Москва
Узнайте График работы

Заказы

Работаем с 9:00 до 19:00
Тел.: (495) 151-24-00
Факс: (495) 151-24-00
Тел.: 8-800-775-15-50

Служба доставки

Работаем с 9:00 до 23:00

Консультации

Работаем с 9:00 до 19:00
(495) 151-24-00

e-mail:

zakaz@makitapro.ru

Доставка по Москве и всей России!

Запчасти заказывайте самостоятельно на сайте

Запчасти для Makita BJV140 (Макита BJV140)

Выберите детали на рисунке! Для оформления заказа необходимо перейти к содержанию заказа

Содержание заказа

Поиск по коду:
МодельПоз.КодНазваниеКол-воЦена,р.Стоимость,р.
НаименованиеКол.Код
1 HANDLE SET(new) 1 187725-4
1 HANDLE SET(верс1) 1 188206-1
2 Самонарезающий винт 4X40 1 266048-4
3 Самонарезающий винт 4X50 1 266091-3
4 Самонарезающий винт 4X18 5 265995-6
5 Прокладка для 4340CT/4340FCT/ 1 442138-9
6 Подшипник скольжения 4 1 214031-5
7 Плоская пружина 4340/4341/T/CT 1 232207-2
8 Шпилька 4 1 256117-9
9 Винт M4X10 2 911111-5
10 Винт M4X10 2 911111-5
11 Направляющая ползуна к 4340CT/ 1 345240-6
12 Направляющая ползуна к 4340CT/ 1 345240-6
13 Крышка корпуса редуктора 1 153338-3
14 Лампа подсветки BJV180 1 631744-7
15 деталь 1 689070-8
16 Винт M3X8 4331D/BJR240/BDF441/ 1 911006-2
17 Плоская пружина 1 232152-1
18 Кнопка предохранителя 1 419613-0
19 SWITCH C3LA-2A-PLSRS(new) 1 650650-7
19 Выключатель C3LA-2A-PLSR(верс1) 1 650584-4
20 Компрессионная пружина 4 1 233118-4
21 Рычаг выключателя 1 419754-2
22 Проволочный защит. упор 4341T/ 1 324233-6
23 Самонарезающий винт CT4X16 4 266034-5
24 Предохранитель(new) 1 643866-1
24 Предохранитель(верс1) 1 643811-6
25 HANDLE SET(new) 1 187725-4
25 HANDLE SET(верс1) 1 188206-1
26 Шпилька 4 для 4340T/4341T/ 1 268090-1
27 Стопорное кольцо E-3 к HR2450/ 1 961017-7
28 Ползун для 4340T/4341T/4351CT/ 1 310134-4
29 Торсионная пружина 6 1 231659-4
30 Рычаг фиксатора для 4350FCT 1 419820-5
31 Винт (+) М4 1 265026-1
32 Штифт цанги для 4340T/4341T/ 1 310135-2
33 Крышка пылесборника для 4341T/ 1 421817-2
34 Стопорное кольцо R-18 4341CT/ 1 962068-3
35 Шток 4340T/CT/FCT.4341T/CT/FCT 1 165326-8
36 Торсионная пружина 15 1 231660-9
37 Держатель ножа к 4340Т/4341Т/ 1 310136-0
38 Корпус двигателя в сб. BJV180 1 188208-7
39 Самонарезающий винт 4X18 4 265995-6
40 BJV140 NAME PLATE 1 862968-6
41 Щеточный узел в сборе 1 638504-8
42 Cтатор для BJV140 1 638373-7
43 Ротор для модели BJV140 1 619204-9
44 Стопорное кольцо S-8 к 4341CT/ 1 961004-6
45 NEEDLE BEARING 407(new) 1 212092-9
45 Игольчатый подшипник 407(верс1) 1 212014-9
46 Болт с шестигранной гол. M4X12 2 265353-6
47 Кривошип для 4350CT/4340CT/ 1 153336-7
48 Балансир. пластина для 4340T/ 1 313108-4
49 Шестерня в сборе 1 158168-7
50 Нажимная пластина для 4340CT/ 1 345235-9
51 Плоская шайба 1 253877-4
52 Самонарез. винт. фланец PT4X30 4 266050-7
53 Стопорное кольцо E-5 к LS1013/ 1 961018-5
54 Пластина сальника для 4341T/ 1 417839-8
55 Резиновый наконечник 5 1 286032-3
56 Компрессионная пружина 3 1 233139-6
57 LEVER 17(new) 1 272280-0
57 Рычаг 17 для 4350FCT(верс1) 1 272244-4
58 Шпилька 4х24.8 к 4340T/4341C/ 1 268063-4
59 Корпус редуктора в сб. BJV180 1 158169-5
60 Квадратная гайка M5-8 4341T/ 1 252171-1
61 Пыльник к 4340CT/4340T/4341CT/ 1 421816-4
62 Опорный ролик пилки (металл) 1 153334-1
63 Корпус двигателя в сб. BJV180 1 188208-7
64 Угольные щетки CB-430 1 191971-3
65 Щеткодержатель 2 643807-7
66 Плоская пружина 4340/4341T/CT 1 232208-0
67 Болт с внутр.шестигран. M5x18 1 922226-3
68 Кривошипный диск для 4350FCT 1 345237-5
69 Основание для 4340CT/4340FCT/ 1 317565-8
70 Потайной винт M4X8 к LS1013/ 4 912107-9
71 Пластина основания для 4340CT/ 1 345238-3
1001 Противоскольная пластина для л 1 415524-7
1002 Пластина-накладка на подошву 1 417852-6
1003 Адаптер 4350/51-пылесос 1 417853-4
1004 Пилка для лобзиков № В22 5 шт. 1 A-85737
1005 Пилка для лобзиков № В10 5 шт. 1 A-85628
1006 Пилка для лобзиков № BR13 5шт. 1 A-85793
1007 Шестигранный ключ 4 к 4341CT/ 1 783202-0
1008 DC18RA FAST CHARGER(верс2) 1 ***DC18RC
1008 DC18RA FAST CHARGER(верс1) 1 ***DC18RA
1009 Аккумулятор(верс1) 1 194065-3
1010 Пластиковый чемодан для BJV180(new) 1 141486-0
1010 Пластиковый кейс(верс1) 1 824775-5
1011 BJV140Z TOOL LABEL 1 804929-0
1011 BJV140Z TOOL LABEL 1 805620-3
1011 BJV140Z TOOL LABEL 1 804930-5
1012 Крышка аккумулятора для BTM40 1 450128-8
Rambler's Top100