Москва
Узнайте График работы

Заказы

Работаем с 9:00 до 19:00
Тел.: (495) 151-24-00
Факс: (495) 151-24-00
Тел.: 8-800-775-15-50

Служба доставки

Работаем с 9:00 до 23:00

Консультации

Работаем с 9:00 до 19:00
(495) 151-24-00

e-mail:

zakaz@makitapro.ru

Доставка по Москве и всей России!

Запчасти заказывайте самостоятельно на сайте

Запчасти для Makita BFL200F (Макита BFL200F)

Выберите детали на рисунке! Для оформления заказа необходимо перейти к содержанию заказа

Содержание заказа

Поиск по коду:
МодельПоз.КодНазваниеКол-воЦена,р.Стоимость,р.
НаименованиеКол.Код
1 ANGLE HEAD COMPLETE 1 154494-2
2 + PAN HEAD SCREW M4X22 4 265145-3
3 Коническая спирал. шестерня 9 1 227469-5
4 Игольчатый подшипник 1210 1 212123-4
5 Прокладка 1 345281-2
6 Подшипник 6900LLB 1 210057-5
7 RETAINING RING S-10 1 961026-6
8 Стопорное кольцо R-22 1 962112-6
9 RING 38C 1 345287-0
10 Компрессионная пружина 5 1 233019-6
11 LOCK NUT M12 1 324834-0
12 ADJUST RING COMPLETE 1 158408-3
13 Шпинд. BFL080F/120F/121F/200F 1 324296-2
14 Стальной шарик 5.0 3 216018-3
15 COMPRESSION SPRING 19C 1 233358-4
16 Наковальня B 1 223140-9
17 Стальной шарик 4 3 216024-8
18 Наковальня A 1 223139-4
19 Стальной шарик 3 13 216019-1
20 Плоская шайба 7 1 267247-1
21 деталь 1 266305-0
22 деталь 1 418011-5
23 Светодиод 1 631513-6
24 деталь 1 418005-0
25 Винт M4X8 LS1013/2012NB/2400B 1 265171-2
26 Винт M4X8 LS1013/2012NB/2400B 1 265171-2
27 Плоская шайба 6 1 253726-5
28 Шпиндель в сборе 1 154725-9
34 Плоская шайба 14 1 253842-3
35 О-кольцо 14 резиновое 1 213162-7
36 Фиксатор подшипника 14-23 1 285707-1
37 CARRIER COMPLETE B 1 153444-4
38 Подшипник 6805LLB 1 211375-4
39 Корпус редуктора 1 418004-2
40 SPUR GEAR 18 3 227052-8
41 SPUR GEAR 9 COMPLETE B 1 153448-6
42 Прямозубая шестерня 19 3 227051-0
43 Шестерня внутр. зацепления 47 1 227048-9
44 Контровочная шайба 1 267774-8
45 Кронштейн мотора 1 418003-4
46 Обойма с магнитами 1 638183-2
47 Pотор 1 619095-8
48 деталь 1 687138-4
49 BFL200F NAME PLATE 1 853883-5
50 PLATE C 1 345401-8
51 деталь 1 418001-8
52 Корпус к BFL121F/BFL200F 1 183510-3
53 Компрессионная пружина 2 1 233025-1
54 Рычаг выключателя 1 418002-6
55 Рычаг переключения 1 417511-2
56 Выключатель C3Z-5-01 1 650536-5
57 Выключатель 1 638184-0
58 деталь 1 631514-4
59 CONTROLLER UNIT 1 638961-0
60 Клемовая колодка 1 643983-7
61 Этикетка с эмблемой Макита 1 819003-1
62 Колпачок щеткодержателя 6908D/ 2 643933-2
63 Угольные щетки СВ-434 1 193466-2
64 PAN HEAD SCREW M3X20 6 265095-2
65 Корпус к BFL121F/BFL200F 1 183510-3
66 Редуктор в сборе 1 125192-5
67 CLUTCH ASSY C 1 125390-1
1001 Регулятор крутящего момента 1 765027-4
Rambler's Top100