Москва
Узнайте График работы

Заказы

Работаем с 9:00 до 19:00
Тел.: (495) 151-24-00
Факс: (495) 151-24-00
Тел.: 8-800-775-15-50

Служба доставки

Работаем с 9:00 до 23:00

Консультации

Работаем с 9:00 до 19:00
(495) 151-24-00

e-mail:

zakaz@makitapro.ru

Доставка по Москве и всей России!

Запчасти заказывайте самостоятельно на сайте

Запчасти для Makita BCX3400 (Макита BCX3400)

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 
Выберите детали на рисунке! Для оформления заказа необходимо перейти к содержанию заказа
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 

Содержание заказа

Поиск по коду:
МодельПоз.КодНазваниеКол-воЦена,р.Стоимость,р.
НаименованиеКол.Код
50 Блок цилиндров(new) 1 135373-3
50 CYLINDER BLOCK SET(верс3) 1 5931037000
50 CYLINDER BLOCK SET(верс2) 1 5931021000
50 Блок цилиндров(верс1) 1 5931005000
52 Крышка корпуса(new) 1 318443-5
52 Крышка корпуса(верс1) 1 5921500502
53 Крышка клапанов(new) 1 140419-2
53 Крышка клапанов(верс1) 1 5931004000
54 Фиксатор MEM426(new) 1 162274-2
54 CAMGEAR COVER GASKET(верс1) 1 5921500700
55 Прокладка(new) 1 162307-3
55 ROCKER COVER GASKET(верс1) 1 5931500800
56 Клапан(new) 1 346083-9
56 Клапан(верс1) 1 5921501000
57 Стопорная шайба(new) 1 318440-1
57 Стопорная шайба(верс1) 1 5921501100
58 H.S.H.BOLT M4X10(new) 1 266810-7
58 H.S.H.BOLT M4X10(верс1) 1 0119049960
59 Болт с внутр.шестигран.(new) 4 266494-1
59 Болт с внутр.шестигран.(верс1) 4 0043605160
60 SOCKET HEAD BOLT M5X16(new) 4 266812-3
60 SOCKET HEAD BOLT M5X16(верс2) 4 0119059470
60 SOCKET HEAD BOLT M5X16(верс1) 4 0119059470
61 Болт с внутр.шестигран.(new) 4 266573-5
61 Болт с внутр.шестигран.(верс2) 4 0119059860
61 Болт с внутр.шестигран.(верс1) 4 0119059860
62 SCREW ASSY M5X14 3 0043605140
63 Корпус маховика(new) 1 318614-4
63 Корпус маховика(верс1) 1 5935500200
64 H.S.H.BOLT M5X16 WITH WR(new) 4 266813-1
64 Болт с внутр.шестигран.(верс1) 4 0119059531
65 Масляной бочок(new) 1 318612-8
65 OIL CASE(верс1) 1 5936500000
66 Прокладка(new) 1 162308-1
66 Прокладка(верс1) 1 5936500100
67 Масляная трубка(new) 1 424202-8
67 Масляная трубка(верс1) 1 5926500200
68 Фильтр масленный(new) 1 325666-8
68 Фильтр масленный(верс1) 1 5926500300
69 Масляный щуп(new) 1 450565-6
69 OIL GAUGE(верс1) 1 5926500600
70 Прокладка(new) 1 424100-6
70 Прокладка(верс1) 1 0213169990
71 SCREW ASSY M5X18(W,SW) 4 0043605180
72 Cвеча зажигания BHX2501(new) 1 168401-9
72 Cвеча зажигания(верс1) 1 0650109950
73 Клапан(new) 2 424201-0
73 CHECK VALVE(верс2) 2 5921501800
73 CHECK VALVE(верс1) 2 5921501800
107 Крышка стартера BCX3400 1 5935001000
121 Карбюратор к EBH340U(new) 1 168561-7
121 Карбюратор к EBH340U(верс1) 1 5936004000
122 Насос(new) 1 140437-0
122 Насос(верс2) 1 5926002140
122 BODY PUMP ASSY(верс1) 1 5926002060
141 Защита в сборе(new) 1 451874-6
141 INSULATOR COMPLETE(верс4) 1 5933018000
141 INSULATOR COMPLETE(верс3) 1 5923005002
141 INSULATOR COMPLETE(верс2) 1 5923005001
141 INSULATOR COMPLETE(верс1) 1 5923501701
153 Корпус возд. фильтра(new) 1 125468-0
153 Корпус возд. фильтра(верс1) 1 5933001000
233 Фетровое кольцо 8(new) 1 443146-3
233 Фетровое кольцо 8(верс1) 1 6341501100
236 Сегментная шпонка(new) 1 254040-2
236 Сегментная шпонка(верс1) 1 0323039990
237 WAVE WASHER 10(new) 2 267849-3
237 Волновая шайба(верс2) 2 267832-0
237 Волновая шайба(верс1) 2 0200109870
238 Всасывающая трубка(new) 1 325915-3
238 Всасывающая трубка(верс1) 1 5933504000
239 O RING 1 0062610101
1001 BAND ASSEMBLY(new) 1 125938-9
1001 BAND ASSEMBLY(верс2) 1 6347003001
1001 BAND ASSEMBLY(верс1) 1 6347003000
1002 Крючок(new) 1 168578-0
1002 HOOK(верс1) 1 6347004000
1003 Нож для травы 255x2.0x25.4x4T(new) 1 B-14124
1003 Нож 255 - 4 зуба(верс1) 1 B-01884
1004 деталь(new) 1 6418027000
1004 CUTTER COVER(верс1) 1 6418500701
1005 TOOL SET(new) 1 194904-7
1005 TOOL SET(верс1) 1 6349007000
1006 деталь(new) 1 242072-1
1006 деталь(верс1) 1 0722105000
Rambler's Top100