Москва
Узнайте График работы

Заказы

Работаем с 9:00 до 19:00
Тел.: (495) 151-24-00
Факс: (495) 151-24-00
Тел.: 8-800-775-15-50

Служба доставки

Работаем с 9:00 до 23:00

Консультации

Работаем с 9:00 до 19:00
(495) 151-24-00

e-mail:

zakaz@makitapro.ru

Доставка по Москве и всей России!

Запчасти заказывайте самостоятельно на сайте

Запчасти для Makita BHP441 (Макита BHP441)

Выберите детали на рисунке! Для оформления заказа необходимо перейти к содержанию заказа

Содержание заказа

Поиск по коду:
МодельПоз.КодНазваниеКол-воЦена,р.Стоимость,р.
НаименованиеКол.Код
1 NAME PLATE BHP441 1 862657-3
2 Корпус BHP451(new) 1 187142-8
2 Корпус BDF441/BHP441(верс1) 1 188036-0
3 Самонарез.винт зажимной PT3X16 8 266130-9
4 Переключатель скоростей(new) 1 125435-5
4 Рычаг переключения скоростей(верс1) 1 125316-3
5 Рычаг переключения для BDF441/ 1 419250-0
6 Выключатель для BHP451/BDF441(new) 1 650653-1
6 Выключатель для BHP451/BDF441/(верс1) 1 650573-9
7 Электрическая плата к BTS130/ 1 631688-1
8 Предохранитель(new) 1 643866-1
8 Предохранитель(верс2) 1 643847-5
8 Предохранитель(верс1) 1 643811-6
9 Винт с плоской головкой M6X22 1 251468-5
10 Быстрозажимной патрон13мм 1 1 763196-5
11 Плоская шайба 13 1 253798-0
12 Редуктор(new) 1 125430-5
12 Редуктор в сборе BHP451/(верс1) 1 125317-1
13 Обойма с магнитами для BHP451/ 1 638425-4
14 Ротор для модели BHP441/BDF441 1 619164-5
15 Щеткодержатель для BHP451(new) 1 638849-4
15 Щеткодержатель для BHP451/(верс1) 1 638431-9
16 Угольные щетки СВ-440(new) 1 194427-5
16 Угольные щетки СВ-440(верс2) 1 194427-5
16 Угольные щетки BHP452(верс1) 1 194159-4
17 Резиновая шпилька 4 BTS130/ 2 263032-0
18 Задняя крышка корпуса BDF441/ 1 419642-3
19 Самонарез.винт зажимной PT3X16 2 266130-9
20 Винт M3X8 4331D/BJR240/BDF441/ 1 911006-2
21 Пластина для BDF441/BHP441/ 1 689145-3
22 Плоская пружина для 6319D 2 232220-0
23 Корпус BHP451(new) 1 187142-8
23 Корпус BDF441/BHP441(верс1) 1 188036-0
24 Самонарез. винт. фланец PT4X20 4 266045-0
25 Держатель ножа(new) 1 346317-0
25 Съемное поясное крепление(верс2) 1 324705-1
25 Крючок к BDF440/BHP440/BTD140/(верс1) 1 324553-8
26 Винт (+) M4X12 1 251314-2
1001 Ограничительный штифт 6343D/ 1 122576-8
1002 GRIP ASSEMBLY(new) 1 123253-5
1002 GRIP ASSEMBLY(верс2) 1 123168-6
1002 GRIP ASSEMBLY(верс1) 1 122750-8
1003 Винт (+) M4X12 1 251314-2
1004 Держатель насадок(new) 1 452947-8
1004 Держатель насадок(верс1) 1 419276-2
1005 DC18RA FAST CHARGER(верс2) 1 ***DC18RC
1005 DC18RA FAST CHARGER(верс1) 1 ***DC18RA
1006 Аккумулятор(верс1) 2 194065-3
1007 комплектующие и аксессуары 2 784637-8
1008 PLASTIC CASE COMPLETE(new) 1 140354-4
1008 Пласт.кейс большой для Li-ion(верс2) 1 824754-3
1008 PLASTIC CASE COMPLETE(верс1) 1 158185-7
1009 Крышка аккумулятора для BTM40 1 450128-8
Rambler's Top100