Москва
Узнайте График работы

Заказы

Работаем с 9:00 до 19:00
Тел.: (495) 151-24-00
Факс: (495) 151-24-00
Тел.: 8-800-775-15-50

Служба доставки

Работаем с 9:00 до 23:00

Консультации

Работаем с 9:00 до 19:00
(495) 151-24-00

e-mail:

zakaz@makitapro.ru

Доставка по Москве и всей России!

Запчасти заказывайте самостоятельно на сайте

Запчасти для Makita BC231UD (Макита BC231UD)

Страницы: 1 2 
Выберите детали на рисунке! Для оформления заказа необходимо перейти к содержанию заказа
Страницы: 1 2 

Содержание заказа

Поиск по коду:
МодельПоз.КодНазваниеКол-воЦена,р.Стоимость,р.
НаименованиеКол.Код
1 Самонарезающий винт 4X18 6 265995-6
2 MAIN GRIP SET 1 188839-2
3 Винт M5X35 к PC5001C 1 911256-9
4 Самонарезающий винт 4X18 1 265995-6
5 STRAIN RELIEF 1 687261-5
6 LOCK OFF BUTTON 1 451571-4
7 COMPRESSION SPRING 4 1 234079-1
8 SWITCH SLE6A2-33 1 651533-4
9 SWITCH LEVER 1 452594-5
10 INDICATOR 1 451574-8
11 Стальной шарик 5.0 1 216018-3
12 Компрессионная пружина 2 1 233211-4
13 SWITCH TGR3-2 1 650629-8
14 Клемма для модели 6820V 1 686015-7
15 MAIN GRIP SET 1 188839-2
16 Самонарезающий винт 4X18 1 265995-6
17 Боковая ручка 1 188659-4
18 Боковая ручка 1 188659-4
19 Винт M5X35 к PC5001C 1 911256-9
20 Рукоятка 19 для модели EBH250U 1 331862-8
21 Ручка-регулятор 57(new) 1 168796-0
21 Ручка регулятор(верс1) 1 168524-3
22 Зажим рукоятки 1 318429-9
23 Держатель ручки 1 318428-1
24 Компрессионная пружина 20 1 233202-5
25 Держатель трубки 1 318427-3
26 Зажим штанги 1 318426-5
27 Болт с внутр.шестигран. М5Х25 2 922241-7
28 HANGER 1 168478-4
29 Болт с внутр.шестигран. М5Х18 1 922228-9
30 CUSHION 1 424463-0
31 SHAFT PIPE COMPLETE 1 141887-2
35 SHAFT 1 325812-3
36 Болт с внутр.шестигран. М5Х14 2 922218-2
40 Шариковый подшипник 1 210049-4
41 Стопорное кольцо S-9 к 9069S/ 1 961005-4
42 Стопорное кольцо R-24 1 962103-7
43 Болт с внутр.шестигран. М5Х25 1 922241-7
44 Болт с шестигранной гол.M8X10 1 265590-2
46 CUTTER SHAFT SET(new) 1 183A00-2
46 Ножевой вал(верс1) 1 188902-1
49 Подшипник 1 210115-7
50 Стопорное кольцо R-28 GD0810C/ 1 962106-1
51 Шайба 1 331861-0
52 Зажимная шайба 1 346084-7
53 Чашка в сборе 1 168526-9
54 Шестигр. гайка M10-17 1 264025-0
55 PROTECTOR 1 451566-7
56 PROTECTOR COVER 1 451565-9
57 О-кольцо 11 резиновое 6410 2 213105-9
58 Защитная накладка 1 346073-2
59 Болт с внутр.шестигран. М6Х30 2 922353-6
37 Корпус редуктора в сборе 1 125556-3
97 CONTROLLER COMPLETE 1 631941-5
1001 Обод 1 122906-3
1002 PROTECTOR EXTENSION COMPLETE 1 140583-9
1003 Самонарезающий винт 4X18 1 265995-6
1004 CUTTER 1 346280-7
1005 Защитный кожух 2 450573-7
1006 Торцовый ключ 17 1 782210-8
1007 Шестигранный ключ 4 к 4341CT/ 1 783202-0
1008 Шестигранный ключ 5 1 783217-7
1009 Сумка 1 831304-7
1010 Нож для травы 230x1.8x25.4x4T 1 B-14118
1011 DC36WA BATTERY CHARGER(верс1) 1 ***DC36WA
1012 BATTERY BL3622A SET(верс1) 2 195497-7
1013 BATTERY COVER 1 451153-2
Rambler's Top100