Москва
Узнайте График работы

Заказы

Работаем с 9:00 до 19:00
Тел.: (495) 151-24-00
Факс: (495) 151-24-00
Тел.: 8-800-775-15-50

Служба доставки

Работаем с 9:00 до 23:00

Консультации

Работаем с 9:00 до 19:00
(495) 151-24-00

e-mail:

zakaz@makitapro.ru

Доставка по Москве и всей России!

Запчасти заказывайте самостоятельно на сайте

С Сервис-Центрами и оптовыми покупателями работаем по партнерской программе.

Запчасти для Makita BHX2500 (Макита BHX2500)

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 
Выберите детали на рисунке! Для оформления заказа необходимо перейти к содержанию заказа
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 

Содержание заказа

Поиск по коду:
МодельПоз.КодНазваниеКол-воЦена,р.Стоимость,р.
НаименованиеКол.Код
1 CAUTION LABEL(new) 1 810451-7
1 CAUTION LABEL(верс1) 1 0736289980
2 BHX2500 MODEL NO.LABEL(new) 1 808139-1
2 BHX2500 MODEL NO.LABEL(верс1) 1 6659500200
3 CAUTION LABEL(new) 1 810450-9
3 CAUTION LABEL(верс1) 1 6609513200
4 Боковая ручка(new) 1 273665-3
4 Боковая ручка(верс1) 1 6655500000
5 Выключатель BHX2501(new) 1 638640-0
5 Выключатель(верс1) 1 6655001000
6 FRICTION PUBBER(new) 1 424182-8
6 FRICTION PUBBER(верс1) 1 6651500500
7 Корпус BHX2501(new) 1 450958-7
7 Корпус BHX2500(верс1) 1 6651014000
8 Управляющий кабель(new) 1 168518-8
8 CONTROL CABLE(верс1) 1 0630029730
9 Рычаг дрос. заслонки(new) 1 450960-0
9 Рычаг дрос. заслонки(верс2) 1 6655500301
9 Рычаг дрос. заслонки(верс1) 1 6655500300
10 H.S.H.BOLT M5X30 WITH WR(new) 3 922253-0
10 Винт M5x30 к 1805B/2414/2704/(верс2) 3 911253-5
10 SCREW ASSY(верс1) 3 0043605300
11 Крыльчатка 180(new) 1 240113-7
11 FAN 180(верс1) 1 6651003000
12 Болт с внутр.шестигран. М6Х20(new) 2 265584-7
12 SCREW M6X20(верс1) 2 0043606200
14 CRUISE LEVER(new) 1 452216-7
14 CRUISE LEVER(верс1) 1 6655500100
15 COMPRESSION SPRING 7(new) 1 234314-7
15 COMPRESSION SPRING 7(верс2) 1 234314-7
15 SPRING(верс1) 1 6655500200
16 TAPPING SCREW (4X16)(new) 1 266870-9
16 TAPPING SCREW 4X16(верс1) 1 0150049840
17 Самонарезающий винт BT5X16(new) 10 265878-0
17 TAPPING SCREW 5X16(верс1) 10 0150059760
18 Наружное упорное кольцо 1 6601503400
19 PROTECTOR(new) 1 6601502705
19 PROTECTOR(верс2) 1 6601502704
19 PROTECTOR(верс1) 1 6601502702
20 Резиновая шайба к RBL250 1 6601503500
21 Винт M4X25(new) 1 911148-2
21 Винт M4X25(верс2) 1 0043604253
21 Винт RBL250(верс1) 1 6601503201
22 Самонарезающий винт BT5X16(new) 1 265878-0
22 TAPPING SCREW 5X16(верс1) 1 0150059760
23 Плоская шайба(new) 1 267394-8
23 FLAT WASHER 5(верс1) 1 0031205003
24 Торсионная пружина 5(new) 1 233536-6
24 Пружина(верс1) 1 6601503001
25 Шток 4(new) 1 268230-1
25 Шпиндель RBL250(верс1) 1 6601503100
26 Самонарезающий винт BT5X16(new) 3 265878-0
26 TAPPING SCREW 5X16(верс1) 3 0150059760
27 Крышка свечи зажигания(new) 1 450964-2
27 PLUG COVER(верс1) 1 6656500100
28 OIL GUARD(new) 1 424181-0
28 OIL GUARD(верс1) 1 5926501600
29 Крышка топливного бака(new) 1 125472-9
29 Крышка топливного бака(верс1) 1 5926017000
30 Винт M4X16(new) 2 911128-8
30 Винт M4X16(верс1) 2 0140049770
31 Предупреждающая наклейка(new) 1 810455-9
31 Предупреждающая наклейка(верс1) 1 6249501501
32 Трубка(new) 1 158911-4
32 TUBE COMPLETE(верс1) 1 0851189950
33 Зажимной хомут для EBH340U(new) 1 345920-4
33 Зажимной хомут RBC220/RBC250(верс1) 1 0561059990
34 Фильтр для EBH340U(new) 1 163447-0
34 Фильтр(верс1) 1 5236503900
35 Самонарезающий винт BT5X16(new) 3 265878-0
35 TAPPING SCREW 5X16(верс1) 3 0150059760
36 Плоская шайба(new) 3 267394-8
36 FLAT WASHER 5(верс2) 3 0031205003
36 FLAT WASHER 5(верс1) 3 0031005003
37 Трубка бака(new) 1 450988-8
37 FUEL TANK(верс1) 1 6653500000
38 Крышка двигателя(new) 1 452630-7
38 ENGINE COVER(верс1) 1 6656500300
13 Корпус BHX2500(new) 1 125533-5
13 Корпус BHX2500(верс1) 1 6651010000
85 Крышка стартера(new) 1 125917-7
85 STARTER COVER ASSY(верс1) 1 5925001002
102 Карбюратор(new) 1 168641-9
102 CARBURETOR(верс2) 1 5926022001
102 CARBURETOR(верс1) 1 5926022000
103 Корпус насоса(new) 1 140808-1
103 BODY PUMP ASSY(верс2) 1 5936025010
103 BODY PUMP ASSY(верс1) 1 5926002060
123 Корпус возд. фильтра(new) 1 125468-0
123 Корпус возд. фильтра(верс1) 1 5933001000
142 Глушитель(new) 1 168643-5
142 MUFFLER,EXHAUST(верс2) 1 5923014001
142 MUFFLER,EXHAUST(верс1) 1 5923014000
156 Переходная втулка(new) 1 324961-3
156 Переходная втулка(верс1) 1 5923504600
157 О-Кольцо 10(new) 1 213078-6
157 O RING(верс1) 1 0062610101
1001 Ключ гаечный торцовый(new) 1 194717-6
1001 BOX WRENCH SET(верс1) 1 6909059000
5001 Хомут(new) 1 140352-8
5001 Зажимной хомут для RBL250(верс1) 1 6609508500
Rambler's Top100