Москва
Узнайте График работы

Заказы

Работаем с 9:00 до 19:00
Тел.: (495) 151-24-00
Факс: (495) 151-24-00
Тел.: 8-800-775-15-50

Служба доставки

Работаем с 9:00 до 23:00

Консультации

Работаем с 9:00 до 19:00
(495) 151-24-00

e-mail:

zakaz@makitapro.ru

Доставка по Москве и всей России!

Запчасти заказывайте самостоятельно на сайте

Запчасти для Makita AN621 (Макита AN621)

Выберите детали на рисунке! Для оформления заказа необходимо перейти к содержанию заказа

Содержание заказа

Поиск по коду:
МодельПоз.КодНазваниеКол-воЦена,р.Стоимость,р.
НаименованиеКол.Код
1 HEX. SOCKET HEAD BOLT M5X12 1 265903-7
2 FLAT WASHER 6 1 267171-8
3 EXTHAUST COVER 1 317345-2
4 О-кольцо 18 резиновое 1 213255-0
5 EXHAUST FILTER 1 323863-0
6 О-кольцо 50 резиновое 1 213604-1
7 Болт с внутр.шестигран. М5Х25 4 922242-5
8 TOP CAP 1 317287-0
9 Шестигранная гайка M5 HR2430/ 1 931202-6
10 CUSHION R 1 421573-4
11 О-кольцо 39 резиновое 1 213513-4
12 SEPARATOR 1 416234-9
13 O RING 23 1 213393-8
14 O RING 48 1 213616-4
15 COMPRESSION SPRING 3 8 233199-8
16 HEAD VALVE 1 416236-5
17 VALVE SHEET 1 421576-8
18 CUSHION GUIDE 1 323979-1
19 O RING 48 1 213616-4
20 CYLINDER 1 331573-5
21 O RING 47 1 213608-3
22 О-кольцо 67 резиновое 1 213706-3
23 SYLINDER SEPARATOR 1 416235-7
24 DRIVER COMPLETE 1 152756-2
25 O RING 36 1 213521-5
26 NAME PLATE AN621 1 852995-1
27 Стальной шарик 4 1 216008-6
28 COMPRESSION SPRING 3 1 231236-2
29 LOCK PIN 6 1 162189-3
30 HOLDER 1 344895-4
31 Пружинный штифт 3-28 UM401D 1 951075-1
32 Пружинный штифт 3-28 UM401D 1 951075-1
33 COMPRESSION SPRING 7 1 233039-0
34 STOPPER 1 310104-3
35 Компрессионная пружина 7 1 233267-7
36 ADJUSTER 1 310101-9
37 COMPRESSION SPRING 6 1 233382-7
38 CONTACT ARM 1 344865-3
39 Пружинный штифт 2-14 1 951010-9
40 TRIGGER 1 415790-6
41 Пружинный штифт 2.5-16 1 258004-8
42 IDLER 1 344265-7
43 Пружинный штифт 2.5-25 2 258010-3
44 TRIGGER VALVE CASE 1 323727-8
45 О-кольцо 19 резиновое BO3700 1 213315-8
46 RING 12 1 257229-1
47 PILOT VALVE 1 415789-1
48 О-кольцо 14 резиновое 1 213162-7
49 О-кольцо 4 резиновое HR3000C/ 1 213023-1
50 О-кольцо 4 резиновое HR3000C/ 1 213023-1
51 TRIGGER VALVE STEM 1 323978-3
52 О-кольцо 4 резиновое HR3000C/ 1 213023-1
53 COMPRESSION SPRING 6 1 233189-1
54 TRIGGER VALVE GUIDE 1 416379-3
55 О-кольцо 14 резиновое 1 213162-7
56 TOP CAP GASKET 1 162190-8
57 HOUSING COMPLETE 1 158105-1
58 Стопорное кольцо E-4 к HR2450/ 1 961011-9
59 INLET CAP GASKET 1 162198-2
60 INLET FILTER 1 415784-1
61 INLET CAP 1 317129-8
62 Болт с внутр.шестигран.М5Х30 3 922252-2
63 CAP 12 1 286219-7
65 Болт с внутр.шестигран. М5Х14 1 922216-6
66 HOOK 1 344720-9
67 HOLDER CAP 1 414934-5
68 CHANGE PLATE 1 417173-6
69 MAGAZINE COMPLET 1 142464-3
70 HEX. SOCKET HEAD BOLT M5X20 1 265973-6
71 INDICATION LABEL 1 813776-8
72 RUBBER PLATE 6-20 1 423232-6
73 TENSION SPRING 5 1 231791-4
74 HOLDER CAP 1 414934-5
75 HEX. SOCKET HEAD BOLT M5X12 2 265903-7
76 CYLINDER COVER 1 344864-5
77 CHANGE LEVER 1 310102-7
78 PISTON STOPPER 1 310103-5
79 COMPRESSION SPRING 9 1 233198-0
80 COMPRESSION SPRING 14 1 233268-5
81 О-кольцо 21 резиновое 1 213379-2
82 PISTON 1 323977-5
83 О-кольцо 10 резиновое 1 213055-8
84 CHECK CLAW F 1 344862-9
85 URETHANE RING 3 1 262054-7
86 CHECK CLAW R 1 344863-7
87 CUSHION F 1 421722-3
88 О-кольцо 45 1 213569-7
89 О-кольцо 6 резиновое 9200D 1 213017-6
90 DRIVER GUIDE COMPLETE 1 151924-4
91 Болт с внутр.шестигран. M6X20 4 265844-7
92 URETHANE RING 3 1 262054-7
93 DOOR 1 310106-9
94 CONTACT ARM COVER 1 417175-2
95 COVER 1 417174-4
96 HEX. SOCKET HEAD BOLT M5X12 2 266233-9
97 MAGAZINE LOCK 1 344861-1
98 MAGAZINE CAP 1 417176-0
99 PIN 5 1 268025-2
100 COMPRESSION SPRING 5 1 233265-1
101 COMPRESSION SPRING 5 1 233265-1
102 Болт с внутр.шестигран. М5Х14 1 922216-6
103 LOCK PIN 1 323976-7
104 Компрессионная пружина 7 1 233197-2
105 Плоская шайба 5 к JS1660/2704/ 1 267010-2
106 LOCK LEVER 1 414933-7
108 HEX. SOCKET HEAD BOLT M5X12 1 266233-9
109 PIN 4 1 268050-3
110 FEEDING CLAW 1 310105-1
111 URETHANE RING 3 1 262054-7
112 PIN 4 1 268051-1
113 COMPRESSION SPRING 5 1 233266-9
1001 Защитные очки 1 195246-2
1002 OIL SUPPLY 30CC 1 181434-7
1003 Шестигранный ключ 4 к 4341CT/ 1 783202-0
1004 PLASTIC CARRYING CASE 1 824582-6
Rambler's Top100