Москва
Узнайте График работы

Заказы

Работаем с 9:00 до 20:00
Тел.: (495) 151-24-00
Факс: (495) 151-24-00
Тел.: 8-800-775-15-50

Служба доставки

Работаем с 9:00 до 23:00

Консультации

Работаем с 9:00 до 20:00
(495) 151-24-00

e-mail:

zakaz@makitapro.ru

Доставка по Москве и всей России!

Запчасти заказывайте самостоятельно на сайте

Запчасти для Makita BHR242 (Макита BHR242)

Выберите детали на рисунке! Для оформления заказа необходимо перейти к содержанию заказа

Содержание заказа

Поиск по коду:
МодельПоз.КодНазваниеКол-воЦена,р.Стоимость,р.
НаименованиеКол.Код
1 Резиновый наконечник 35 1 286288-8
2 Кольцевая пружина 14 1 233989-9
3 Шайба 16 1 346221-3
4 Кольцевая пружина 1 233992-0
5 Плоская шайба 17 1 267437-6
6 Резиновая шайба 16 1 424364-2
7 Кожух муфты 1 451533-2
8 Kольцо 21 1 325813-1
9 Направляющая шайба 1 346177-0
10 Конич. компресс. пружина 21-29 1 233916-6
11 HEX.BOLT M8X90 1 266745-2
12 GRIP BASE 1 453129-5
13 Ручка 36 1 158057-6
14 Самонарезающий винт 4x35 4 266351-3
15 Корпус редуктора в сборе 1 141229-0
16 Втулка 1 331890-3
17 Подшипник 6806LLU 1 211294-4
18 LOCK BUTTON(new) 1 454112-5
18 LOCK BUTTON(верс1) 1 453130-0
19 COMPRESSION SPRING 3(new) 1 234264-6
19 Компрессионная пружина 3(верс1) 1 233459-8
20 CHANGE LEVER COVER 1 453131-8
21 CHANGE LEVER 1 453125-3
22 О-кольцо 21 резиновое HR3520/ 1 213381-5
23 Тонкая шайба 6 1 253308-3
24 Компрессионная пружина 5 1 234147-0
25 Конусная втулка 1 325785-0
26 Компрессионная пружина 4 1 233360-7
27 LOCK PLATE 1 346537-6
28 Стальной шарик 7.0 2 216022-2
29 Стальной шарик 3 4 216019-1
30 Ствол в сборе 1 140265-3
31 DRIVING FLANGE(new) 1 332139-4
31 Приводной фланец для HR2610(верс1) 1 313149-0
32 SPUR GEAR 51(new) 1 227360-7
32 Шестерня 51(верс1) 1 227232-6
33 Шпилька 6 6 268226-2
34 Плоская шайба 30 1 267414-8
35 Компрессионная пружина 31 1 234148-8
36 Плоская шайба 30 1 267153-0
37 Стопорная шайба 30 1 257932-4
38 Плоская шайба 30 1 267153-0
39 Bтулка 9B 1 325783-4
40 Боек A для модели HR2610 1 325789-2
41 Шайба 10 1 325792-3
42 Компрессионная пружина 20 1 234149-6
43 О-Кольцо 1 325793-1
44 О-кольцо 9 резиновое HR2450/ 1 213073-6
45 Кольцевая пружина 1 233979-2
46 STRIKER 1 326139-4
47 О-кольцо 17.5 резиновое 1 213258-4
48 Цилиндр поршня к HR2610 1 310345-1
49 Направляющая пластина 1 346036-8
50 Шарнир поршня к HR2440/HR2450/ 1 324215-8
51 Компрессионная пружина 10 1 234098-7
52 Плоская шайба 14 1 267447-3
53 Подшипник 606ZZ 1 211012-0
54 Стопорное кольцо U-6 1 257336-0
55 Плоская шайба 7 1 253186-1
56 Шестерня 10 1 227231-8
57 Муфта сцепления 1 331814-9
58 CAM SHAFT 1 326140-9
59 Подшипник качения 10 1 219020-5
60 Коническая спирал. шестерня 32 1 227588-7
61 RING 8 1 257323-9
62 Болт с внутр.шестигран. М4Х12 2 922118-6
63 Фиксатор подшипника 1 346038-4
64 Подшипник 608ZZ 1 211032-4
65 Кольцо 8 для HR2450/HR2455/ 1 324212-4
66 Болт с внутр.шестигран. М4Х25 2 922147-9
67 INNER SUPPORT COMPLETE 1 141230-5
68 О-кольцо 75 резиновое HR242D 1 213767-3
69 Внутренний корпус HR242D 1 318810-4
70 Фетровая прокладка 1 443153-6
71 Болт с внутр.шестигран. М4Х12 2 922118-6
72 BEARING RETAINER A 1 346536-8
73 FLAT FILLISTER HD PIN 6 1 256536-9
74 WEIGHT HOLDER GUIDE 1 346538-4
75 COUNTER WEIGHT 1 313224-2
76 WEIGHT HOLDER GUIDE 1 346538-4
77 Плоская шайба 6 1 253726-5
78 Стопорное кольцо E-5 к LS1013/ 1 961018-5
79 О-кольцо 22.4 резиновое 1 213008-7
80 Спирально-конич. шестерня 11 1 141458-5
81 Подшипник 8/22 1 210024-0
82 Плоская шайба 8 1 253835-0
83 Ротор для модели BHR242 1 619293-4
84 Подшипник 626DDW 1 210022-4
85 Cтатор для BHR242 1 629922-1
86 CONTROLLER(new) 1 620241-8
86 Контроллер HR242D(верс1) 1 620096-1
87 HOUSING SET(new) 1 183A34-5
87 HOUSING SET(верс2) 1 187687-6
87 Корпус к HR242D(верс1) 1 187302-2
88 BHR242 SERIAL NO. LABEL 1 896787-8
89 BHR242 NAME PLATE 1 896773-9
90 Самонарезающий винт 4х18 10 266326-2
91 HOUSING SET(new) 1 183A34-5
91 HOUSING SET(верс2) 1 187687-6
91 Корпус к HR242D(верс1) 1 187302-2
92 Рычаг для модели HR242D 1 453124-5
93 SWITCH LEVER 1 453123-7
94 SWITCH C3JW-1A-P(new) 1 650709-0
94 Выключатель(верс1) 1 650674-3
95 TORSION SPRING 6 1 233598-4
96 OPENER 1 313226-8
97 TERMINAL(new) 1 644808-8
97 Предохранитель(верс1) 1 643859-8
98 CUSHION 1 424476-1
99 BATTERY HOUSING SET 1 187377-1
100 Резиновая шпилька 5 1 263036-2
101 Резиновая шпилька1.5 к BTW250/ 1 268184-2
102 Брекерная резина для BTM40 1 424473-7
103 Брекерная резина для BTM40 1 424473-7
104 BATTERY HOUSING SET 1 187377-1
105 CLEAR LABEL 1 893072-0
106 CLEAR LABEL 1 890994-5
1001 Ограничитель уровня глубины 1 324219-0
1002 DC18RA FAST CHARGER(верс1) 1 ***DC18RC
1003 Аккумулятор(верс1) 2 194204-5
1004 Крышка аккумулятора для BTM40 1 450128-8
1005 PLASTIC CASE COMPLETE 1 141401-4
1006 BHR242RFE PLASTIC CASE LABEL 2 898088-0
Rambler's Top100