Москва
Узнайте График работы

Заказы

Работаем с 9:00 до 19:00
Тел.: (495) 151-24-00
Факс: (495) 151-24-00
Тел.: 8-800-775-15-50

Служба доставки

Работаем с 9:00 до 23:00

Консультации

Работаем с 9:00 до 19:00
(495) 151-24-00

e-mail:

zakaz@makitapro.ru

Доставка по Москве и всей России!

Запчасти заказывайте самостоятельно на сайте

С Сервис-Центрами и оптовыми покупателями работаем по партнерской программе.

Запчасти для Makita 9901 (Макита 9901)

Выберите детали на рисунке! Для оформления заказа необходимо перейти к содержанию заказа

Содержание заказа

Поиск по коду:
МодельПоз.КодНазваниеКол-воЦена,р.Стоимость,р.
НаименованиеКол.Код
1 Пылесборный мешок для 9901 1 122329-5
2 Замок пылесборника для LS1030/ 1 410602-8
3 Кабель пластиковый 1.00-2-2.0 1 666053-5
4 Усилитель кабеля 8-85 к 1806B/ 1 682502-4
5 Фильтр помех для 5012B/HR2400/ 1 645200-1
6 Выключатель SGEL215C для 2106/(new) 1 651225-5
6 Выключатель C2M-A1T к JN3200/(верс1) 1 651235-2
7 Корпус двигателя (левый) 9901(new) 1 159773-3
7 Корпус двигателя (левый) 9901(верс1) 1 157668-4
8 Резиновая шпилька 4 1 263002-9
9 Подшипник 6000 1 211064-1
10 Плоская шайба 10 1 253758-2
11 Косозубая шестерня 67 к 9901 1 221749-1
12 Шпилька 3*15.8 1 256101-4
13 Тонкая шайба 10 5 253310-6
14 Стопорное кольцо S-10 HR3000C/ 1 961006-2
15 Резиновая шпилька 4 1 263002-9
16 Корпус для 9901 1 152384-3
17 Крыльчатка 72 для 9901 1 241856-4
18 Крышка пылесборника для 9901 1 343356-1
19 Шкив 10-38.3 к 9901 1 222122-8
20 Винт M4X22 к 6317D/6312BR/ 4 911143-2
21 Плоская шайба 8 6824N/ 1 253139-0
22 Подшипник 608LH 1 210002-0
23 Косозубая шестерня 11 для 9901 1 221786-5
24 Подшипник 626 1 211019-6
25 Резиновый наконечник 18 1 286026-8
26 Шкив 10-22.1 (Левый) к 9901 1 222121-0
27 NAME PLATE 9901 1 855842-5
28 Винт M5x10 для модели 9901 1 911209-8
29 Угольные щетки CB-100 1 181030-1
30 Колпачок щеткодержателя 6-10 2 643600-9
31 Плоская шайба 16 1 253707-9
32 Компрессионная пружина 16 1 231225-7
33 Плоская шайба 16 1 253707-9
34 Bинт M6x25 3707/9403/9920/ 1 251815-0
35 Ремень 8-269 к 9901 1 225064-5
36 Защита ремня для модели 9901 1 410787-0
37 Винт M5X25 к HR5000/4131/9901/ 1 911243-8
38 Cтатор в сборе 220В для 9901 1 522643-3
39 Подшипник 608DDW 1 210005-4
40 Плоская шайба 8 1 253778-6
41 Pотор в сбope для модели 9901 1 518618-8
42 Крыльчатка 70 для 9901 1 241833-6
43 Подшипник 608LB 1 211033-2
44 Резиновая шпилька 4 1 263002-9
45 Резиновая шпилька 4 1 263002-9
46 Винт M5X25 к HR5000/4131/9901/ 4 911243-8
47 Плоская пружина для 9901 1 232092-3
48 Винт M5X40 к 4105KB/2708/3612/ 5 911263-2
49 Стопорное кольцо S-10 HR3000C/ 1 961006-2
50 Тарельчатая шайба 10 9901 1 253981-9
51 Ведомый ролик для 9901 1 152319-4
52 Тарельчатая шайба 10 9901 1 253981-9
53 Кронштейн натяж. ведом. ролика 1 163257-5
54 Вал ведомого ролика для 9901 1 321979-5
55 COUNTERSUNK HEAD SCREW M4X18 4 912131-2
56 Защитная пластина для 9901 1 343353-7
57 Компрессионная пружина 11 1 231033-6
58 Ведущий ролик для 9901 1 168157-4
59 Тарельчатая шайба 10 для 9901(new) 1 267728-5
59 Плоская шайба 10(верс1) 1 253758-2
60 Корпус двигателя (правый) 9901 1 157669-2
61 Опорный штифт для 9403/9901 1 321980-0
62 Башмак для 9900B/9901/9924DB 1 411594-4
63 Стальная пластина для 9901 1 343355-3
64 Пробковая подошва для 9901 1 423149-3
65 Ограничительная пластина 9901 1 155873-7
66 Самонарезающий винт 4X18(new) 2 265995-6
66 Винт M4X18 к 1911B(верс1) 2 911133-5
67 Зажим кабеля желтый (ME25) 1 687063-9
68 Плоская пружина для 9901 1 232092-3
400 ABRASIVE BELT 76X533 WA80 1 794121-5
Rambler's Top100