Москва
Узнайте График работы

Заказы

Работаем с 9:00 до 19:00
Тел.: (495) 151-24-00
Факс: (495) 151-24-00
Тел.: 8-800-775-15-50

Служба доставки

Работаем с 9:00 до 23:00

Консультации

Работаем с 9:00 до 19:00
(495) 151-24-00

e-mail:

zakaz@makitapro.ru

Доставка по Москве и всей России!

Запчасти заказывайте самостоятельно на сайте

Запчасти для Makita BHR200 (Макита BHR200)

Выберите детали на рисунке! Для оформления заказа необходимо перейти к содержанию заказа

Содержание заказа

Поиск по коду:
МодельПоз.КодНазваниеКол-воЦена,р.Стоимость,р.
НаименованиеКол.Код
1 Резиновый наконечник 31 1 286265-0
2 Кожух муфты для BHR200 1 417299-4
3 Компрессионная пружина 38 1 233203-3
4 Кольцевая пружина 30.5 1 231936-4
5 Опора пружины для HR3000C/ 1 323819-3
6 Компрессионная пружина 35 1 233234-2
7 Плоская пружина 26 HR2400/ 1 232190-3
8 Кольцевая пружина 17 1 231979-6
9 Шпилька 8 1 256447-8
10 Муфта ствола к HR3000C/HR2010/ 1 323820-8
11 Направляющая шайба для HR2410/ 1 344690-2
12 Сальник 25 для BHR200 1 213360-3
13 Стопорное кольцо S-25 KP312S/ 1 961105-0
14 Кольцевая пружина 21 1 231987-7
15 Обойма О-кольца для HK0500/ 1 323846-0
16 О-кольцо 11 резиновое HR2410/ 1 213117-2
17 О-кольцо 12 резиновое BHR200 1 213125-3
18 Kольцо 12 1 257231-4
19 Боек для BHR200 1 324015-6
20 О-кольцо 12 резиновое BHR200 1 213124-5
21 Подшипник скольжения 26 1 214405-0
22 Ствол к BHR200 1 324014-8
23 Стальной шарик 7.0 1 216022-2
24 Прямозубая шестерня 49 1 227002-3
25 Компрессионная пружина 29 1 233109-5
26 Плоская шайба 29 для HR2410/ 1 267132-8
27 Кольцевая пружина 26 1 231962-3
28 Подшипник 6905LLB 1 211377-0
29 Ударник для BHR200 1 324016-4
30 О-кольцо 15 резин. для BHR200 1 213230-6
31 Цилиндр поршня 1 317380-0
32 Плоская шайба 12 для HR2450/ 1 267104-3
33 Шарнир поршня BHR200 1 324017-2
34 Плоская шайба 12 для HR2450/ 1 267104-3
35 Подшипник 606ZZ 1 211012-0
36 Тарельчатая шайба 6 BHR200 1 344905-7
37 Конич. компресс. пружина 7-14 1 231999-0
38 Прямозубая шестерня 10 1 226399-7
39 Муфта сцепления к BHR200 1 323988-0
40 Вал 1 324018-0
41 Подшипник качения 10 1 219014-0
42 Коническая шестерня 32 1 226792-5
43 Подшипник 626DDW 1 210022-4
44 Kольцо 6 1 257235-6
46 Пружинный хомут 50 для BHR200 1 344901-5
47 Болт с квадр.осн.шляпки M8X50 1 266250-9
48 NAME PLATE BHR200 1 852433-3
49 Самонарезающий винт 4X18 14 265995-6
50 HOUSING SET 1 183891-5
51 деталь 1 344898-8
52 деталь 1 643955-2
53 Рычаг выключателя 1 417291-0
54 Выключатель NG523BFSB-1 BHR200 1 651990-6
55 Винт M3X8 4331D/BJR240/BDF441/ 1 911006-2
56 Радиатор выключателя 1 689099-4
57 Самонарезающий винт 4X18 2 265995-6
58 Подшипник 626DDW 1 210022-4
59 Крыльчатка 44 для BHR200S 1 240037-7
60 Щеткодержатель 1 643963-3
61 Щеткодержатель 1 643964-1
62 Pотор в сбope к BHR200/4101RH 1 519066-4
63 Подшипник 8/22 1 210024-0
64 Коническая шестерня 11 1 226793-3
65 Обойма с магнитами 1 632828-4
66 Боковая ручка 36 1 152624-9
67 Шестигранная гайка M5 HR2430/ 1 931202-6
68 Основание бок.ручки для BHR200 1 417294-4
69 Винт-барашек M5X14 1 265720-5
70 Пластина 1 344902-3
71 Резиновая прокладка B BHR200 1 421750-8
72 Резиновая прокладка A BHR200 1 421749-3
73 Резиновая прокладка BHR200 1 421748-5
74 Пластина переключения BHR200 1 344899-6
75 GUIDE PLATE 1 345457-1
76 Самонарез. винт. фланец PT4X12 2 266020-6
77 Рычаг переключения BHR200 1 417292-8
78 Демфирная пластина 1 344903-1
79 Опора к BHR200 1 417297-8
80 Самонарезающий винт 4X18 2 265995-6
81 Колпачок щеткодержателя 4334D/ 2 643941-3
82 Угольные щетки CB-430 1 191971-3
83 Рычаг переключения для BHR200 1 417293-6
84 О-кольцо 17 резиновое 1 213265-7
85 Стопорное кольцо для JR3030T/ 1 961078-7
86 Компрессионная пружина 4 1 233279-0
87 Кнопка стопора для BHR200 1 417298-6
88 HOUSING SET 1 183891-5
89 Этикетка с эмблемой Макита S 1 819063-3
90 Компрессионная пружина 4 1 233278-2
91 Губка для BHR200 1 685730-0
92 STOPPER PLATE 1 345458-9
93 SUB PLATE 1 345456-3
94 TORSION SPRING 9 1 231678-0
95 PAN HEAD SCREW M4X8 1 911110-7
1001 Смазка для буров 100 грамм 1 181573-3
1002 Ограничитель уровня глубины 1 321144-6
1003 PLASTIC CARRYING CASE COMPLETE 1 153526-2
1003 PLASTIC CARRYING CASE COMPLETE 1 824690-3
1004 Аккумулятор MakStar 24В. 3.3Ач 1 193739-3
1004 Кубич.аккумулятор.В2417.24В-2A 2 193736-9
1005 DC24SA BATTERY CHARGER(new) 1 ***DC24SC
1005 DC24SA BATTERY CHARGER(верс1) 1 ***DC24SA
1005 DC24SA BATTERY CHARGER(верс1) 1 ***DC24WA
2001 Боковая ручка 36 1 134901-1
2002 деталь 1 183474-1
5001 Аккумулятор MakStar 24В. 3.3Ач 1 193739-3
5002 Фильтр MT081 1 688165-4
5003 Изоляционная втулка к BUC122 1 688172-7
Rambler's Top100