Москва
Узнайте График работы

Заказы

Работаем с 9:00 до 19:00
Тел.: (495) 151-24-00
Факс: (495) 151-24-00
Тел.: 8-800-775-15-50

Служба доставки

Работаем с 9:00 до 23:00

Консультации

Работаем с 9:00 до 19:00
(495) 151-24-00

e-mail:

zakaz@makitapro.ru

Доставка по Москве и всей России!

Запчасти заказывайте самостоятельно на сайте

Запчасти для Makita 3612BR (Макита 3612BR)

Выберите детали на рисунке! Для оформления заказа необходимо перейти к содержанию заказа

Содержание заказа

Поиск по коду:
МодельПоз.КодНазваниеКол-воЦена,р.Стоимость,р.
НаименованиеКол.Код
1 Гайка M10 на 3612/3612BR/3612C 1 252625-8
2 Нейлоновая гайка M10 для 3612/ 1 410129-8
3 Корпус двигателя для 3612BR 1 157109-0
4 NAME PLATE 3612BR(new) 1 851519-0
4 NAME PLATE 3612BR(верс1) 1 854939-7
5 Заклёпка 0-5 для 4110C/1901/ 4 953106-2
6 Cтатор в сборе 220V 1 524708-7
7 Винт M5X85 2 911938-3
8 Винт(+) с потайной голов.M4X14(new) 2 251295-0
8 Винт(+) с потайной голов.M4X14(верс1) 4 251295-0
9 Подшипник 20/42(new) 1 211326-7
9 Подшипник 20/42(верс1) 1 211326-7
10 Ручка-регулятор левая часть 1 410127-2
11 Кронштейн мотора для 3612BR(new) 1 155763-4
11 Кронштейн мотора для 3612BR(верс1) 1 155763-4
12 Компрессионная пружина 10 1 231142-1
13 Полугайка для 3612/3612С/3600B 1 323559-3
14 Винт M5X40 к 4105KB/2708/3612/(new) 4 911263-2
14 Винт M5X40 к 4110C/9401/9900B/(верс1) 4 911261-6
15 Гайка цанги к 3612С/3612BR/ 1 763629-0
16 Цанговый зажим 12 мм. к 3612С/ 1 763628-2
17 PAN HEAD SCREW M6X40 2 911363-8
18 Ручка-регулятор правая часть 1 410126-4
19 Торсионная пружина 15 1 231574-2
20 Болт фиксации М10 3600B/3612C 1 265813-8
21 Рычаг стопора 1 341933-3
23 Болт с шестигранной гол. M5X12 1 265269-5
24 Стопорное кольцо R-12 9609NB/ 1 962062-5
25 Шпилька 6 1 256606-4
26 Компрессионная пружина 7 1 231037-8
27 Bинт M10x77 3612C/3600B/ 1 251861-3
28 Фиксатор подшипника 50 к 3612/ 1 285657-0
29 Крыльчатка 92 для 3612BR 1 241823-9
30 Pотор в сборе 220В для 3612BR 1 514823-5
31 Изоляционная шайба для HM1200/(new) 1 681635-2
31 INSULATION WASHER(верс1) 1 681624-7
32 Подшипник 6200DDW/ 1 211087-9
33 Волновая шайба 20 1 253913-6
34 Болт-барашек M5X10 к 3612 BR/ 1 924206-5
35 Защита статора к 3600B/3612BR 1 410258-7
36 Пылеотражатель для 3612/3612C/ 1 410128-0
37 Фильтр помех для 9542/HR2450/ 1 645253-0
38 Выключатель STE215K к HM1202C/(new) 1 651481-7
38 Выключатель STE215K для 3612BR(верс1) 1 651471-0
39 Винт M4X18 к 1911B 2 911133-5
40 Держатель кабеля для HR5000K/ 1 687031-2
41 Защитный кожух выключателя 1 410297-7
42 Винт M4X22 к 6317D/6312BR/ 2 911143-2
43 Шестигранная гайка M12 3612BR/ 1 652102-4
44 Колпачок щеткодерж-ля 6.5-13.5 2 643650-4
45 Угольные щетки CB-153 1 181044-0
46 Усилитель кабеля 9.3-85 1 682516-3
47 Кабель резиновый 1.0-2-2.5 1 665865-3
48 Штырь для 3600В/3612С/3612BR/ 1 314062-5
49 Компрессионная пружина 11 2 231329-5
50 Основание в сборе для 3600BR 1 151158-9
51 Болт-барашек M5X15 к LS1440/ 2 924216-2
52 Компрессионная пружина 7 2 231240-1
53 Болт+ с шестигранной гол.M5X14(new) 1 265586-3
53 Болт с шестигранной гол. M5X16(верс1) 1 265333-2
54 Шестигранная гайка M5 HR2430/ 1 931202-6
55 Болт+ с шестигранной гол.M5X20(new) 1 265587-1
55 Болт+ с шестигранной гол.M5X40(верс1) 1 265336-6
56 Шестигранная гайка M5 HR2430/ 1 931202-6
57 (-) Винт с плоской головкой M6 1 251423-7
58 Компрессионная пружина 12 1 231231-2
59 Болт+ с шестигранной гол.M5X20(new) 1 265587-1
59 Болт+ с шестигранной гол.M5X28(верс1) 1 265335-8
60 Шестигранная гайка M5 HR2430/ 1 931202-6
61 Упор в сборе 3612/3612C/3612BR 1 134205-1
62 Винт M5X10 к 4110C/1805B/3620/ 2 911206-4
63 Потайной винт M4X10 к RP1110C/ 4 912112-6
64 Пластина основания для 3612C/ 1 413024-1
67 Резиновый наконечник 11 1 286235-9
400 Держатель для 3600B/3612BR 1 154233-0
401 Bинт M10x34 3600B/3612C/ 1 251830-4
402 деталь 1 342427-1
403 Плоская шайба 5 к 1100/HR2430/ 1 941101-4
404 Шайба Гровера 5 к 1100/3708F/ 1 942101-7
405 Болт-барашек M5X10 к 3612 BR/ 1 924206-5
406 Ролик для модели 3600B/3612BR 1 163053-1
407 Параллельный упор для 3612C/ 1 342428-9
408 Плоская шайба 6 для HR3000C/ 1 941151-9
409 Шайба Гровера 6 к 2400B/2412N/ 1 942151-2
410 Болт-барашек M6X12 к 4110C/ 1 924311-8
412 Зажимная втулка 10 мм. 3612BR 1 763807-2
413 Гаечный ключ 8 к 3612/RP0910/ 1 781213-9
414 Гаечный ключ 8-24(new) 1 781034-9
414 Гаечный ключ 24 к 3612/3612C/(верс1) 1 781030-7
416 Пазовая фреза 12x30x12x25x2T(new) 1 D-07892
416 Фреза для пазов вертикальная(верс1) 1 793060-6
417 Направляющая втулка 27 3612BR 1 164470-8
420 Зажимная втулка 8 мм. (метр.) 1 763804-8
500 Направляющий держатель 3612C 1 122256-6
501 Направляющая роликовая 3612BR 1 123022-4
900 Плоская пружина 1 232103-4
901 PAN HEAD SCREW M5X14 1 911219-5
Rambler's Top100