Москва
Узнайте График работы

Заказы

Работаем с 9:00 до 19:00
Тел.: (495) 151-24-00
Факс: (495) 151-24-00
Тел.: 8-800-775-15-50

Служба доставки

Работаем с 9:00 до 23:00

Консультации

Работаем с 9:00 до 19:00
(495) 151-24-00

e-mail:

zakaz@makitapro.ru

Доставка по Москве и всей России!

Запчасти заказывайте самостоятельно на сайте

С Сервис-Центрами и оптовыми покупателями работаем по партнерской программе.

Запчасти для Makita BLM430 (Макита BLM430)

Страницы: 1 2 3 4 
Выберите детали на рисунке! Для оформления заказа необходимо перейти к содержанию заказа
Страницы: 1 2 3 4 

Содержание заказа

Поиск по коду:
МодельПоз.КодНазваниеКол-воЦена,р.Стоимость,р.
НаименованиеКол.Код
1 GRIP A 1 273675-0
2 Самонарезающийся винт 2 266459-3
3 LOCK LEVER 1 453250-0
4 LOCK LEVER SUPPORT 1 453251-8
5 Компрессионная пружина 4 1 233173-6
6 REAR FLAP COMPLETE 1 141300-0
7 Стопорное кольцо E-5 к LS1013/ 1 961018-5
8 ROD 6 1 256871-5
9 TORSION SPRING 8 1 233597-6
10 Стопорное кольцо E-5 к LS1013/ 1 961018-5
11 Самонарезающий винт 4х18 2 266326-2
12 Самонарезающий винт 4х18 4 266326-2
13 COWLING 1 453235-6
14 BLM430 NAME PLATE 1 896608-4
15 BATTERY COVER COMPLETE 1 141305-0
16 Самонарезающий винт 4х18 2 266326-2
17 TERMINAL HOUSING SET 1 187254-7
18 Предохранитель 1 643849-1
19 TERMINAL HOUSING SET 1 187254-7
20 MAKITA LOGO LABEL 1 890383-4
21 COWLING COVER 1 453258-4
22 Самонарезающий винт 4х18 2 266326-2
23 + PAN HEAD SCREW M6X30 WITH WR 3 266774-5
24 DC MOTOR 1 629933-6
25 CONTROLLER 1 620084-8
26 Самонарезающий винт 4х18 2 266326-2
27 Винт натяжителя цепи к MT560 1 687123-7
28 KEY 1 643890-4
29 Самонарезающий винт 4х18 2 266326-2
30 LEAD UNIT 1 638946-6
31 Фильтр MT081 1 688165-4
32 Фильтр MT081 3 688165-4
33 Фильтр MT081 1 688165-4
34 DECK(new) 1 454662-0
34 DECK(верс1) 1 453234-8
35 UNDER COVER 1 453239-8
36 Самонарезающий винт 4х18 3 266326-2
37 INNER FLANGE 40 1 224444-2
38 BLADE 430 SET 1 196060-9
39 OUTER FLANGE 40 1 224445-0
40 HEX. BOLT M10X25 1 266731-3
41 HEX. BOLT M6X30 1 921352-5
42 SLEEVE 6 1 257670-8
43 ADJUST PLATE 1 453255-0
44 Самонарезающий винт 4х18 2 266326-2
45 Шестигранная гайка M6 HR2400/ 1 931302-2
46 Самонарезающий винт 4х18 1 266326-2
47 FLAT WASHER 4 1 267102-7
48 Компрессионная пружина 9 1 231297-2
49 FLAT WASHER 9 1 253808-3
50 CHANGE LEVER 1 453252-6
51 CHANGE LEVER COVER 1 453253-4
111 Самонарезающий винт 4х18 2 266326-2
1001 Торцовый ключ 17 1 782210-8
1002 DC36RA FAST CHARGER 1 ***DC36RA
1003 Li-ion аккумулятор.36В. 2.6 Ам(верс1) 2 194873-2
1004 BATTERY COVER 1 451153-2
Rambler's Top100