Москва
Узнайте График работы

Заказы

Работаем с 9:00 до 19:00
Тел.: (495) 151-24-00
Факс: (495) 151-24-00
Тел.: 8-800-775-15-50

Служба доставки

Работаем с 9:00 до 23:00

Консультации

Работаем с 9:00 до 19:00
(495) 151-24-00

e-mail:

zakaz@makitapro.ru

Доставка по Москве и всей России!

Запчасти заказывайте самостоятельно на сайте

С Сервис-Центрами и оптовыми покупателями работаем по партнерской программе.

Запчасти для Makita 3612C (Макита 3612C)

Выберите детали на рисунке! Для оформления заказа необходимо перейти к содержанию заказа

Содержание заказа

Поиск по коду:
МодельПоз.КодНазваниеКол-воЦена,р.Стоимость,р.
НаименованиеКол.Код
1 Самонарезающий винт PT5X20 2 266021-4
2 Задняя крышка корпуса двигател 1 415067-9
3 Контроллер 200-240В для 3612C 1 631151-4
4 Самонарезающий винт 4X18 1 265995-6
5 Корпус двигателя в сборе 3612C 1 159650-9
6 NAME PLATE 3612C 1 851513-2
7 Cтатор 220В для модели 3612C 1 636013-1
8 Защита статора для 3612/3612C 1 415069-5
9 Подшипник 9/26 1 211092-6
10 Изоляционная шайба для 3612C 1 681631-0
11 Pотор в сборе 220В для 3612C 1 516508-9
12 Крыльчатка 74 для 3612C 1 241861-1
13 Фиксатор подшипника 50 к 3612/ 1 285657-0
14 Подшипник 20/42(верс1) 1 211326-7
15 Ручка-регулятор лев. для 3612/ 1 415070-0
16 Кронштейн мотора в сборе 3612C 1 152567-5
17 Компрессионная пружина 10 1 231142-1
18 Полугайка для 3612/3612С/3600B 1 323559-3
19 Винт M5X40 к 4105KB/2708/3612/ 4 911263-2
20 Гайка цанги к 3612С/3612BR/ 1 763629-0
21 Цанговый зажим 12 мм. к 3612С/ 1 763628-2
22 Винт M6X45 к 3612C 2 911368-8
23 Ручка-регулятор прав. к 3612C/ 1 415407-1
24 Торсионная пружина 15 1 231618-8
25 Болт фиксации M10 3612C 1 266015-9
26 Рычаг стопора для 3612/3612C 1 344097-2
27 Болт с шестигранной гол. M5X12 1 265269-5
28 Резиновый наконечник 11 1 286235-9
29 Стопорное кольцо R-12 9609NB/ 1 962062-5
30 Шпилька 6 1 256606-4
31 Компрессионная пружина 7 1 231037-8
32 Bинт M10x77 3612C/3600B/ 1 251861-3
33 Винт(+) с потайной голов.M4X14 2 251295-0
34 Винт M5X80 к 2414B/3612/5103R/ 2 911944-8
35 Колпачок щеткодержателя 7-18 2 643700-5
36 Угольные щетки CB-203 1 191953-5
37 Усилитель кабеля 9.3-90 2030/(new) 1 682540-6
37 Усилитель кабеля 8-90 к 9029S/(верс1) 1 682503-2
38 Прижимная пластина к HR2450/ 1 687052-4
39 Самонарезающий винт 4X18 2 265995-6
40 Кабель резиновый 1.0-2-2.5(new) 1 665865-3
40 Кабель пластиковый 1.5-2-2.5(верс1) 1 666216-3
41 Корпус подшипника для 3612C/ 1 316499-2
42 Самонарезающий винт 4X18 2 265995-6
43 Гайка M10 на 3612/3612BR/3612C 1 252625-8
44 Нейлоновая гайка M10 для 3612/ 1 410129-8
45 Фильтр помех для 9542/HR2450/ 1 645253-0
45 Фильтр помех 1100/2708/LS1013/ 1 645105-5
46 Выключатель ALD164 для 3612C/(new) 1 651430-4
46 Выключатель ALD164 для 3612C/(верс1) 1 651419-2
47 Крышка корпуса для 3612/3612С 1 415409-7
48 Самонарезающий винт 4X18 2 265995-6
49 Штырь для 3600В/3612С/3612BR/ 1 314062-5
50 Компрессионная пружина 11 2 231329-5
51 Основание в сборе для 3612С 1 151407-4
52 Болт-барашек M5X10 к 3612 BR/ 1 924206-5
53 Пылеотражатель для 3612/3612C/ 1 410128-0
54 Потайной винт M4X10 к RP1110C/ 4 912112-6
55 Винт M5X10 к 4110C/1805B/3620/ 2 911206-4
56 Пластина основания 3612/3612C 1 413063-1
57 Упор в сборе 3612/3612C/3612BR 1 134205-1
58 Шестигранная гайка M5 HR2430/ 1 931202-6
59 Болт+ с шестигранной гол.M5X20(new) 1 265587-1
59 Болт+ с шестигранной гол.M5X28(верс1) 1 265335-8
60 Компрессионная пружина 12 1 231231-2
61 (-) Винт с плоской головкой M6 1 251423-7
62 Шестигранная гайка M5 HR2430/ 1 931202-6
63 Болт+ с шестигранной гол.M5X20(new) 1 265587-1
63 Болт+ с шестигранной гол.M5X40(верс1) 1 265336-6
64 Шестигранная гайка M5 HR2430/ 1 931202-6
65 Болт+ с шестигранной гол.M5X14(new) 1 265586-3
65 Болт с шестигранной гол. M5X16(верс1) 1 265333-2
66 Компрессионная пружина 7 2 231240-1
67 Болт-барашек M5X15 к LS1440/ 2 924216-2
68 INDICATION LABEL(new) 1 893289-5
68 INDICATION LABEL(верс1) 1 812467-8
1001 Параллельный упор для 3612C/ 1 342428-9
1002 Гаечный ключ 8 к 3612/RP0910/ 1 781213-9
1003 Гаечный ключ 8-24(new) 1 781034-9
1003 Гаечный ключ 24 к 3612/3612C/(верс1) 1 781030-7
1006 Зажимная втулка 8 мм. (метр.) 1 763804-8
1007 Зажимная втулка 6мм. к 3612C/ 1 763801-4
1008 Болт-барашек M6X12 к 4110C/ 1 924311-8
1009 Шайба Гровера 6 к 2400B/2412N/ 1 942151-2
1010 Плоская шайба 6 для HR3000C/ 1 941151-9
1011 Направляющий держатель 3612C 1 122256-6
1012 Bинт M10x34 3600B/3612C/ 1 251830-4
5001 Патрубок для пылесоса к 3612C/ 1 415412-8
5002 Компрессионная пружина 5 1 231372-4
5003 Натяжная пружина 5 2 231794-8
5004 Компрессионная пружина 4 1 233024-3
5005 Шпилька 3 1 256221-4
5006 Самонарезающий винт 4X18 1 265995-6
5007 Болт фиксации M5X10 3612C 2 266016-7
5008 Резиновый наконечник 14 1 286239-1
5009 Стопорная пластина для 3612C/ 1 344098-0
5010 Рычаг выключателя для JR3020/ 1 415158-6
5011 Крышка ручки-регулятора 3612C/ 1 415408-9
5012 Кнопка предохранителя к 3612C/ 1 415411-0
5015 Плоская шайба 5 2 253811-4
Rambler's Top100