Москва
Узнайте График работы

Заказы

Работаем с 9:00 до 19:00
Тел.: (495) 151-24-00
Факс: (495) 151-24-00
Тел.: 8-800-775-15-50

Служба доставки

Работаем с 9:00 до 23:00

Консультации

Работаем с 9:00 до 19:00
(495) 151-24-00

e-mail:

zakaz@makitapro.ru

Доставка по Москве и всей России!

Запчасти заказывайте самостоятельно на сайте

С Сервис-Центрами и оптовыми покупателями работаем по партнерской программе.

Запчасти для Makita 3703 (Макита 3703)

Выберите детали на рисунке! Для оформления заказа необходимо перейти к содержанию заказа

Содержание заказа

Поиск по коду:
МодельПоз.КодНазваниеКол-воЦена,р.Стоимость,р.
НаименованиеКол.Код
1 NAME PLATE 3703 1 856566-6
2 PAN HEAD SCREW M4X40 3 911168-6
3 Самонарезающий винт 4X18(new) 2 265995-6
3 Самонарезающий винт 4X18(верс1) 2 265941-9
4 Зажим кабеля желтый (ME25) 1 687063-9
5 Задняя крышка корпуса к 3703/ 1 410062-4
6 Кабель пластиковый 1.00-2-2.5 1 666066-6
7 Усилитель кабеля 8-85 к 1806B/ 1 682502-4
8 Задний корпус двигателя 3703 1 159301-4
9 Колпачок щеткодержателя 5-8 2 643550-8
10 Угольные щетки CB-411 1 191940-4
11 Cтатор в сбоpe 220V 1 593148-0
12 Подшипник 627LB 1 211028-5
13 Изоляционная шайба к HP1300S/ 1 681614-0
14 PAN HEAD SCREW M4X70 2 911596-5
15 Pотор в сборе 220В для 3703 1 511918-5
16 Крыльчатка 52 для 3703/3700B(new) 1 241615-6
16 Крыльчатка 52 для 3703/3700B(верс2) 1 241516-8
16 Крыльчатка 52 для 3703/3700B(верс1) 1 241615-6
17 BALL BEARING 6002LLUX(new) 1 211489-9
17 Подшипник 6002LLH(верс2) 1 211223-7
17 Подшипник 6002LLH(верс1) 1 211223-7
18 Волновая шайба 23 1 253905-5
19 Корпус двигателя для 3703 1 414567-6
20 Резиновая шпилька 4 1 263014-2
21 деталь 1 410069-0
22 Выключатель STE206K 3703/3705 1 651467-1
23 Фильтр помех 1100/2708/LS1013/ 1 645105-5
24 Bинт M5x33 3703 1 251890-6
25 Цанговый зажим 6 мм. к 3707/(new) 1 763607-0
25 Цанговый зажим 6 мм. к 3707/(верс1) 1 763607-0
26 Гайка цанги 6 к 3708F/3700B/ 1 763606-2
27 Прямозубая шестерня 16 1 226217-9
28 Основание для модели 3703 1 411930-4
29 Пылеотражатель для 3709(new) 1 418647-0
29 Пылеотражатель для 3703/3700В(верс1) 1 411115-2
30 Защитная площадка к 3703/3709 1 410585-2
31 Винт (+) M4X10 4 251308-7
32 Винт M6X25 к MT940(new) 1 265763-7
32 Bинт M6x25 3707/9403/9920/(верс1) 1 251815-0
33 Волновая шайба 6 1 253903-9
34 Плоская шайба 6 для HR3000C/ 1 941151-9
35 Направляющая роликовая 3707F(new) 1 317789-6
35 Направляющая роликовая к 3703/(верс1) 1 312650-2
36 Винт-барашек M6 для 3707FC/(new) 1 265764-5
36 Bинт M6 3707/3700B/3708F/3703(верс1) 1 251819-2
37 Ролик 11 к 3700B/3707F/3708F/(new) 1 324378-0
37 Ролик 11 к 3700B/3707F/3708F/(верс1) 1 323495-3
38 Винт с плоской головкой M5(new) 1 251471-6
38 (-) Винт с плоской головкой M5(верс1) 1 251420-3
39 Барашковая гайка M5 для 3703 1 252632-1
40 Плоская шайба 5 к 1100/HR2430/ 1 941101-4
41 Крючок к 3700B/3703/3707/3708/ 1 341136-9
42 Винт с потайной головкой M4x10(new) 1 265135-6
42 Потайной винт М4Х12 к 3707/(верс1) 1 912116-8
43 Винт M6X25 к MT940(new) 1 265763-7
43 Bинт M6x25 3707/9403/9920/(верс1) 1 251815-0
44 Волновая шайба 6 1 253903-9
45 Плоская шайба 6 для HR3000C/ 1 941151-9
46 Направляющий держатель к 3709(new) 1 317788-8
46 Направляющий держатель к 3707/(верс1) 1 312396-0
47 Направляющий упор 3708(new) 1 122703-7
47 Направляющая роликовая(верс1) 1 122389-7
1001 Болт с квадр.подголовком M6X20 1 251919-8
1002 Направляющая пластина 1 343593-7
1003 Параллельный упор 1 122391-0
1004 Плоская шайба 6 для HR3000C/ 1 941151-9
1005 Волновая шайба 6 1 253903-9
1006 Барашковая гайка M6 1 934301-3
1007 Направляющая втулка 10 к 3707/ 1 343577-5
1008 Гаечный ключ 10 3700B/3708/906 1 781003-0
1009 Гаечный ключ 17 3700B/3707/ 1 781008-0
1010 Пазовая фреза 6x18x6x32x1T(new) 1 D-09167
1010 Фреза для пазов вертикальная(верс1) 1 793076-1
Rambler's Top100