Многоканальный
Метро Каширская
Для юридических лиц
График работы

г. Москва, Каширское шоссе д.19, корпус 2, Торговый комплекс Каширский двор 1, первый этаж, центральный вход на право

Заказы, Консультации

Работаем с 09:00 до 20:00
Тел.: (495) 151-24-00

Служба доставки

Пн-Пт: до 19:00
Сб-Вс: до 19:00

Для юр. лиц

Работаем с 10:00 до 18:00
Сб,Вс: выходной

(495) 185-15-83

e-mail:

info@makitapro.ru

Москва
Доставка по Москве и всей России!
info@makitapro.ru Читайте отзывы покупателей и оценивайте качество магазина makitapro.ru на Яндекс.Маркете

Запчасти заказывайте самостоятельно на сайте

Запчасти для Makita BBO180 (Макита BBO180)

 
С Сервис-Центрами и оптовыми покупателями работаем по партнерской программе.

Запчасти для Makita BBO180 (Макита BBO180)

Выберите детали на рисунке! Посмотреть заказ внизу

Содержание заказа

Поиск по коду:
МодельПоз.КодНазваниеКол-воЦена,р.Стоимость,р.
НаименованиеКол.Код
1 Самонарезающий винт 4X18 5 265995-6
2 Корпус к BBO180 1 187423-0
3 BBO180 Метка названия 1 897244-9
4 Пластина переключения в сб. 1 141419-5
5 Выключатель 1 620115-3
6 Контроллер 1 638982-2
7 TERMINAL(new) 1 644808-8
7 Предохранитель(верс1) 1 643859-8
8 Корпус к BBO180 1 187423-0
9 Винт M4X20 к 1002BA/1100/1901 1 911138-5
10 Хомут корпуса в сборе B0140D 1 187360-8
11 Хомут корпуса в сборе B0140D 1 187360-8
12 Двигатель 1 629952-2
13 Кронштейн мотора BO140D 1 453632-6
14 Винт 2 265199-0
15 Шкив 7.5-24.1 1 222175-7
16 Шестигранная гайка M6 к 9565 1 931303-0
17 Стопорное кольцо S-7 к HR2450 1 961003-8
18 Подшипник 607ZZ 1 210062-2
19 Шпиндель B0180D 1 326168-7
20 Подшипник 9/26 1 211092-6
21 Шкив 7.5-40.3 1 222176-5
22 Ремень 6-174 1 225095-4
23 Крыльчатка 88 1 240136-5
24 Плоская шайба 15 для HM1213C 1 267164-5
25 Корпус подшипника для BO5030 1 318304-9
26 Подшипник 15/30 1 211228-7
27 Тормозное кольцо для BO5030 1 424131-5
28 Крышка корпуса подшипн BO5031 1 318303-1
29 Плоская шайба 4 BO5010/20/21 1 253739-6
30 Винт M4X16 1 911128-8
31 Подошва 123 к BO5021 1 743081-8
32 Винт M4X16 3 911128-8
1001 Пылесборник для BO5010 1 166078-4
1002 Kольцо 25 для BO5010 1 257202-1
1003 Кронштейн пылесборника BO5010 1 416063-0
1004 Переходник пылесборника BO5010 1 416064-8
1005 Абразивный дискC 125 #120 1 794544-7
1006 DC18RA FAST CHARGER 1 ***DC18RC
1007 Аккумулятор 2 194204-5
1008 Крышка аккумулятора для BTM40 1 450128-8
1009 Пластиковый чемодан 1 821533-0
1010 BBO180RFE Табличка маркировочная 2 898890-1
Rambler's Top100