Москва
Узнайте График работы

Заказы

Работаем с 9:00 до 19:00
Тел.: (495) 151-24-00
Факс: (495) 151-24-00
Тел.: 8-800-775-15-50

Служба доставки

Работаем с 9:00 до 23:00

Консультации

Работаем с 9:00 до 19:00
(495) 151-24-00

e-mail:

zakaz@makitapro.ru

Доставка по Москве и всей России!

Запчасти заказывайте самостоятельно на сайте

Запчасти для Makita BJR141 (Макита BJR141)

Выберите детали на рисунке! Для оформления заказа необходимо перейти к содержанию заказа

Содержание заказа

Поиск по коду:
МодельПоз.КодНазваниеКол-воЦена,р.Стоимость,р.
НаименованиеКол.Код
1 Винт M5X18 4 911228-4
2 Крышка корп.редук-раJR140D/180 1 151941-4
3 Пластина скольжения для JR3030 1 344858-0
4 Шпилька 5 1 256492-3
5 Компрессионная пружина 6 1 233345-3
6 Стопорное кольцо для JR3030T/ 1 961078-7
7 Втулка BJR141/BJR240/JR3030T/ 1 162228-9
8 Шпилька 3 для BJR240/BJR140D/ 1 268094-3
9 Направляющая втулка к BJR240/ 1 331639-1
10 Держатель направляющей втулки 1 417791-0
11 Шпилька 3 1 256158-5
12 Втулка к BJR141/BJR181/BJR240/ 1 418311-3
13 Нажимная пластина для BJR240/ 1 345214-7
14 Компрессионная пружина 2 1 233025-1
15 Торсионная пружина 17 1 231687-9
16 Подшипник скольжения 14 1 214169-6
17 Ползун для модели BJR141 1 168376-2
18 Подшипник скольжения 14 1 214169-6
19 Пластина для BJR240/JR3000V/ 1 341462-6
20 Винт M5x16 для BJR240/BJR141/ 2 911225-0
21 Пластина для BJR240/JR3000V/ 1 341462-6
22 Винт M5x16 для BJR240/BJR141/ 2 911225-0
23 Башмак для JR3030T 1 163441-2
24 Пылезащитный колпак JR180D/ 1 421693-4
25 Bтулка 9 BJR240/JR3030/JR140D/ 1 257558-2
26 Внутренняя пластина к JR3030/ 1 344732-2
27 Стопорная пластина для JR3030/ 1 344733-0
28 Рычаг 60 для BJR240/JR3030/ 1 272240-2
29 Болт с шестигранной гол. M8X25 1 921442-4
30 Винт M4X10 к LS1013/1125/2012/ 1 911114-9
31 Шестигранная гайка M4 к ML122/ 1 931102-0
32 деталь 1 266220-8
33 Игольчатый подшипник 7/14 1 212001-8
34 Редуктор в сб. JR140D/ JR180D 1 153267-0
35 Фиксатор подшипника A JR180D/ 1 285696-0
36 Подшипник 10/26 1 211061-7
37 Kольцо 10 JR140D/180D/LS1440 1 257146-5
38 Подшипник 6900LLB 1 210057-5
39 Фетровая прокладка 8Х24 1 443107-3
40 Болт с внутр. шестигран. M5X12 2 251969-3
41 Шпиндель JR140D/JR180D 1 323887-6
42 Пластина C 1 344795-8
43 Корпус редуктора 1 317229-4
44 Самонарез. винт. фланец 5X35 4 266012-5
45 Винт M5x8 для JR180D/JR3020/ 3 911601-8
46 Стопорное кольцо E-10 к 9035/ 1 961016-9
47 Подшипник 12/28 1 211131-2
48 Стопорное кольцо E-10 к 9035/ 1 961016-9
49 Фиксатор подшипника B JR180D/ 1 285697-8
50 Винт M4x12 для BJR141 2 911516-9
51 Направляющая вентилятора 1 416960-0
53 Pотор в сбope BJR141/JR140D 1 519052-5
54 Изоляционная шайба для JR180D/ 1 681652-2
55 Подшипник 607DDW 1 210017-7
56 Защита статора к JR140D/JR180D 1 416959-5
57 Самонарезающий винт 4X60 2 266209-6
58 Обойма с магнитами 1 632828-4
59 BJR141 NAME PLATE 1 862768-4
60 Щеткодержатель 1 643990-0
61 Винт M3X8 4331D/BJR240/BDF441/ 1 911006-2
62 Радиатор выключателя 1 689116-0
63 HANDLE SET(new) 1 187240-8
63 Рукоятка в сборе(верс1) 1 188179-8
64 Самонарезающий винт 4X18 4 265995-6
65 Колпачок щеткодержателя 4334D/ 2 643941-3
66 Угольные щетки CB-441(new) 1 194435-6
66 Угольные щетки CB-432(верс1) 1 191976-3
67 BRUSH HOLDER COMPLETE(new) 1 638923-8
67 Щеткодержатель R для JR180D/(верс1) 1 643949-7
68 HANDLE SET(new) 1 187240-8
68 Рукоятка в сборе(верс1) 1 188179-8
69 Корпус двигателя JR140D/JR180D 1 416957-9
70 Кнопка предохранителя 1 419613-0
71 Плоская пружина 1 232152-1
72 SWITCH C3LA-1A-PSRS(new) 1 650646-8
72 Выключатель(верс1) 1 650582-8
73 Компрессионная пружина 4 1 233118-4
74 Рычаг выключателя 1 419612-2
75 Контактный разъем для BKP140(new) 1 643867-9
75 Предохранитель(верс1) 1 643811-6
76 Самонарез. винт. фланец PT4X30 2 266050-7
52 Крыльчатка 55 8451/HP2040/6830 1 241869-5
1001 DC18RA FAST CHARGER(верс2) 1 ***DC18RC
1001 DC18RA FAST CHARGER(верс1) 1 ***DC18RA
1002 Аккумулятор(верс1) 2 194065-3
1003 Пластиковый чемодан(new) 1 141354-7
1003 Пластиковый чемодан(верс1) 1 824760-8
1004 BJR141RFE PLASTIC CASE LABEL 1 804663-2
1005 Ножовочная пилка (мет.) 1 B-05169
1006 Ножовочная пилка (дер.) 1 B-05175
1007 Крышка аккумулятора для BTM40 1 450128-8
Rambler's Top100