2 911131-9
19 Крышка коллектора для 9924DB/ 1 312809-1
20 Сепаратор для 9900B/9924DB 1 343271-9
21 Резиновая шпилька 4 1 263002-9
22 Винт M5X12 для KP312S/5500S/ 2 911211-1
23 Крыльчатка 74 для 9924DB/9401 1 241611-4
24 Крышка рукоятки к 9900B/9924DB 1 411321-9
25 Фильтр помех к BO4560/HR2000/ 1 645209-3
26 Выключатель SGEL215C для 2106/(new) 1 651225-5
26 Выключатель C2M-A1T к JN3200/(верс1) 1 651235-2
27 Винт M4X18 к 1911B 2 911133-5
28 Держатель кабеля для BO4550/ 1 687001-1
29 Усилитель кабеля 8-85 к 1806B/ 1 682502-4
30 Кабель пластиковый 1.00-2-5.0 1 666071-3
31 Винт M5X40 к 4110C/9401/9900B/ 1 911261-6
32 Защита ремня для 9900B/9924DB 1 343270-1
33 Ремень 5-304 к 9900B/9924DB 1 225008-5
34 Bтулка 6 для 9401/9900B/9924DB 1 257504-5
35 Bинт M6x25 3707/9403/9920/ 1 251815-0
36 Плоская шайба 16 1 253707-9
37 Компрессионная пружина 16 1 231225-7
38 Башмак для 9900B/9901/9924DB 1 411594-4
39 Заклёпка 0-5 для 4110C/1901/ 2 953106-2
40 NAME PLATE 9900B 1 815002-1
41 Ограничительная пластина 1 155326-6
42 Стопорное кольцо S-12 9555NB/ 1 961052-5
43 Тарельчатая шайба 12 9920/ 1 253922-5
44 Ведомый ролик для 9924DB/9900B 1 152104-5
45 Тарельчатая шайба 12 9920/ 1 253922-5
46 Вал ведомого ролика для 9900B/ 1 325458-5
47 Винт M4X10 3 911111-5
48 Защитный кожух для 9900B 1 341359-9
49 Опорный штифт для 9924DB/9900B 1 323634-5
50 Кронштейн натяж. ведом. ролика 1 163083-2
51 Компрессионная пружина 11 1 231033-6
52 Ведущий ролик сб. 9900В/9924DB 1 151347-6
53 Потайной винт М5Х18 6 912227-9
54 Шпонка 4 1 254202-2
55 Тарельчатая шайба 12 9920/ 1 253922-5
56 Каркас 1 151187-2
57 Винт M5X12 для KP312S/5500S/ 1 911211-1
58 Игольчатый подшипник 810 1 212003-4
59 Косозуб.шестерня 10 для 9924DB 1 221193-2
60 Резиновая шпилька 4 1 263002-9
61 Подшипник 10/30 1 211066-7
62 Крышка редуктора 9900B/9924DB(new) 1 312808-3
62 Кожух редуктора в сборе(верс1) 1 152206-7
63 Шкив ремня 5-45 9900B/9924DB 1 222011-7
64 Винт M4x18 для 3705/4105KB/ 2 911131-9
65 Стопорное кольцо S-12 9555NB/ 1 961052-5
66 Тонкая шайба 12 3 253312-2
67 Шестерня 48 для 9924DB/9900В 1 221070-8
68 Пластина основания для 9900B 1 343269-6
69 деталь 1 423015-4
70 Винт M4X10 2 911111-5
71 Графитовая пластина 76мм 9900В 1 423027-7
72 Винт M4X10 к LS1013/1125/2012/ 2 911114-9
400 Графитовая пластина 76мм 9900В 1 423027-7
904 Этикетка с эмблемой Макита S 1 819063-3
Rambler's Top100