Москва
Узнайте График работы

Заказы

Работаем с 9:00 до 19:00
Тел.: (495) 151-24-00
Факс: (495) 151-24-00
Тел.: 8-800-775-15-50

Служба доставки

Работаем с 9:00 до 23:00

Консультации

Работаем с 9:00 до 19:00
(495) 151-24-00

e-mail:

zakaz@makitapro.ru

Доставка по Москве и всей России!

Запчасти заказывайте самостоятельно на сайте

Запчасти для Makita 3708 (Макита 3708)

Выберите детали на рисунке! Для оформления заказа необходимо перейти к содержанию заказа

Содержание заказа

Поиск по коду:
МодельПоз.КодНазваниеКол-воЦена,р.Стоимость,р.
НаименованиеКол.Код
1 Кабель пластиковый 1.00-2-2.5 1 666066-6
2 Усилитель кабеля 8-85 к 1806B/ 1 682502-4
3 NAME PLATE 3708 1 853538-2
4 Задн. крышка корпуса двигателя 1 417747-3
5 Деталь 1 687127-9
6 Самонарезающий винт 4X18 2 265995-6
7 Зажим кабеля желтый (ME25) 1 687063-9
8 Колпачок щеткодержателя 3707/ 2 643928-5
9 Угольные щетки CB-411 1 191940-4
10 Задний корпус двигателя 1 183417-3
11 Cтатор в сборе к 3707/3708F/ 1 595069-2
12 Самонарез. винт. фланец PT4X70 2 266004-4
17 Резиновое кольцо 19 к HR2450/ 1 421494-0
18 Подшипник 607DDW 1 210017-7
19 Изоляционная шайба для HR2450/ 1 681636-0
20 Pотор в сб. к 3707/3707F/3708/ 1 517574-9
21 Крыльчатка 48 3707/3708F/3708 1 240049-0
22 Стопорное кольцо S-15 BO6030/ 1 961055-9
23 Подшипник 6002DDW 1 211236-8
24 Выключатель к 3706/3707/3708/ 1 651423-1
25 Этикетка с эмблемой 36X11 мм. 1 819720-3
26 Предохранитель 1 654544-8
29 + Самонарез. винт M4X12 2 251991-0
30 Ось шестерни для 3707/3708 1 417750-4
31 Самонарез. винт. фланец PT4X35 4 266053-1
32 Корпус двигателя в сборе 3707 1 153347-2
33 Цанговый зажим 6 мм. к 3707/ 1 763607-0
34 Гайка цанги 6 к 3708F/3700B/ 1 763606-2
35 Bинт M6x18 1 251814-2
36 Шайба Гровера 6 к 2400B/2412N/ 1 942151-2
37 Плоская шайба 6 для HR3000C/ 1 941151-9
38 Основание в сборе на 3708/F/FC 1 153351-1
39 Пластмассовый упор для 3708F/ 1 414304-8
40 Шпилька 3(new) 1 256221-4
40 Шпилька 3(верс1) 1 256158-5
41 Ролик к 3707/3707F/3708/3708F/ 1 421566-1
42 Шестигр.стопорная гайка М5-8 1 252103-8
43 Плоская шайба 5 к 1100/HR2430/ 1 941101-4
44 Плоская шайба 6 для 3707/3708/ 1 267214-6
45 Опорный штифт для 3707/3708/ 1 324243-3
46 Пружинный штифт 3-14 для 3707/ 1 951060-4
47 Резиновый колпачок для 3707/ 1 421818-0
48 Рычаг стопора для 3707/3708/ 1 345229-4
49 Барашковая гайка M5 2 252646-0
50 Шайба Гровера 5 к 1100/3708F/ 2 942101-7
51 Плоская шайба 5 к 1100/HR2430/ 2 941101-4
52 Винт M4X10 к LS1013/1125/2012/ 2 911114-9
53 Плоская шайба 5 к 1100/HR2430/ 2 941101-4
54 Шайба Гровера 5 к 1100/3708F/ 2 942101-7
55 Винт M5x15 к 2704/3708/RP0910/ 2 265740-9
56 Плоская шайба 8 2 267248-9
57 Болт с квадр.осн.шляпки M5X25 2 923241-0
58 Волновая шайба 23 1 253905-5
1001 Направляющий упор 3708(new) 1 122703-7
1001 Направляющая роликовая(верс1) 1 122389-7
1002 Винт-барашек M6 для 3707FC/(new) 1 265764-5
1002 Bинт M6 3707/3700B/3708F/3703(верс1) 1 251819-2
1003 Винт с потайной головкой M4x10(new) 1 265135-6
1003 Потайной винт М4Х12 к 3707/(верс1) 1 912116-8
1004 Крючок к 3700B/3703/3707/3708/ 1 341136-9
1005 Винт с плоской головкой M5(new) 1 251471-6
1005 (-) Винт с плоской головкой M5(верс1) 1 251420-3
1006 Ролик 11 к 3700B/3707F/3708F/(new) 1 324378-0
1006 Ролик 11 к 3700B/3707F/3708F/(верс1) 1 323495-3
1007 Направляющий держатель к 3709(new) 1 317788-8
1007 Направляющий держатель к 3707/(верс1) 1 312396-0
1008 Плоская шайба 6 для HR3000C/ 1 941151-9
1009 Волновая шайба 6 1 253903-9
1010 Винт M6X25 к MT940(new) 1 265763-7
1010 Bинт M6x25 3707/9403/9920/(верс1) 1 251815-0
1011 Болт с квадр.подголовком M6X20 1 251919-8
1012 Волновая шайба 6 1 253903-9
1013 Направляющая втулка 10 к 3707/ 1 343577-5
1014 Гаечный ключ 10 3700B/3708/906 1 781003-0
1015 Гаечный ключ 17 3700B/3707/ 1 781008-0
1016 Барашковая гайка M6 1 934301-3
1017 Плоская шайба 6 для HR3000C/ 1 941151-9
1018 Направляющая пластина 1 343593-7
1019 Параллельный упор 1 343594-5
1020 Пазовая фреза 6x18x6x32x1T 1 D-09167
5001 Фильтр помех к JR3000V/HR1800/ 1 645173-8
Rambler's Top100