Москва
Узнайте График работы

Заказы

Работаем с 9:00 до 19:00
Тел.: (495) 151-24-00
Факс: (495) 151-24-00
Тел.: 8-800-775-15-50

Служба доставки

Работаем с 9:00 до 23:00

Консультации

Работаем с 9:00 до 19:00
(495) 151-24-00

e-mail:

zakaz@makitapro.ru

Доставка по Москве и всей России!

Запчасти заказывайте самостоятельно на сайте

С Сервис-Центрами и оптовыми покупателями работаем по партнерской программе.

Запчасти для Makita 9903 (Макита 9903)

Выберите детали на рисунке! Для оформления заказа необходимо перейти к содержанию заказа

Содержание заказа

Поиск по коду:
МодельПоз.КодНазваниеКол-воЦена,р.Стоимость,р.

Новая модель в магазине

Ленточная шлифовальная машина Makita 9903 Цена: 12 060 руб
НаименованиеКол.Код
1 Выключатель SGEL115CDY - 6 1 651284-9
2 Корпус двигателя 9404/9903/20 1 151743-8
4 Передняя рукоятка к 9404/9903/ 1 417049-7
5 Самонарез. винт. фланец PT5X30 1 266173-1
6 Кабель резиновый 1.0-2-4.0(new) 1 665890-4
6 Кабель резиновый 1.0-2-4.0(верс1) 1 666240-6
7 Усилитель кабеля 9.3-90 2030/(new) 1 682540-6
7 Усилитель кабеля 8-90 к 9029S/(верс1) 1 682503-2
8 Прижимная пластина к HR2450/(new) 1 687052-4
8 Зажим кабеля желтый (ME25)(верс1) 1 687063-9
9 Самонарезающий винт 4X18 2 265995-6
10 Подшипник 6000DDW/ 1 211088-7
11 Изоляционная шайба для 9403/ 1 681649-1
12 Cтатор в сб. к 9920/9404/9903 1 523404-4
13 Самонарез. винт. фланец PT5X45 2 266056-5
14 Колпачок щеткодержателя к 4131 2 643750-0
15 Угольные щетки CB-303 1 191963-2
16 Pотор в сборе к 9920/9903/9404 1 513339-7
17 Защита статора для 9404/9903/ 1 417050-2
18 Крыльчатка 75 9903/9404/9920 1 240026-2
19 Подшипник 7/22 1 210023-2
20 Крышка двигателя для 9903 1 417047-1
21 Этикетка с эмблемой Макита 1 819001-5
22 Самонарезающий винт 4X18 4 265995-6
23 Крышка рукоятки для 9404/9903/ 1 417051-0
24 Защита ремня к 9404/9903/9920 1 417052-8
25 Шестигр. гайка M6-10 1 252153-3
26 Ремень 6-330 к 9404/9903/9920 1 225084-9
27 Крыльчатка 76 9404/9903/9920 1 241663-5
28 Bинт M6x25 3707/9403/9920/ 1 251815-0
29 Плоская шайба 16 1 253707-9
30 Компрессионная пружина 16 1 231225-7
31 Самонарез. винт. фланец PT4X30 5 266050-7
32 Шестигранная гайка M8 HR5001C/ 1 931402-8
33 Шкив 9.5-46.0 к 9404/9903/9920 1 222156-1
34 Крышка редуктора к 9404/9903/ 1 317273-1
35 Подшипник 9/26 1 211092-6
36 Косозубая шестерня 10 1 226520-8
37 Косозубая шестерня 39 с валом 1 151755-1
38 NAME PLATE 9903 1 852044-4
39 Каркас для 9903 1 151746-2
40 Подшипник 6000DDW/ 1 211088-7
41 Ведущий ролик 9404/9903/9920 1 162217-4
42 Гайка M8-13 1 252154-1
43 Стопорное кольцо S-12 9555NB/ 1 961052-5
44 Вал ведомого ролика для 9903/ 1 323931-9
45 Тарельчатая шайба 12 9920/ 2 253922-5
46 Ведомый ролик для 9903/9920 1 151753-5
47 Рычаг к модели 9903/9404/9920 1 344823-9
48 Тарельчатая шайба 4 для 9920/ 1 267731-6
49 Ступенчатый винт М4 1 265059-6
50 Ролик к 9404/9903/9910/ пласт. 1 416417-1
51 Компрессионная пружина 7 1 233249-9
52 Кронштейн натяж. ведом. ролика 1 151744-6
53 Тарельчатая шайба 17 для 9903/ 1 267746-3
54 Компрессионная пружина 12 1 233250-4
55 Самонарезающий винт CT4X16 2 266034-5
56 Защитный кожух к 9903 1 344821-3
57 Винт M4X12 к UB1100 2 911117-3
58 Пробковая подошва 9903 1 193199-9
60 Контроллер для 9404/9903/9920 1 631380-9
61 Графитовая подошва к 9903 1 193197-3
62 Крепительная планка для 9903/ 1 344848-3
63 Предохранитель 1 344829-7
64 Самонарезающий винт 4X18 3 265995-6
65 Самонарезающий винт CT4X16 1 266034-5
66 Самонарезающий винт CT4X16 1 266034-5
67 Самонарезающий винт CT4X16 4 266034-5
1001 Пылесборник для 9404/9903/9920 1 122591-2
1002 ABRASIVE BELT 76X533 WA80 1 794121-5
5001 Соединитель 1 654532-5
5002 Фильтр помех 1100/2708/LS1013/ 1 645105-5
Rambler's Top100