Москва
Узнайте График работы

Заказы

Работаем с 9:00 до 19:00
Тел.: (495) 151-24-00
Факс: (495) 151-24-00
Тел.: 8-800-775-15-50

Служба доставки

Работаем с 9:00 до 23:00

Консультации

Работаем с 9:00 до 19:00
(495) 151-24-00

e-mail:

zakaz@makitapro.ru

Доставка по Москве и всей России!

Запчасти заказывайте самостоятельно на сайте

С Сервис-Центрами и оптовыми покупателями работаем по партнерской программе.

Запчасти для Makita BHR241 (Макита BHR241)

Выберите детали на рисунке! Для оформления заказа необходимо перейти к содержанию заказа

Содержание заказа

Поиск по коду:
МодельПоз.КодНазваниеКол-воЦена,р.Стоимость,р.
НаименованиеКол.Код
1 Резиновый наконечник 35 1 286263-4
2 Кольцевая пружина 19 HR2450/ 1 233940-9
3 Кожух муфты для HR2450/HR2455/ 1 417629-9
4 Kольцо 21 HR2450/2440/2020 1 257241-1
5 Направляющая шайба для HR2020/ 1 345187-4
6 Конич. компресс. пружина 21-29 1 233916-6
7 Болт с шестигранной гол.M8x120 1 921923-8
8 Шестигранная шайба для HR2450/ 1 345280-4
9 Основание бок. ручки к HR2450/ 1 417630-4
10 Ручка 36 1 158057-6
13 Рычаг переключения в сб.HR2470 1 162245-9
14 Компрессионная пружина 3 1 233459-8
15 Кнопка стопора для BHR162/ 1 419192-8
16 О-кольцо 17 резин. для HR2450 1 213278-8
17 Корпус редуктора в сб. 1 158216-2
18 Самонарезающий винт 4x35 4 266351-3
19 Игольчатый подшипник HR2450/ 1 153290-5
20 Стопорное кольцо E-3 к HR2450/ 2 961017-7
21 Направляющая втулка к HR2450/ 1 417796-0
22 Компрессионная пружина 4 2 233344-5
23 Стопорная пластина для HR2450 1 163430-7
24 Самонарезающийся винт 4*25 2 266374-1
25 Кольцевая пружина BHR240/ 1 233929-7
26 Шайба 31 для BHR240/HR2470/(new) 1 267460-1
26 Шайба 31 для BHR240/HR2470/(верс1) 1 267791-8
27 Компрессионная пружина 32 1 233401-9
28 Прямозубая шестерня 51 1 227109-5
29 Стальной шарик 7.0 1 216022-2
30 Ствол в сборе направляющий 1 158574-6
31 Плоская шайба 28 для HR2450/ 1 267229-3
32 Втулка 9 металл для HR2470/ 1 331769-8
33 Боек для HR2460/HR2470/HR2810/ 1 324669-9
34 Кольцо 10 для BHR240/HR2230/ 1 324402-9
35 Опора к HR2470/BHR240/HR2230/ 1 421955-0
36 Металл. О-кольцо для HR2470FT/ 1 324216-6
37 О-кольцо 9 резиновое HR2450/ 1 213073-6
38 Кольцевая пружина 28 BHR240/ 1 233917-4
39 Ударник для HR2440/HR2450/ 1 324214-0
40 О-кольцо 16 резин. для HR2450/ 1 213227-5
41 Цилиндр поршня для HR2470/ 1 318132-2
42 Плоская шайба 12 для HR2450/ 1 267104-3
43 Шарнир поршня к HR2440/HR2450/ 1 324215-8
44 Плоская шайба 12 для HR2450/ 1 267104-3
45 О кольцо 63 1 213727-5
46 Подшипник 606ZZ(new) 1 210028-2
46 Подшипник 606ZZ(верс1) 1 211012-0
47 Стопорное кольцо S-7 к HR2450/ 1 961003-8
48 Компрессионная пружина 7 1 233343-7
49 Прямозубая шестерня 10 1 227179-4
50 Вал для HR2470FT 1 324668-1
51 Муфта сцепления(new) 1 331992-5
51 Муфта сцепления для HR2470/(верс1) 1 331768-0
52 Подшипник качения 10 1 219014-0
53 Косозубая шестерня 25 1 226632-7
54 Болт с внутр.шестигран. M4X12 2 266273-7
55 Хомут боковой ручки к HR2450/ 1 345179-3
56 Плоская шайба 8 для HR2450/ 1 267234-0
57 Подшипник 608ZZ(new) 1 210029-0
57 Подшипник 608ZZ(верс1) 1 211032-4
58 Кольцо 8 для HR2450/HR2455/ 1 324212-4
59 Стопорное кольцо E-4 к HR2450/ 1 961011-9
60 Плоская шайба 5 HM1100/HR2450/ 1 941102-2
61 Компрессионная пружина 6 1 233342-9
62 Пластина переключения режимов 1 345363-0
63 INNER HOUSING COMPLETE(new) 1 141574-3
63 Внутренний корпус(верс1) 1 158215-4
64 Фетровая прокладка для BHR240/ 1 443126-9
65 О-кольцо 26 резиновое 1 213407-3
66 Сальник 10 1 213077-8
67 Подшипник 10/26 1 210059-1
68 Плоская шайба 10 для HR2430/ 1 267213-8
70 Ротор в сборе для BHR241 1 519226-8
71 Плоская шайба 7 1 253823-7
72 Подшипник 7/22 1 210023-2
73 Волновая шайба 15 1 267816-8
74 BHR241 NAME PLATE 20MM 1 865819-2
75 Корпус в сборе 1 188577-6
76 Обойма с магнитами 1 638020-0
77 BRUSH HOLDER COMPLETE(new) 1 638926-2
77 Щеткодержатель для BHR241(верс1) 1 643836-0
78 BRUSH HOLDER 1 643837-8
79 Самонарезающий винт 4х18 2 266326-2
80 Винт M3X10(new) 1 911011-9
80 Винт M3X8 4331D/BJR240/BDF441/(верс1) 1 911006-2
81 деталь 1 689070-8
82 Корпус в сборе 1 188577-6
84 Колпачок щеткодержателя 2 643829-7
85 Угольные щетки CB-441 1 194435-6
86 Крышка выключателя 1 424111-1
87 Рычаг переключения 1 450615-7
88 Выключатель TG553FSB-7(new) 1 650655-7
88 Выключатель TG553FSB-7(верс1) 1 650587-8
90 Самонарезающий винт 4х18 7 266326-2
91 TERMINAL(new) 1 644808-8
91 Предохранитель(верс3) 1 643859-8
91 Контактный разъем для BGS800(верс2) 1 643838-6
91 Клемовая колодка для BDF450/(верс1) 1 643812-4
92 Аккумулятор(new) 1 187212-3
92 Аккумулятор(верс1) 1 188453-4
93 Резиновая шпилька 5 1 263036-2
94 Резиновая шпилька1.5 к BTW250/ 1 268184-2
95 Аккумулятор(new) 1 187212-3
95 Аккумулятор(верс1) 1 188453-4
96 Самонарезающий винт 4х18 2 266326-2
97 CUSHION RUBBER 1 424042-4
98 CUSHION(new) 1 424476-1
98 Опора для BHP442/BTW250/BTW251(верс1) 1 424026-2
99 CUSHION RUBBER 1 424042-4
100 BHR241 SERIAL NUMBER LABEL(new) 1 896519-3
100 BHR241 SERIAL NUMBER LABEL(верс1) 1 814974-7
69 Крыльчатка 64 1 240092-9
101 Ствол в сборе к HR2470(new) 1 123100-0
101 Ствол в сборе к BHR241(верс1) 1 122881-3
1001 Ограничитель уровня глубины 1 324219-0
1002 DC18RA FAST CHARGER(верс2) 1 ***DC18RC
1002 DC18RA FAST CHARGER(верс1) 1 ***DC18RA
1003 Аккумулятор(верс1) 2 194204-5
1004 Крышка аккумулятора для BTM40 1 450128-8
1005 PLASTIC CASE COMPLETE(new) 1 141643-0
1005 Пластиковый чемодан(верс1) 1 824771-3
Rambler's Top100