Москва
Узнайте График работы

Заказы

Работаем с 9:00 до 19:00
Тел.: (495) 151-24-00
Факс: (495) 151-24-00
Тел.: 8-800-775-15-50

Служба доставки

Работаем с 9:00 до 23:00

Консультации

Работаем с 9:00 до 19:00
(495) 151-24-00

e-mail:

zakaz@makitapro.ru

Доставка по Москве и всей России!

Запчасти заказывайте самостоятельно на сайте

Запчасти для Makita 9924DB (Макита 9924DB)

Выберите детали на рисунке! Для оформления заказа необходимо перейти к содержанию заказа

Содержание заказа

Поиск по коду:
МодельПоз.КодНазваниеКол-воЦена,р.Стоимость,р.
НаименованиеКол.Код
1 Винт M5X40 к 4110C/9401/9900B/ 1 911261-6
2 Защита ремня для 9900B/9924DB 1 343270-1
3 Ремень 5-304 к 9900B/9924DB 1 225008-5
4 Шкив ремня 5-25L 9900B/9924DB 1 222010-9
5 Корпус двигателя 9900B/9924DB 1 156490-6
6 Угольные щетки CB-100 1 181030-1
7 Колпачок щеткодержателя 6-10 2 643600-9
8 Пылесборник для 9924DB/9900B 1 122296-4
9 Выключатель SGEL215C для 2106/ 1 651225-5
10 Cтатор в сбоpe к 9924DB/9900B 1 528353-0
11 Защита статора к 9924DB/9900B 1 411322-7
12 Подшипник 10/30 1 211066-7
13 Изоляционная шайба к 2012NB/ 1 681623-9
14 Pотор в сборе для 9924DB/9900B 1 513294-3
15 Крыльчатка 75 для 9924DB9900B 1 241809-3
16 Подшипник 6200DDW/ 1 211087-9
18 Резиновая шпилька 4 1 263002-9
19 PAN HEAD SCREW M5X45 2 911270-5
20 Крышка рукоятки к 9900B/9924DB 1 411321-9
21 Фильтр помех к BO4560/HR2000/ 1 645209-3
22 Винт M4X30 к 1050D/1125/1901/ 3 911158-9
23 Bтулка 6 для 9401/9900B/9924DB 1 257504-5
24 Кабель резиновый 1.0-2-5.0 1 665883-1
25 Усилитель кабеля 9.3-85 1 682516-3
26 Держатель кабеля для HR5000K/ 1 687031-2
27 Винт M4X18 к 1911B 2 911133-5
28 Bинт M6x25 3707/9403/9920/ 1 251815-0
29 Плоская шайба 16 1 253707-9
30 Компрессионная пружина 16 1 231225-7
31 Башмак для 9900B/9901/9924DB 1 411594-4
32 NAME PLATE 9924DB 1 862386-8
34 DUST COLLECTOR BRACKET 1 312810-6
35 Винт M5X25 к DA6301/2708/9401/ 4 911241-2
36 Крыльчатка 74 для 9924DB/9401 1 241611-4
37 Винт M5X12 для KP312S/5500S/ 1 911211-1
38 Сепаратор для 9900B/9924DB 1 343271-9
39 Крышка коллектора для 9924DB/ 1 312809-1
40 Винт M4x18 для 3705/4105KB/ 2 911131-9
41 Тарельчатая шайба 12 9920/ 1 253922-5
42 Ведомый ролик для 9924DB/9900B 1 152104-5
43 Тарельчатая шайба 12 9920/ 1 253922-5
44 Каркас для 9924DB 1 151189-8
45 Винт M5X12 для KP312S/5500S/ 1 911211-1
46 Игольчатый подшипник 810 1 212003-4
47 Косозуб.шестерня 10 для 9924DB 1 221193-2
48 Подшипник 10/30 1 211066-7
49 Крышка редуктора 9900B/9924DB 1 312808-3
50 Шкив ремня 5-45 9900B/9924DB 1 222011-7
51 Винт M4x18 для 3705/4105KB/ 2 911131-9
52 Стопорное кольцо S-12 9555NB/ 1 961052-5
53 Тонкая шайба 12(new) 4 253312-2
53 Тонкая шайба 12(верс1) 2 253312-2
54 Шестерня 48 для 9924DB/9900В 1 221070-8
56 Пластина основания для 9924DB 1 341647-4
57 Пробковая подошва 9924 DB 1 423035-8
58 Графитовая подошва 9924 DB 1 423036-6
59 Винт M4X10 2 911111-5
60 Винт M4X10 к LS1013/1125/2012/ 2 911114-9
61 Тарельчатая шайба 12 9920/ 1 253922-5
62 Шпонка 4 1 254202-2
63 Ведущий ролик сб. 9900В/9924DB 1 151347-6
64 Потайной винт М5Х18 6 912227-9
65 Ограничительная пластина 1 155326-6
66 Стопорное кольцо S-12 9555NB/ 1 961052-5
67 Вал ведомого ролика для 9900B/ 1 325458-5
68 Кронштейн натяж. ведом. ролика 1 163104-0
69 Опорный штифт для 9924DB/9900B 1 323634-5
70 Компрессионная пружина 11 1 231033-6
400 Графитовая подошва 9924 DB 1 423036-6
401 ABRASIVE BELT 76X610 WA80 1 794239-2
Rambler's Top100