Москва
Узнайте График работы

Заказы, Консультации

Работаем с 9:00 до 19:00
Тел.: (495) 151-24-00
Тел.: 8-800-775-15-50

Служба доставки

Работаем с 9:00 до 23:00

Для юр. лиц

Работаем с 9:00 до 19:00
(495) 979-83-13

e-mail:

zakaz@makitapro.ru

Доставка по Москве и всей России!

Запчасти заказывайте самостоятельно на сайте

С Сервис-Центрами и оптовыми покупателями работаем по партнерской программе.

Запчасти для Makita BHR202 (Макита BHR202)

Выберите детали на рисунке! Для оформления заказа необходимо перейти к содержанию заказа

Содержание заказа

Поиск по коду:
МодельПоз.КодНазваниеКол-воЦена,р.Стоимость,р.
НаименованиеКол.Код
1Резиновый наконечник 351286263-4
2Кольцевая пружина 19 HR2450/1233940-9
3Кожух муфты для HR2450/HR2455/1417629-9
4Kольцо 21 HR2450/2440/20201257241-1
5Направляющая шайба для HR2020/1345187-4
6Конич. компресс. пружина 21-291233916-6
7Болт с шестигранной гол.M8x1201921923-8
8Шестигранная шайба для HR2450/1345280-4
9Основание бок. ручки к HR2450/1417630-4
10Ручка 361158057-6
13Рычаг переключения в сб.HR24701162245-9
14Компрессионная пружина 31233459-8
15Кнопка стопора для BHR162/1419192-8
16О-кольцо 17 резин. для HR24501213278-8
17Корпус редуктора в сб.1158216-2
18Самонарезающий винт 4x354266351-3
19Игольчатый подшипник HR2450/1153290-5
20Стопорное кольцо E-3 к HR2450/2961017-7
21Направляющая втулка к HR2450/1417796-0
22Компрессионная пружина 42233344-5
23Стопорная пластина для HR24501163430-7
24Самонарезающийся винт 4*252266374-1
25Кольцевая пружина BHR240/1233929-7
26Шайба 31 для BHR240/HR2470/(new)1267460-1
26Шайба 31 для BHR240/HR2470/(верс1)1267791-8
27Компрессионная пружина 321233401-9
28Прямозубая шестерня 511227109-5
29Стальной шарик 7.01216022-2
30Ствол в сборе направляющий1158574-6
31Плоская шайба 28 для HR2450/1267229-3
32Втулка 9 металл для HR2470/1331769-8
33Боек для HR2460/HR2470/HR2810/1324669-9
34Кольцо 10 для BHR240/HR2230/1324402-9
35Опора к HR2470/BHR240/HR2230/1421955-0
36Металл. О-кольцо для HR2470FT/1324216-6
37О-кольцо 9 резиновое HR2450/1213073-6
38Кольцевая пружина 28 BHR240/1233917-4
39Ударник для HR2440/HR2450/1324214-0
40О-кольцо 16 резин. для HR2450/1213227-5
41Цилиндр поршня для HR2470/1318132-2
42Плоская шайба 12 для HR2450/1267104-3
43Шарнир поршня к HR2440/HR2450/1324215-8
44Плоская шайба 12 для HR2450/1267104-3
45О кольцо 631213727-5
46Подшипник 606ZZ(new)1210028-2
46Подшипник 606ZZ(верс1)1211012-0
47Стопорное кольцо S-7 к HR2450/1961003-8
48Компрессионная пружина 71233343-7
49Прямозубая шестерня 101227179-4
50Вал для HR2470FT1324668-1
51Муфта сцепления(new)1331992-5
51Муфта сцепления для HR2470/(верс1)1331768-0
52Подшипник качения 101219014-0
53Косозубая шестерня 251226632-7
54Болт с внутр.шестигран. M4X122266273-7
55Хомут боковой ручки к HR2450/1345179-3
56Плоская шайба 8 для HR2450/1267234-0
57Подшипник 608ZZ(new)1210029-0
57Подшипник 608ZZ(верс1)1211032-4
58Кольцо 8 для HR2450/HR2455/1324212-4
59Стопорное кольцо E-4 к HR2450/1961011-9
60Плоская шайба 5 HM1100/HR2450/1941102-2
61Компрессионная пружина 61233342-9
62Пластина переключения режимов1345363-0
63INNER HOUSING COMPLETE(new)1141574-3
63Внутренний корпус(верс1)1158215-4
64Фетровая прокладка для BHR240/1443126-9
65О-кольцо 26 резиновое1213407-3
66Сальник 101213077-8
67Подшипник 10/261210059-1
68Плоская шайба 10 для HR2430/1267213-8
70Ротор в сборе для BHR2411519226-8
71Плоская шайба 71253823-7
72Подшипник 7/221210023-2
73Волновая шайба 151267816-8
74BHR202 NAME PLATE1865285-3
75Корпус BHR2021188515-8
76Обойма с магнитами1638020-0
77BRUSH HOLDER COMPLETE(new)1638977-5
77Щеткодержатель(верс1)1643834-4
78BRUSH HOLDER1643835-2
79Самонарезающий винт 4х182266326-2
80Винт M3X10(new)1911011-9
80Винт M3X8 4331D/BJR240/BDF441/(верс1)1911006-2
81деталь1689070-8
82Корпус BHR2021188515-8
83Держатель пластины2424128-4
84Колпачок щеткодержателя2643829-7
85Угольные щетки CB-4411194435-6
86Крышка выключателя1424111-1
87Рычаг переключения1450615-7
88Выключатель для BHR162(new)1638882-6
88Выключатель для BHR162(верс1)1650578-9
89Лампа подцветки1631792-6
90Самонарезающий винт 4х187266326-2
91TERMINAL(new)1644808-8
91Предохранитель(верс3)1643859-8
91Контактный разъем для BGS800(верс2)1643838-6
91Клемовая колодка для BDF450/(верс1)1643812-4
92Аккумулятор(new)1187212-3
92Аккумулятор(верс1)1188453-4
93Резиновая шпилька 51263036-2
94Резиновая шпилька1.5 к BTW250/1268184-2
95Аккумулятор(new)1187212-3
95Аккумулятор(верс1)1188453-4
96Самонарезающий винт 4х182266326-2
97CUSHION RUBBER1424042-4
98CUSHION(new)1424476-1
98Опора для BHP442/BTW250/BTW251(верс1)1424026-2
99CUSHION RUBBER1424042-4
69Крыльчатка 641240092-9
100Ствол в сборе к HR2470(new)1123100-0
100Ствол в сборе к BHR241(верс1)1122881-3
1001Ограничитель уровня глубины1324219-0
1002Аккумулятор(верс1)2194204-5
1003Крышка аккумулятора для BTM401450128-8
1004DC18RA FAST CHARGER(верс2)1***DC18RC
1004DC18RA FAST CHARGER(верс1)1***DC18RA
1005PLASTIC CARRYING CASE(new)1141642-2
1005PLASTIC CARRYING CASE(верс1)1824861-2
Rambler's Top100