Москва
Узнайте График работы

Заказы

Работаем с 9:00 до 19:00
Тел.: (495) 151-24-00
Факс: (495) 151-24-00
Тел.: 8-800-775-15-50

Служба доставки

Работаем с 9:00 до 23:00

Консультации

Работаем с 9:00 до 19:00
(495) 151-24-00

e-mail:

zakaz@makitapro.ru

Доставка по Москве и всей России!

Запчасти заказывайте самостоятельно на сайте

Запчасти для Makita 3620 (Макита 3620)

Выберите детали на рисунке! Для оформления заказа необходимо перейти к содержанию заказа

Содержание заказа

Поиск по коду:
МодельПоз.КодНазваниеКол-воЦена,р.Стоимость,р.
НаименованиеКол.Код
1 Bинт M5x20 3620/HR2430/UM140D 1 251878-6
2 Плоская шайба 5 к 1100/HR2430/ 1 941101-4
3 Пластина крепления кожуха 1 343352-9
4 Шестигр. гайка M8 3620 1 252094-3
5 Ограничительный штифт для 3620 1 321948-6
6 Указатель глубины для 3620 1 410960-2
7 Корпус к 3620 1 182305-1
8 Кабель резиновый 1.0-2-2.5 1 665394-6
9 Усилитель кабеля 8-85 к 1806B/ 1 682502-4
10 Держатель кабеля для HR5000K/ 1 687031-2
11 Винт M4X18 к 1911B 2 911133-5
12 Выключатель SGE115CDY-5 к 3620 1 651280-7
13 Угольные щетки СВ-106 1 181410-1
14 Щеткодержатель для HP2000/ 2 643605-9
15 Корпус к 3620 1 182305-1
16 Плоская шайба 8 к 2106/DA6301/ 1 941202-8
17 Рычаг 45 для модели 3620 1 272221-6
18 Стопорное кольцо R-15 к 3620 1 962065-9
19 Плоская шайба 10 к 3620/6705D/ 1 267047-9
20 Штырь 10 для модели 3620 1 415992-4
21 Компрессионная пружина 10 1 231416-0
22 Болт с шестигранной гол. M5X20 1 265334-0
23 Шестигранная гайка M5 HR2430/ 1 931202-6
24 Болт с шестигранной гол. M5X16 1 265333-2
25 Шестигранная гайка M5 HR2430/ 1 931202-6
26 Упор в сборе для 3620 1 134437-0
27 Стальной шарик 7.1 1 216009-4
28 Компрессионная пружина 5 1 231419-4
29 (-) Винт с плоской головкой M6 1 251447-3
30 Болт+ с шестигранной гол.M5X28 1 265335-8
31 Шестигранная гайка M5 HR2430/ 1 931202-6
32 Стопорная шайба 15 3620 2 259019-8
33 Пластина основания для 3620 1 410834-7
34 Потайной винт M4X10 к RP1110C/ 4 912112-6
35 Винт M5X10 к 4110C/1805B/3620/ 2 911206-4
36 Основание в сборе для 3620 1 154346-7
37 Болт-барашек M5X15 к LS1440/ 2 924216-2
38 Компрессионная пружина 10 1 231417-8
39 Шпилька 10 1 256651-9
40 Винт M5X25 к HR5000/4131/9901/ 7 911243-8
41 Гайка цанги для 3608В/3620 1 763615-1
42 Цанговый зажим 8 мм. для 3620/ 1 763618-5
43 Подшипник 17/35 1 211275-8
44 Крыльчатка 72 для 3620 1 241835-2
45 Pотор в сборе для модели 3620 1 512953-6
46 Cтатор в сборе 220В для 3620 1 522638-6
47 Подшипник 608LLB 1 211031-6
48 Губчатая прокладка к HR5000K/ 1 685722-9
49 Фильтр помех для 5012B/HR2400/ 1 645200-1
50 Пылеотражатель для 3620 1 410896-5
51 Маркировочная табличка к 3620 1 855739-8
52 Фетровая прокладка для 3620 1 443073-4
53 Фетровая прокладка для 3620 1 443074-2
54 Компрессионная пружина 7 2 231240-1
401 Гаечный ключ 13 3608B/3620 1 781006-4
402 Гаечный ключ 22 3620/4105KB/ 1 781011-1
403 Гаечный ключ 8 к 3612/RP0910/ 1 781213-9
405 Цанговый зажим 6 мм. на 3620 1 763636-3
406 Параллельный упор 1 164834-6
905 Адаптер 3620/12-пылесос(new) 1 192035-6
905 Патрубок для пылесоса(верс1) 1 192063-1
Rambler's Top100