Москва
Узнайте График работы

Заказы

Работаем с 9:00 до 19:00
Тел.: (495) 151-24-00
Факс: (495) 151-24-00
Тел.: 8-800-775-15-50

Служба доставки

Работаем с 9:00 до 23:00

Консультации

Работаем с 9:00 до 19:00
(495) 151-24-00

e-mail:

zakaz@makitapro.ru

Доставка по Москве и всей России!

Запчасти заказывайте самостоятельно на сайте

Запчасти для Makita 3705 (Макита 3705)

Выберите детали на рисунке! Для оформления заказа необходимо перейти к содержанию заказа

Содержание заказа

Поиск по коду:
МодельПоз.КодНазваниеКол-воЦена,р.Стоимость,р.
НаименованиеКол.Код
1 Кабель пластиковый 1.00-2-2.5 1 666066-6
2 Задняя крышка корпуса к 3703/ 1 410062-4
3 Фильтр помех 1100/2708/LS1013/ 1 645105-5
4 Усилитель кабеля 8-85 к 1806B/ 1 682502-4
5 Самонарезающий винт 4X18(new) 2 265995-6
5 Самонарезающий винт 4X18(верс1) 2 265941-9
6 Зажим кабеля желтый (ME25) 1 687063-9
7 Задний корпус двигателя 3705 1 159270-9
8 Cтатор в сборе 220V для 3705(new) 1 521563-8
8 Cтатор в сбоpe 220V(верс1) 1 527043-2
9 Ведущий вал для 3705 1 321517-3
10 Подшипник 10/26(new) 1 211061-7
10 Подшипник 6000LB(верс1) 1 211063-3
11 Kольцо 10 1 257095-6
12 Подшипник 6000 1 211064-1
13 Шкив ремня 3-19 1 222088-2
14 PAN HEAD SCREW M4X70 2 911200-6
15 Корпус двигателя для 3705 1 156942-7
16 Подшипник 10/30 1 211066-7
17 Резиновая шпилька 4 1 263002-9
18 Угольные щетки CB-65 1 191628-6
19 Колпачок щеткодержателя 5-8 2 643550-8
21 Выключатель STE206K 3703/3705 1 651467-1
22 PAN HEAD SCREW M4X40 3 911168-6
23 NAME PLATE 3705 1 854936-3
25 Резиновая шпилька 4 1 263014-2
26 Подшипник 627LB 1 211028-5
27 Изоляционная шайба к HP1300S/ 1 681614-0
28 Pотор в сборе 220V(new) 1 511478-7
28 Pотор в сбope 220V(верс1) 1 518070-0
29 Крыльчатка 52 JS1650/3705/906 1 241100-9
30 Торсион 1 231930-6
31 Защита ремня для 3705 1 341946-4
32 Болт с внутр.шестигран. M8X11 1 265814-6
33 Винт M4X14 для 9522NB/1100/ 1 911121-2
34 Защитная площадка для 3705 1 410061-6
35 Винт с обвязыв. головкой M4X12 4 915116-7
36 Винт с обвязыв. головкой M4X16 2 915126-4
37 Шестигранная гайка M8 HR4500C/ 2 931403-6
38 Основание для 3705 1 168139-6
39 Плоская шайба 8 к 2106/DA6301/ 2 941202-8
40 Болт с внутр.шестигран. М8Х12 2 922412-6
41 Гайка цанги 6 к 3708F/3700B/ 1 763606-2
42 Цанговый зажим 6 мм. к 3707/(new) 1 763607-0
42 Цанговый зажим 6 мм. к 3707/(верс1) 1 763607-0
43 Ремень 3-170 к 3705 1 225041-7
44 Винт M4x18 для 3705/4105KB/ 2 911131-9
45 Шкив ремня 3-23 1 222087-4
46 Корпус подшипника для 3705 1 315618-7
400 Шестигранный ключ 6 для 3705/ 1 783204-6
401 Направляющий держатель 3705 1 122281-7
402 Направляющая втулка на 3705 1 321912-7
403 Держатель ключа 1 410047-0
404 Гаечный ключ 17 3700B/3707/ 1 781008-0
405 Гаечный ключ 10 3700B/3708/906 1 781003-0
406 Параллельный упор 1 341947-2
407 Направляющая роликовая 3705 1 163162-6
Rambler's Top100