Москва
Узнайте График работы

Заказы

Работаем с 9:00 до 19:00
Тел.: (495) 151-24-00
Факс: (495) 151-24-00
Тел.: 8-800-775-15-50

Служба доставки

Работаем с 9:00 до 23:00

Консультации

Работаем с 9:00 до 19:00
(495) 151-24-00

e-mail:

zakaz@makitapro.ru

Доставка по Москве и всей России!

Запчасти заказывайте самостоятельно на сайте

С Сервис-Центрами и оптовыми покупателями работаем по партнерской программе.

Запчасти для Makita BFR440 (Макита BFR440)

Выберите детали на рисунке! Для оформления заказа необходимо перейти к содержанию заказа

Содержание заказа

Поиск по коду:
МодельПоз.КодНазваниеКол-воЦена,р.Стоимость,р.
НаименованиеКол.Код
1 Крышка маслянного канала 1 421617-0
2 деталь 1 344628-7
3 DUST COVER TS-M105(new) 1 450515-1
3 DUST COVER TS-M105(верс1) 1 TK00TSM105
4 Рычаг 6834/6835D 1 344625-3
5 Компрессионная пружина 2 1 233211-4
6 SLIDE COVER SPRING TS-M135(new) 1 231853-8
6 SLIDE COVER SPRING TS-M135(верс1) 1 TK00TSM135
7 STOP RING E-2.0(new) 1 257926-9
7 STOP RING 2 ER02SCZ(верс1) 1 TK0ER02SCZ
8 SLIDE PLATE(new) 1 345904-2
8 SLIDE PLATE(верс1) 1 TK00TSM116
9 STOPPER TS-M115(new) 1 345903-4
9 STOPPER TS-M115(верс1) 1 TK00TSM115
10 PIN TS-M129(new) 1 412089-0
10 PIN TS-M129(верс1) 1 TK00TSM129
11 STOPPER TS-M052(new) 1 158640-9
11 STOPPER TS-M052(верс1) 1 TK00TSM052
12 TENSION SPRING TS-M133(new) 1 231852-0
12 TENSION SPRING TS-M133(верс1) 1 TK00TSM133
14 BEARING TS-M123(new) 1 257767-3
14 BEARING TS-M123(верс2) 1 TK00TSM123
14 Плоская шайба 6(верс1) 1 267201-5
15 FEEDER BOX TS-M103(new) 1 TK0TSM1031
15 FEEDER BOX TS-M103(верс4) 1 TK00TSM103
15 FEEDER BOX TS-M103(верс3) 1 450513-5
15 FEEDER BOX TS-M103(верс2) 1 TK0TSM1031
15 FEEDER BOX TS-M103(верс1) 1 TK00TSM103
16 COLLAR HD. PIN 3A(new) 1 268206-8
16 COLLAR HD. PIN 3A(верс1) 1 TK00TSM122
17 Bтулка 5 для BFR440(new) 1 257685-5
17 Bтулка 5 для BFR440(верс1) 1 257687-1
18 LEVER COMPLETE(new) 1 158641-7
18 LEVER COMPLETE(верс1) 1 TK00TSM056
19 BOX COVER COMPLETE TS-M104(new) 1 TK00TSM104
19 BOX COVER COMPLETE TS-M104(верс2) 1 450514-3
19 BOX COVER COMPLETE TS-M104(верс1) 1 TK00TSM104
20 Плоская шайба 4 к 4320/9504BH/(new) 1 941052-1
20 FLAT WASHER M4X0.8 TS-M144(верс1) 1 TK00TSM144
21 Самонарезающий винт BT4X16(new) 1 265871-4
21 PAN HEAD SCREW M4X12 P4012SCB(верс1) 1 TKP4012SCB
22 Компрессионная пружина 21 1 233209-1
23 Самонарез. винт. фланец PT4X20 2 266045-0
24 CASING R(new) 1 TK00TSM101
24 CASING R(верс2) 1 450511-9
24 CASING R(верс1) 1 TK00TSM101
25 Самонарез. винт. фланец PT4X12 1 266020-6
26 Шестигранная гайка M4 к ML122/(new) 1 931102-0
26 HEX.NUT M4 HN204SCZ(верс1) 1 TKHN204SCZ
27 Штифт переключателя 6833/6834/ 1 310091-6
28 Bтулка 8 для 6833/6834/6835D 1 257686-3
29 Регулировочное колесо в сборе 1 417056-0
30 О-кольцо 12 резиновое 2702(new) 1 213107-5
30 О-кольцо 11 резиновое 6410(верс1) 1 213105-9
31 Плоская шайба 6 1 267201-5
32 Потайной винт M4X12 к 6835D/ 1 912117-6
33 LABEL TS-M147(new) 1 890394-9
33 LABEL TS-M147(верс3) 1 TK00TSM147
33 LABEL TS-M147(верс2) 1 816909-4
33 LABEL TS-M147(верс1) 1 TK00TSM147
34 THUMB SCREW M4X28(new) 1 265779-2
34 THUMB SCREW M4X28(верс2) 1 265778-4
34 THUMB SCREW M4X28(верс1) 1 265732-8
36 TORSION SPRING TS-M134(new) 1 233526-9
36 TORSION SPRING TS-M134(верс1) 1 TK00TSM134
37 RELEASE LEVER TS-M110(new) 1 345899-9
37 RELEASE LEVER TS-M110(верс1) 1 TK00TSM110
41 SCREW GUIDE SET 1 188040-9
42 Самонарезающий винт 4X18 1 265995-6
43 HOUSING SET(new) 1 187475-1
43 Корпус в сборе для BFR440(верс4) 1 188556-4
43 HOUSING SET(верс3) 1 188335-0
43 Корпус для BFR440(верс2) 1 188235-4
43 HOUSING SET(верс1) 1 188038-6
44 BFR440 NAME PLATE 1 862609-4
45 Самонарезающий винт 4X18 9 265995-6
46 Крышка пылесборника 6830/ 1 421467-3
47 Подшипник скольжения 14 BFR440 1 214173-5
48 О-кольцо 18 резиновое 1 213262-3
49 Стальной шарик 3.5 1 216001-0
50 SPINDLE 1 223160-3
51 Стальной шарик 4 3 216008-6
52 Bтулка 20 для BFR440 1 421927-5
53 CLUTCH CAM A(new) 1 223164-5
53 CLUTCH CAM A(верс1) 1 223155-6
54 Плоская шайба 25 для BFR440(new) 1 267331-2
54 Плоская шайба 25 для BFR440(верс1) 1 267301-1
55 Плоская шайба 25 для BFR440(new) 1 267331-2
55 Плоская шайба 25 для BFR440(верс1) 1 267301-1
56 Компрессионная пружина 25(new) 1 234017-3
56 COMPRESSEION SPRING 25(верс1) 1 233451-4
57 CLUTCH CAM B(new) 1 223165-3
57 CLUTCH CAM B(верс1) 1 223156-4
58 Стальной шарик 4 3 216008-6
59 GEAR COMPLETE 48(new) 1 154980-3
59 GEAR COMPLETE 48(верс1) 1 154844-1
60 Подшипник 627ZZ 1 210030-5
61 Резиновая втулка 10 1 165115-1
62 Подшипник скольжения 5 1 214017-9
63 Плоская шайба 5 1 253811-4
64 Редуктор в сборе 18-44 BFR440 1 154937-4
65 Подшипник скольжения 5 1 214017-9
66 О-кольцо 10 резиновое 1 213055-8
67 Рычаг переключения для BFR440 1 419304-3
68 SWITCH TG513SBA-2(new) 1 650670-1
68 Выключатель(верс1) 1 650575-5
69 Контактный разъем для BTP131(new) 1 643850-6
69 Предохранитель для TD135D(верс2) 1 643828-9
69 Предохранитель(верс1) 1 643811-6
71 Обойма с магнитами для BFR440 1 638426-2
74 Ротор для модели BFR440 1 619180-7
76 Угольные щетки СВ-440(new) 1 194427-5
76 Угольные щетки СВ-440(верс2) 1 194427-5
76 Угольные щетки BHP452(верс1) 1 194159-4
77 Щеткодержатель для BFR440 1 638433-5
78 Резиновая шпилька 4 BTS130/ 2 263032-0
79 FRONT COVER 1 419307-7
80 Самонарезающий винт 4X18 2 265995-6
81 THUMB SCREW M4X28(new) 1 265779-2
81 THUMB SCREW M4X28(верс2) 1 265778-4
81 THUMB SCREW M4X28(верс1) 1 265732-8
82 SCREW GUIDE SET 1 188040-9
83 HOUSING SET(new) 1 187475-1
83 Корпус в сборе для BFR440(верс4) 1 188556-4
83 HOUSING SET(верс3) 1 188335-0
83 Корпус для BFR440(верс2) 1 188235-4
83 HOUSING SET(верс1) 1 188038-6
13 RELEASE LEVER COMPLETE(new) 1 158648-3
13 RELEASE LEVER COMPLETE(верс1) 1 TK00TSM051
35 CASING L COMPLETE(new) 1 141309-2
35 CASING L COMPLETE(верс2) 1 158639-4
35 CASING L COMPLETE(верс1) 1 TK00TSM061
38 STOPPER BASE COMPLETE 1 152676-0
39 FEEDER BOX ASSY(new) 1 TK0TSM0501
39 FEEDER BOX ASSY(верс2) 1 TK00TSM050
39 FEEDER BOX ASSY(верс1) 1 TK0TSM050E
40 CASING ASSY(new) 1 123157-1
40 CASING ASSY(верс4) 1 125537-7
40 CASING ASSY(верс3) 1 125384-6
40 CASING ASSY(верс2) 1 122787-5
40 CASING ASSY(верс1) 1 125325-2
84 Плоская шайба 26 для BFR440 1 267332-0
1001 HOOK 1 281217-6
1002 DC18RA FAST CHARGER(верс2) 1 ***DC18RC
1002 DC18RA FAST CHARGER(верс1) 1 ***DC18RA
1002 DC18SC CHARGER(верс1) 1 ***DC18SC
1003 Аккумулятор(верс1) 2 194065-3
1004 BFR440RFE MODEL NO. LABEL 1 803824-1
1004 BFR440RFE MODEL NO. LABEL 1 804823-6
1005 PLASTIC CARRYING CASE(new) 1 140392-6
1005 PLASTIC CARRYING CASE(верс1) 1 824756-9
1006 + BIT 2-117(new) 3 784248-9
1006 + BIT 2-117(верс1) 3 784242-1
1007 Крышка аккумулятора для BTM40 1 450128-8
5001 CONTROLLER 1 620122-6
5002 Изоляционная втулка к BUC122 2 688172-7
Rambler's Top100