Москва
Узнайте График работы

Заказы

Работаем с 9:00 до 19:00
Тел.: (495) 151-24-00
Факс: (495) 151-24-00
Тел.: 8-800-775-15-50

Служба доставки

Работаем с 9:00 до 23:00

Консультации

Работаем с 9:00 до 19:00
(495) 151-24-00

e-mail:

zakaz@makitapro.ru

Доставка по Москве и всей России!

Запчасти заказывайте самостоятельно на сайте

Запчасти для Makita BHR261 (Макита BHR261)

Выберите детали на рисунке! Для оформления заказа необходимо перейти к содержанию заказа

Содержание заказа

Поиск по коду:
МодельПоз.КодНазваниеКол-воЦена,р.Стоимость,р.
НаименованиеКол.Код
1 Резиновый наконечник 35 1 286263-4
2 Кольцевая пружина 19 HR2450/ 1 233940-9
3 Кожух муфты для HR2450/HR2455/ 1 417629-9
4 Kольцо 21 HR2450/2440/2020 1 257241-1
5 Направляющая шайба для HR2020/ 1 345187-4
6 Конич. компресс. пружина 21-29 1 233916-6
7 Болт с шестигранной гол.M8x120 1 921923-8
8 Шестигранная шайба для HR2450/ 1 345280-4
9 Основание бок. ручки к HR2450/ 1 417630-4
10 Ручка 36 1 158057-6
13 Рычаг переключения 1 450980-4
14 Компрессионная пружина 4 1 233279-0
15 Кнопка стопора 1 450978-1
16 О-кольцо 17 резин. для HR2450 1 213278-8
17 Корпус редуктора 1 158945-7
18 Самонарезающий винт 4x35 4 266351-3
19 Игольчатый подшипник HR2450/ 1 153290-5
20 Стопорное кольцо E-3 к HR2450/ 2 961017-7
21 Направляющая втулка к HR2450/ 1 417796-0
22 Компрессионная пружина 4 2 233344-5
23 Стопорная пластина для HR2450 1 163430-7
24 Самонарезающийся винт 4*25 2 266374-1
25 Кольцевая пружина BHR240/ 1 233929-7
26 Шайба 31 для BHR240/HR2470/(new) 1 267460-1
26 Шайба 31 для BHR240/HR2470/(верс1) 1 267791-8
27 Компрессионная пружина 32 1 233401-9
28 Прямозубая шестерня 51 1 227109-5
29 Стальной шарик 7.0 1 216022-2
30 Ствол в сборе направляющий 1 158574-6
31 Плоская шайба 28 для HR2450/ 1 267229-3
32 Втулка 9 металл для HR2470/ 1 331769-8
33 Боек для HR2460/HR2470/HR2810/ 1 324669-9
34 Кольцо 10 для BHR240/HR2230/ 1 324402-9
35 Опора к HR2470/BHR240/HR2230/ 1 421955-0
36 Металл. О-кольцо для HR2470FT/ 1 324216-6
37 О-кольцо 9 резиновое HR2450/ 1 213073-6
38 Кольцевая пружина 28 BHR240/ 1 233917-4
39 Ударник для HR2440/HR2450/ 1 324214-0
40 О-кольцо 16 резин. для HR2450/ 1 213227-5
41 Цилиндр поршня для HR2470/ 1 318132-2
42 Направляющая пластина 1 346036-8
43 Шарнир поршня к HR2440/HR2450/ 1 324215-8
44 Компрессионная пружина 10 1 234098-7
45 Подшипник 606ZZ 1 211012-0
46 Стопорное кольцо S-7 к HR2450/ 1 961003-8
47 Компрессионная пружина 7 1 233343-7
48 Прямозубая шестерня 10 1 227179-4
49 Вал для модели(new) 1 325976-3
49 CAM SHAFT(верс1) 1 325622-8
50 Муфта сцепления(new) 1 331992-5
50 Муфта сцепления для HR2470/(верс1) 1 331768-0
51 Подшипник качения 10 1 219014-0
52 Bтулка 9 1 325640-6
53 Коническая пара 1 227549-7
54 Болт с внутр.шестигран. M4X12 2 266273-7
55 Фиксатор подшипника 1 346038-4
56 Подшипник 608ZZ 1 211032-4
57 Кольцо 8 для HR2450/HR2455/ 1 324212-4
58 Стопорное кольцо E-4 к HR2450/ 1 961011-9
59 Плоская шайба 5 HM1100/HR2450/ 1 941102-2
60 Компрессионная пружина 6 1 233342-9
61 Пластина переключ. для HR2450/ 1 345220-2
62 Болт с внутр.шестигран. М4Х25 2 922148-7
63 Опора ползуна 1 158944-9
64 О-кольцо 68 1 213728-3
65 Внутренний корпус 1 318392-6
66 Топливный фильтр 1 443143-9
67 Крышка маслянного канала 1 424185-2
68 Компрессионная пружина 10 2 234097-9
69 Болт с внутр.шестигран. M4X12 2 266273-7
70 Сальник 15 для HR4500C/HM0860C 1 213231-4
71 О-кольцо 28 1 213437-4
72 Обойма с магнитами 1 632828-4
73 Стопорное кольцо WR12 1 961082-6
74 Втулка 12 для HR4500C/HM0860C/ 1 331596-3
75 Подшипник 12/28 1 211131-2
76 Стопорное кольцо E-10 к 9035/ 1 961016-9
77 Фиксатор подшипника 1 346037-6
78 Ротор в сборе 1 519235-7
79 Крыльчатка 44 для BHR200S 1 240037-7
80 Подшипник 626DDW 1 210022-4
81 Светодиодная лампа 1 631850-8
82 Щеткодержатель для BHR262(new) 1 638945-8
82 BRUSH HOLDER COMPLETE(верс2) 1 539214-9
82 Щеткодержатель(верс1) 1 638660-4
83 Колпачок щеткодержателя 2 643829-7
84 Угольные щетки СВ-442 1 194928-3
85 Самонарезающий винт 4х18 2 266326-2
86 Щеткодержатель(new) 1 539215-7
86 Щеткодержатель(верс1) 1 638661-2
87 Глухой полюсный наконечник 1 638657-3
88 Основание 1 346039-2
89 Корпус(new) 1 187231-9
89 Корпус(верс1) 1 188665-9
90 Рукоятка в сборе 1 188639-0
91 Рычаг выключателя 1 450981-2
92 Выключатель C3HZ-2A-PBLM 1 650619-1
93 Рычаг переключения 1 450979-9
94 Шпилька 6 2 256261-2
95 Рукоятка в сборе 1 188639-0
96 Самонарезающий винт 4х18 4 266326-2
97 BHR261 SERIAL NO. LABEL(new) 1 896701-4
97 BHR261 SERIAL NO. LABEL(верс2) 1 893244-7
97 BHR261 SERIAL NO. LABEL(верс1) 1 814978-9
98 Демфирная пластина 1 344903-1
99 Корпус(new) 1 187231-9
99 Корпус(верс1) 1 188665-9
100 BHR261 NAME PLATE 1 866450-7
101 Самонарезающий винт 4х18 9 266326-2
102 CLEAR LABEL(new) 1 893038-0
102 CLEAR LABEL(верс1) 1 819348-7
103 Ствол в сборе к HR2470(new) 1 123100-0
103 Ствол в сборе к BHR241(верс1) 1 122881-3
1001 Смазка(new) 1 194683-7
1001 Смазка(верс1) 1 194659-4
1002 Ограничитель уровня глубины 1 324219-0
1003 Ткань для HR4001C/HR4011C/ 1 443122-7
1004 PLASTIC CARRYING CASE(верс1) 1 824874-3
1005 BHR261RDE PLASTIC CASE LABEL 2 808661-8
1006 DC36RA FAST CHARGER 1 ***DC36RA
1007 Li-ion аккумулятор.36В. 2.6 Ам(верс1) 2 194873-2
1008 BATTERY COVER 1 451153-2
5001 CLEAR LABEL 1 893072-0
Rambler's Top100