Москва
Узнайте График работы

Заказы

Работаем с 9:00 до 19:00
Тел.: (495) 151-24-00
Факс: (495) 151-24-00
Тел.: 8-800-775-15-50

Служба доставки

Работаем с 9:00 до 23:00

Консультации

Работаем с 9:00 до 19:00
(495) 151-24-00

e-mail:

zakaz@makitapro.ru

Доставка по Москве и всей России!

Запчасти заказывайте самостоятельно на сайте

С Сервис-Центрами и оптовыми покупателями работаем по партнерской программе.

Запчасти для Makita 9920 (Макита 9920)

Выберите детали на рисунке! Для оформления заказа необходимо перейти к содержанию заказа

Содержание заказа

Поиск по коду:
МодельПоз.КодНазваниеКол-воЦена,р.Стоимость,р.

Новая модель в магазине

Ленточная шлифовальная машина Makita 9920 Цена: 13 630 руб
НаименованиеКол.Код
1Выключатель SGEL115CDY - 61651284-9
2Корпус двигателя 9404/9903/201151743-8
3Соединитель1654532-5
4Передняя рукоятка к 9404/9903/1417049-7
5Самонарез. винт. фланец PT5X301266173-1
6Кабель резиновый 1.0-2-4.0(new)1665890-4
6Кабель резиновый 1.0-2-4.0(верс1)1666240-6
7Усилитель кабеля 9.3-90 2030/(new)1682540-6
7Усилитель кабеля 8-90 к 9029S/(верс1)1682503-2
8Прижимная пластина к HR2450/(new)1687052-4
8Зажим кабеля желтый (ME25)(верс1)1687063-9
9Самонарезающий винт 4X182265995-6
10Подшипник 6000DDW/1211088-7
11Изоляционная шайба для 9403/1681649-1
12Cтатор в сб. к 9920/9404/99031523404-4
13Самонарез. винт. фланец PT5X452266056-5
14Колпачок щеткодержателя к 41312643750-0
15Угольные щетки CB-3031191963-2
16Pотор в сборе к 9920/9903/94041513339-7
17Защита статора для 9404/9903/1417050-2
18Крыльчатка 75 9903/9404/99201240026-2
19Подшипник 7/221210023-2
20Крышка двигателя для 9404/99201417048-9
21Этикетка с эмблемой Макита1819001-5
22Самонарезающий винт 4X184265995-6
23Крышка рукоятки для 9404/9903/1417051-0
24Защита ремня к 9404/9903/99201417052-8
25Шестигр. гайка M6-101252153-3
26Ремень 6-330 к 9404/9903/99201225084-9
27Крыльчатка 76 9404/9903/99201241663-5
28Bинт M6x25 3707/9403/9920/1251815-0
29Плоская шайба 161253707-9
30Компрессионная пружина 161231225-7
31Самонарез. винт. фланец PT4X305266050-7
32Шестигранная гайка M8 HR5001C/1931402-8
33Шкив 9.5-46.0 к 9404/9903/99201222156-1
34Крышка редуктора к 9404/9903/1317273-1
35Подшипник 9/26(new)1211092-6
35Подшипник 9/26(верс2)1210078-7
35Подшипник 9/26(верс1)1211092-6
36Косозубая шестерня 101226520-8
37Косозубая шестерня 39 с валом1151755-1
38NAME PLATE 99201852053-3
39Каркас для 99201151747-0
40Подшипник 6000DDW/1211088-7
41Ведущий ролик 9404/9903/99201162217-4
42Гайка M8-131252154-1
43Стопорное кольцо S-12 9555NB/1961052-5
44Вал ведомого ролика для 9903/1323931-9
45Тарельчатая шайба 12 9920/2253922-5
46Ведомый ролик для 9903/99201151753-5
47Рычаг к модели 9903/9404/99201344823-9
48Тарельчатая шайба 4 для 9920/1267731-6
49Ступенчатый винт М41265059-6
50Ролик к 9404/9903/9910/ пласт.1416417-1
51Компрессионная пружина 71233249-9
52Кронштейн натяж. ведом. ролика1151744-6
53Тарельчатая шайба 17 для 9903/1267746-3
54Компрессионная пружина 121233250-4
55Самонарезающий винт CT4X162266034-5
56Защитный кожух для 9404/99201344822-1
57Винт M4X12 к 1002BA/1125/2030/2911116-5
60Контроллер для 9404/9903/99201631380-9
61Графитовая пластина к 99201193198-1
64Самонарезающий винт 4X183265995-6
65Самонарезающий винт CT4X161266034-5
66Самонарезающий винт CT4X161266034-5
67Самонарезающий винт CT4X164266034-5
1001Пылесборник для 9404/9903/99201122591-2
1002ABRASIVE BELT 76X610 WA801794239-2
5001CORK RUBBER PLATE SET1193200-0
5002Крепительная планка для 9903/1344848-3
5003Фильтр помех 1100/2708/LS1013/1645105-5
Rambler's Top100