Москва
Узнайте График работы

Заказы

Работаем с 9:00 до 19:00
Тел.: (495) 151-24-00
Факс: (495) 151-24-00
Тел.: 8-800-775-15-50

Служба доставки

Работаем с 9:00 до 23:00

Консультации

Работаем с 9:00 до 19:00
(495) 151-24-00

e-mail:

zakaz@makitapro.ru

Доставка по Москве и всей России!

Запчасти заказывайте самостоятельно на сайте

С Сервис-Центрами и оптовыми покупателями работаем по партнерской программе.

Запчасти для Makita 9911 (Макита 9911)

Выберите детали на рисунке! Для оформления заказа необходимо перейти к содержанию заказа

Содержание заказа

Поиск по коду:
МодельПоз.КодНазваниеКол-воЦена,р.Стоимость,р.

Новая модель в магазине

Ленточная шлифовальная машина Makita 9911 Цена: 6 590 руб
НаименованиеКол.Код
1 Пылесборник для 9910/9911 1 122548-3
2 Самонарез. винт. фланец 4X25 4 265999-8
3 Шкив 8.5-45.1 к 9910/9911 1 222144-8
4 Подшипник 608DDW 1 210005-4
5 Косозубая шестерня 6 1 226494-3
6 Игольчатый подшипник 509 1 212009-2
7 Корпус 1 416420-2
8 Косозубая шестерня 31 с валом 1 153252-3
9 Плоская шайба 10 1 253758-2
10 Подшипник 10/26 1 211061-7
11 SWITCH TGL215CDT-1(new) 1 650232-5
11 Выключатель для 9910/9911(верс1) 1 651285-7
12 Усилитель кабеля 8-85 к 1806B/ 1 682502-4
13 Кабель резиновый 1.0-2-2.5(new) 1 665394-6
13 Кабель пластиковый 1.00-2-2.5(верс1) 1 666066-6
14 Прижимная пластина к HR2450/(new) 1 687052-4
14 Зажим кабеля желтый (ME25)(верс1) 1 687063-9
15 Самонарезающий винт 4X18 2 265995-6
16 Защита статора для 9910/9911 1 416418-9
17 Самонарез. винт. фланец PT4X60 2 266052-3
18 Cтатор 240В для 9910/9911 1 633393-6
19 Шестигранная гайка M5 HR2430/ 1 931202-6
20 Левая часть корпуса 9910/11 1 150958-4
21 Компрессионная пружина 6 1 233219-8
23 Винт M5X30 для 2708/9910/9911 1 911252-7
24 Маркировочная табличка к 9911 1 859230-8
25 Колпачок щеткодержателя 5-8 2 643550-8
26 Угольные щетки CB-411 1 191940-4
27 Щеткодержатель для JN1601/ 2 643922-7
28 Направляющая воздушного потока 1 416416-3
29 Крыльчатка 68 для 9910/9911 1 241660-1
30 Шестигр. гайка M6-10 1 252153-3
31 Пластина для модели 9910/9911 1 344584-1
32 Ремень 6-300 к 9910/9911 1 225079-2
33 Защита ремня для 9911 1 183021-8
34 Самонарез. винт. фланец 4X25 4 265999-8
35 Плоская шайба 12 для 9910/9911 1 267177-6
36 Плоская шайба 8 1 253865-1
37 Резиновая втулка 29 для 9910/ 1 422032-1
38 Ведущий ролик (металл) к 9910/ 1 316971-4
39 Гайка M8-13 1 252154-1
40 Плоская шайба 6 к 9565/9910/ 1 253077-6
41 Подшипник 626DDW 1 210022-4
42 Подшипник 7/22 1 210023-2
43 Плоская шайба 7 1 253823-7
44 Изоляционная шайба к 9910/9911 1 681658-0
45 Pотор в сбope для 9910/9911 1 517243-2
46 Крыльчатка 60 для 9910/9911 1 240008-4
47 Подшипник 607LLB 1 211021-9
48 Правая часть корпуса 9911 1 182982-9
49 Самонарез. винт. фланец 4X25 7 265999-8
50 Башмак для модели 9910/9911 1 416419-7
51 Самонарез. винт. фланец 4X25 2 265999-8
52 Стальная пластина к 9910/9911(new) 1 344586-7
52 Стальная пластина к 9910/9911(верс2) 1 345503-0
52 Стальная пластина к 9910/9911(верс1) 1 344586-7
53 Компрессионная пружина 12 1 233221-1
54 Компрессионная пружина 6 1 231038-6
55 Этикетка с эмблемой Макита S 1 819063-3
56 Рычаг для модели 9910/9911 1 344585-9
57 Кронштейн натяж. ведом. ролика 1 150837-6
58 Тарельчатая шайба 4 для 9920/ 1 267731-6
59 Ролик к 9404/9903/9910/ пласт. 1 416417-1
60 Ступенчатый винт М4 1 265059-6
61 Вал ведомого ролика для 9910/ 1 323776-5
62 Ролик передний для 9910 пласт. 1 152585-3
63 Стопорное кольцо S-8 к 4341CT/ 1 961004-6
64 Контроллер к 4305T/9911/4305/(new) 1 631678-4
64 Контроллер 200-240V 4305T/9911(верс1) 1 631202-3
66 Токоприемник для 9910/9911 1 344703-9
67 Пластина заземления 1 344701-3
1001 ABRASIVE BELT SET 1 193957-3
1001 Шлиф. лента 76x457 WA80 9910/ 1 794551-0
1002 Пластиковый чемодан(new) 1 824982-0
1002 PLASTIC CARRYING CASE(верс1) 1 824733-1
1003 INNER TRAY(new) 1 837721-9
1003 INNER TRAY(верс1) 1 824732-3
1004 Шлиф. лента 76x457 WA80 9910/ 1 794551-0
5002 NOISE SUPRESSOR(new) 1 645146-1
5002 Фильтр помех для 5012B/HR2400/(верс1) 1 645200-1
Rambler's Top100