Москва
Узнайте График работы

Заказы

Работаем с 9:00 до 19:00
Тел.: (495) 151-24-00
Факс: (495) 151-24-00
Тел.: 8-800-775-15-50

Служба доставки

Работаем с 9:00 до 23:00

Консультации

Работаем с 9:00 до 19:00
(495) 151-24-00

e-mail:

zakaz@makitapro.ru

Доставка по Москве и всей России!

Запчасти заказывайте самостоятельно на сайте

Запчасти для Makita BCX2510 (Макита BCX2510)

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 
Выберите детали на рисунке! Для оформления заказа необходимо перейти к содержанию заказа
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 

Содержание заказа

Поиск по коду:
МодельПоз.КодНазваниеКол-воЦена,р.Стоимость,р.
НаименованиеКол.Код
50 CYLINDER BLOCK SET(new) 1 5921042000
50 CYLINDER BLOCK SET(верс4) 1 5921024000
50 CYLINDER BLOCK SET(верс3) 1 5921024000
50 CYLINDER BLOCK SET(верс2) 1 5921005004
50 CYLINDER BLOCK SET(верс1) 1 5921005003
52 Крышка корпуса(new) 1 318443-5
52 Крышка корпуса(верс1) 1 5921500502
53 Крышка клапанов(new) 1 140023-7
53 Крышка клапанов(верс2) 1 5921004001
53 ROCKER COVER COMPLETE(верс1) 1 5921004000
54 Фиксатор MEM426(new) 1 162274-2
54 CAMGEAR COVER GASKET(верс1) 1 5921500700
55 Фиксатор(new) 1 162275-0
55 Фиксатор(верс1) 1 5921500800
56 Клапан(new) 1 346083-9
56 Клапан(верс1) 1 5921501000
57 Стопорная шайба(new) 1 318440-1
57 Стопорная шайба(верс1) 1 5921501100
58 Болт с внутр.шестигран. М4Х10 1 0119049980
59 Болт с внутр.шестигран.(new) 3 266494-1
59 Болт с внутр.шестигран.(верс1) 3 0043605160
60 SOCKET HEAD BOLT M5X14(new) 6 266811-5
60 SOCKET HEAD BOLT M5X14(верс2) 6 0119059510
60 SOCKET HEAD BOLT M5X14(верс1) 6 0119059510
61 SOCKET HEAD BOLT M5X14(new) 2 266811-5
61 SOCKET HEAD BOLT M5X14(верс3) 2 0119059510
61 SOCKET HEAD BOLT M5X14(верс2) 2 0119059510
61 H.S.H.BOLT M5X14(верс1) 2 0119059500
62 SCREW ASSY M5X14 3 0043605140
63 CLUTCH CASE 1 6241500203
64 Болт с внутр.шестигран.(new) 3 266494-1
64 Болт с внутр.шестигран.(верс1) 3 0043605160
65 Поддон масленный(new) 1 318442-7
65 Поддон масленный(верс1) 1 5926500000
66 Прокладка(new) 1 162276-8
66 Прокладка(верс1) 1 5926500100
67 Масляная трубка(new) 1 424202-8
67 Масляная трубка(верс1) 1 5926500200
68 Фильтр масленный(new) 1 325666-8
68 Фильтр масленный(верс1) 1 5926500300
69 Масляный щуп(new) 1 450565-6
69 OIL GAUGE(верс1) 1 5926500600
70 Прокладка(new) 1 424100-6
70 Прокладка(верс2) 1 0213169990
70 Прокладка масляного щупа G2900(верс1) 1 0213160020
71 SOCKET HEAD BOLT M5X14(new) 4 266811-5
71 SOCKET HEAD BOLT M5X14(верс2) 4 0119059510
71 SCREW ASSY M5X18(W,SW)(верс1) 4 0043605180
72 Cвеча зажигания BHX2501(new) 1 168401-9
72 Cвеча зажигания(верс1) 1 0650109950
74 Чашка сцепления(new) 1 168475-0
74 Чашка сцепления(верс1) 1 6242003000
75 Стопорное кольцо R-32 9555NB/(new) 1 962151-6
75 Стопорное кольцо R-32 9555NB(верс1) 1 0031432000
76 Шариковый подшипник 62(new) 1 210111-5
76 Шариковый подшипник 62(верс1) 1 0600129810
77 Стопорное кольцо S-12 9555NB/(new) 1 961052-5
77 Наружное упорное кольцо(верс1) 1 0031512000
78 Прокладка(new) 1 450569-8
78 Прокладка(верс2) 1 450569-8
78 Прокладка(верс1) 1 6241500300
79 PIPE DAMPER 1 1 6241500401
80 Демпфер штанги 2(new) 1 424107-2
80 Демпфер штанги 2(верс1) 1 6241500501
81 PIPE BRACKET 1(new) 1 6241500601
81 PIPE BRACKET 1(верс1) 1 6241500600
82 Корзина штанги 2(new) 1 318271-8
82 PIPE BRACKET 2(верс2) 1 6241500701
82 PIPE BRACKET 2(верс1) 1 6241500700
83 SOCKET HEAD BOLT M5X12 1 0119059900
84 SOCKET HEAD BOLT M5X18(new) 2 266844-0
84 Болт с внутр.шестигран. M5x18(верс1) 2 0119059950
86 Винт M5X14(new) 2 266809-2
86 P.H.SCREW M5X14 WITH WR(верс1) 2 0140059480
211 Клапан(new) 2 424201-0
211 CHECK VALVE(верс2) 2 5921501800
211 CHECK VALVE(верс1) 2 5921501800
85 Стол для EBH252L(new) 1 195144-0
85 Стол для EBH252L(верс1) 1 5219002000
107 Крышка стартера(new) 1 125917-7
107 STARTER COVER ASSY(верс2) 1 5925001002
107 STARTER COVER ASSY(верс1) 1 5925001001
121 Карбюратор(new) 1 168497-0
121 Карбюратор(верс1) 1 5926009000
122 Насос(new) 1 140437-0
122 Насос(верс2) 1 5926002140
122 BODY PUMP ASSY(верс1) 1 5926002060
141 Защита карбюратора(new) 1 450559-1
141 INSULATOR COMPLETE(верс4) 1 5923016000
141 INSULATOR COMPLETE(верс3) 1 5923005002
141 INSULATOR COMPLETE(верс2) 1 5923005001
141 INSULATOR COMPLETE(верс1) 1 5923005000
153 Корпус возд. фильтра(new) 1 125468-0
153 Корпус возд. фильтра(верс4) 1 5933001000
153 деталь(верс3) 1 5923004003
153 Корпус возд. фильтра(верс2) 1 5923004002
153 Корпус возд. фильтра(верс1) 1 5923004001
208 PROTECTOR COMPLETE(new) 1 6258042005
208 PROTECTOR COMPLETE(верс1) 1 6258042002
214 Воздушный фильтр(new) 1 443140-5
214 Воздушный фильтр(верс1) 1 5933500900
215 Переходная втулка(new) 1 324961-3
215 Переходная втулка(верс1) 1 5923504600
216 O RING 1 0062610101
1001 BAND ASSEMBLY(new) 1 123143-2
1001 BAND ASSEMBLY(верс1) 1 6247001001
1002 Нож для травы 230x1.8x25.4x4T(new) 1 B-14118
1002 Нож 230 - 4 зуба(верс1) 1 B-01878
1003 деталь(new) 1 6418027000
1003 CUTTER COVER(верс1) 1 6418500701
1004 TOOL SET(new) 1 196194-8
1004 TOOL SET(верс1) 1 6249000000
1005 OIL BOTTLE 1 0722104600
1006 CLAMP(new) 2 450563-0
1006 WIRE CLAMP(верс1) 2 6111502700
Rambler's Top100