Москва
Узнайте График работы

Заказы

Работаем с 9:00 до 19:00
Тел.: (495) 151-24-00
Факс: (495) 151-24-00
Тел.: 8-800-775-15-50

Служба доставки

Работаем с 9:00 до 23:00

Консультации

Работаем с 9:00 до 19:00
(495) 151-24-00

e-mail:

zakaz@makitapro.ru

Доставка по Москве и всей России!

Запчасти заказывайте самостоятельно на сайте

С Сервис-Центрами и оптовыми покупателями работаем по партнерской программе.

Запчасти для Makita 3700B (Макита 3700B)

Выберите детали на рисунке! Для оформления заказа необходимо перейти к содержанию заказа

Содержание заказа

Поиск по коду:
МодельПоз.КодНазваниеКол-воЦена,р.Стоимость,р.
НаименованиеКол.Код
1 NAME PLATE 3700B 1 857337-4
3 Задний корпус двигателя 3700B 1 159620-8
4 Угольные щетки СВ-51 1 181021-2
5 Колпачок щеткодержателя 5-8 2 643550-8
6 Кабель пластиковый 1.00-2-2.5 1 666066-6
7 Выключатель ST220KDY-1 /3700B 1 651472-8
8 Фильтр помех 1100/2708/LS1013/ 1 645105-5
9 Усилитель кабеля 8-85 к 1806B/ 1 682502-4
10 Держатель кабеля для BO4550/ 1 687001-1
11 Винт M4X18 к 1911B 2 911133-5
12 Cтатор в сбоpe 220V 1 528650-4
13 Подшипник 627LB 1 211028-5
14 PAN HEAD SCREW M4X70 2 911200-6
15 Резиновая шпилька 4 1 263002-9
16 Изоляционная шайба к HP1300S/ 1 681614-0
17 Pотор в сборе 220В для 3700B 1 511698-3
18 Крыльчатка 52 для 3703/3700B(new) 1 241615-6
18 Крыльчатка 52 для 3703/3700B(верс1) 1 241516-8
20 Подшипник 6002DDW(new) 1 211236-8
20 Подшипник 6002DDW(верс1) 1 211227-9
21 Волновая шайба 23 1 253905-5
22 Винт M4X18 к 1911B 2 911133-5
23 Корпус двигателя для 3700B 1 415132-4
24 Цанговый зажим 6 мм. к 3707/(new) 1 763607-0
24 Цанговый зажим 6 мм. к 3707/(верс1) 1 763607-0
25 Гайка цанги 6 к 3708F/3700B/ 1 763606-2
26 Шестигр. гайка M5-8 1 252156-7
27 Винт M4X25 2 911148-2
28 Плоская шайба 5 к 1100/HR2430/ 1 941101-4
30 Bинт M5x30 3700B 1 251867-1
31 Направляющий держатель к 3709(new) 1 317788-8
31 Направляющий держатель к 3707/(верс1) 1 312396-0
32 Плоская шайба 6 для HR3000C/ 1 941151-9
33 Волновая шайба 6 1 253903-9
34 Винт M6X25 к MT940(new) 1 265763-7
34 Bинт M6x25 3707/9403/9920/(верс1) 1 251815-0
35 Крючок к 3700B/3703/3707/3708/ 1 341136-9
36 Винт с потайной головкой M4x10(new) 1 265135-6
36 Потайной винт М4Х12 к 3707/(верс1) 1 912116-8
37 Основание для 3700B 1 411113-6
38 Пылеотражатель для 3709(new) 1 418647-0
38 Пылеотражатель для 3703/3700В(верс1) 1 411115-2
39 Защитная площадка для 3700B 1 411114-4
40 Потайной винт M4X10 к RP1110C/ 4 912112-6
41 Винт с плоской головкой M5(new) 1 251471-6
41 (-) Винт с плоской головкой M5(верс1) 1 251420-3
42 Ролик 11 к 3700B/3707F/3708F/(new) 1 324378-0
42 Ролик 11 к 3700B/3707F/3708F/(верс1) 1 323495-3
43 Направляющая роликовая 3707F(new) 1 317789-6
43 Направляющая роликовая к 3703/(верс1) 1 312650-2
44 Плоская шайба 6 для HR3000C/ 1 941151-9
45 Волновая шайба 6 1 253903-9
46 Винт M6X25 к MT940(new) 1 265763-7
46 Bинт M6x25 3707/9403/9920/(верс1) 1 251815-0
47 Винт-барашек M6 для 3707FC/(new) 1 265764-5
47 Bинт M6 3707/3700B/3708F/3703(верс1) 1 251819-2
48 Шестигранная гайка M12 3612BR/ 1 652102-4
400 Болт с квадр.подголовком M6X20 1 251919-8
401 Волновая шайба 6 1 253903-9
402 Плоская шайба 6 для HR3000C/ 1 941151-9
403 Направляющая пластина 1 343593-7
404 Параллельный упор 1 343594-5
405 Барашковая гайка M6 1 934301-3
406 Направляющая втулка 10 к 3707/ 1 343577-5
409 Гаечный ключ 10 3700B/3708/906 1 781003-0
410 Гаечный ключ 17 3700B/3707/ 1 781008-0
500 Параллельный упор 1 122391-0
Rambler's Top100