Москва
Узнайте График работы

Заказы

Работаем с 9:00 до 19:00
Тел.: (495) 151-24-00
Факс: (495) 151-24-00
Тел.: 8-800-775-15-50

Служба доставки

Работаем с 9:00 до 23:00

Консультации

Работаем с 9:00 до 19:00
(495) 151-24-00

e-mail:

zakaz@makitapro.ru

Доставка по Москве и всей России!

Запчасти заказывайте самостоятельно на сайте

С Сервис-Центрами и оптовыми покупателями работаем по партнерской программе.

Запчасти для Makita AF600 (Макита AF600)

Выберите детали на рисунке! Для оформления заказа необходимо перейти к содержанию заказа

Содержание заказа

Поиск по коду:
МодельПоз.КодНазваниеКол-воЦена,р.Стоимость,р.
НаименованиеКол.Код
101 HEX.SOCKET HEAD BOLT M5X13 1 BA00000001
102 DEFLECTOR 1 BA00000105
103 RUBBER PAD 10 1 BA00000005
104 BOLT ASSY M5X0.8-20 4 BA00000106
105 CAP 1 BA00000107
106 SEAL GASKET 1 BA00000108
107 SEAL 1 BA00000109
108 COMPRESSION SPRING 1 BA00000110
109 O-RING 29.5X2 1 BA00000111
110 HD.VALVE PISTON 1 BA00000112
111 O-RING 43X2.4 1 BA00000113
112 COLLAR 1 BA00000114
113 PACKING 1 BA00000115
114 O-RING 29.74X3.53 1 BA00000116
115 DRIVER UNIT 1 BA00000117
116 CYLINDER PRESS RING 1 BA00000118
117 CYLINDER SPACER 1 BA00000119
118 O-RING 58X2.5 1 BA00000120
119 CYLINDER 1 BA00000121
120 O-RING 37.5X1.8 1 BA00000122
121 CYLINDER RING 1 BA00000123
122 BUMPER 1 BA00000124
123 DRIVER GUIDE 1 BA00000125
201 O-RING 12 1 BA00000026
202 O-RING 19 1 BA00000028
203 TRIGGER VALVE GUIDE 1 BA00000027
204 PILOT VALVE 1 BA00000029
205 O-RING 6 2 BA00000030
206 O-RING 9 1 BA00000031
207 COMPRESSION SPRING 3 1 BA00000032
208 TRIGGER VALVE STEM 1 BA00000033
209 O-RING 3(new) 2 BA00000034
209 O-RING 3(верс1) 2 BA00000034
210 TRIGGER VALVE CASE 1 BA00000035
211 SPRING PIN 3-12 2 BA00000036
212 SPRING PIN 3-30 2 BA00000038
213 SPRING PIN 3-22 1 BA00000037
214 TRIGGER UNIT 1 BA00000126
215 TRIGGER PIVOT PIN 1 BA00000127
216 URETHANE RING 2 1 BA00000060
217 COMPRESSION SPRING 10 1 BA00000102
301 GUN BODY UNIT 1 BA00000128
302 O-RING 43 1 BA00000043
303 INLET CAP 1 BA00000042
305 CAP 9 1 BA00000044
401 BOLT ASSY M5X0.8-22 2 BA00000133
402 DRIVER GUIDE COVER B 1 BA00000134
403 FIXED PIN 1 BA00000135
404 DRIVER GUIDE COVER A 1 BA00000136
405 DRIVER GUIDE 1 BA00000137
406 HEX.SOC.HD.BOLT M4X0.7-12 2 BA00000138
407 MAGAZINE B 1 BA00000139
408 HEX. LOCK NUT M5 3 BA00000095
409 BOLT ASSY M5X0.8-18 2 BA00000140
410 MAGAZINE A 1 BA00000141
411 STEEL CHANNEL 1 BA00000142
412 PUSHER 1 BA00000143
413 TAP BOLT M4X0.7-12 1 BA00000144
414 PROTECTING HOOD COVER 1 BA00000145
415 ANCHOR BLOCK 1 BA00000146
416 PUSHER SPRING 1 BA00000147
417 DOOR LATCH 1 BA00000148
418 BRACKET 1 BA00000149
419 SPRING 1 BA00000150
420 E-RING 1 BA00000151
421 NUT M4X0.7 1 BA00000152
422 MAGAZINE SPACER 1 BA00000153
423 LOCK.SPRING 1 BA00000154
424 LATCH 1 BA00000155
425 FLAT WASHER 8X4.2 T=1.5 1 BA00000156
426 HEX.SOC.HD.BOLT M4X0.7-14 1 BA00000157
427 SAFETY GUIDE 1 BA00000158
428 SAFETY DRIVER GUIDE 1 BA00000159
429 SAFETY SPRING 1 BA00000160
430 RING 1 BA00000161
431 SAFETY B 1 BA00000162
432 ADJUST AXIE 1 BA00000163
433 SAFETY A 1 BA00000164
434 PROTECTIVE CASING 1 BA00000165
435 FLAT WASHER 5 1 BA00000093
436 HEX.SOC.HD.BOLT M5X0.8-20 1 BA00000166
437 URETHANE RING 3 1 BA00000058
1001 OIL SUPPLY 30CC 1 181434-7
1002 Защитные очки(new) 1 195246-2
1002 SAFETY GOGGLE(верс1) 1 192517-8
1003 Ключ шестигранника 3 мм. 1 783201-2
1004 Шестигранный ключ 4 к 4341CT/ 1 783202-0
Rambler's Top100