Москва
Узнайте График работы

Заказы

Работаем с 9:00 до 19:00
Тел.: (495) 151-24-00
Факс: (495) 151-24-00
Тел.: 8-800-775-15-50

Служба доставки

Работаем с 9:00 до 23:00

Консультации

Работаем с 9:00 до 19:00
(495) 151-24-00

e-mail:

zakaz@makitapro.ru

Доставка по Москве и всей России!

Запчасти заказывайте самостоятельно на сайте

Запчасти для Makita BMR100 (Макита BMR100)

Выберите детали на рисунке! Для оформления заказа необходимо перейти к содержанию заказа

Содержание заказа

Поиск по коду:
МодельПоз.КодНазваниеКол-воЦена,р.Стоимость,р.
НаименованиеКол.Код
1 CIRCUIT BOARD A ASSY(new) 1 SE00000038
1 CIRCUIT BOARD A ASSY(верс1) 1 SE00000012
2 SCREW M3X10 12 SE09163102
3 CIRCUIT BOARD C ASSY(new) 1 SE00000039
3 CIRCUIT BOARD C ASSY(верс1) 1 SE00000013
4 PACKING 1 SE024PC040
5 SCREW 1.7 13 SE09090011
6 POWER BUTTON HOLDER 1 SE020PC020
7 POWER BUTTON 1 SE0310PC5Z
8 PRESET BUTTON HOLDER 1 SE020PC030
9 PRESET BUTTON 1 SE0312PC5Z
10 SCREW M4X16 1 SE09064161
11 SCREW M3X8 1 SE09163082
12 SCREW M4X16 2 SE09064161
13 FRONT CABINET ASSY 1 SE00000005
14 SCREW M3X8 1 SE09163082
15 SCREW M4X16 1 SE09064161
16 FRONT BUMPER 1 SE0331PC5Z
17 FRONT BAR 2 SE0338PC5Z
18 SCREW M6X42 4 SE09176426
19 ROTARY KNOB 1 SE0313PC5Z
20 ROTARY KNOB RING 1 SE21B1110A
21 JACK COVER(new) 1 SE00000042
21 JACK COVER(верс1) 1 SE0335PC5Z
22 HEX SCREW M3X10 1 SE09173106
23 BATTERY COVER BUMPER 1 SE0334PC5Z
24 HEX SCREW M6X10 2 SE09176106
25 HEX SCREW M6X10 2 SE09176106
26 Прокладка (резина) BMR102(new) 2 SE024J9070
26 Прокладка (резина) BMR102(верс1) 2 SE024J9070
27 REAR BUMPER 1 SE0333PC5Z
28 ID LABEL 1 SE0340PC5Z
29 BATTERY COVER 1 SE0304PC5Z
30 BATTERY COVER LOCKER 1 SE021PC030
31 HEX SCREW M6X14 1 SE9076146A
32 HANDLE HOLDER R 1 SE309PC5ZR
33 HANDLE 1 SE0309J96A
34 HANDLE HOLDER L 1 SE309PC5ZL
35 HEX SCREW M6X14 1 SE9076146A
36 HEX SCREW M6X16 1 SE09176166
37 SPRING 2 SE021J9090
38 STEEL BALL 2 SE09994007
39 HANDLE SUS-PLATE 1 SE021J9070
40 HANDLE SUS-PLATE 1 SE021J9070
41 STEEL BALL 2 SE09994007
42 SPRING 2 SE021J9090
43 HEX SCREW M6X16 1 SE09176166
44 SCREW M3X10 2 SE09163102
45 SCREW M3X6 2 SE09163062
46 BATTERY CUSHION 1 SE021PC000
47 PACKING 1 SE024PC010
48 SPACER 1 SE023PC030
49 BACK UP BATTERY COVER 1 SE0307PC5Z
50 BATTERY CONTACT (+) 1 SE021E9010
51 BATTERY CONTACT (-) 1 SE021E9020
52 +/- BATTERY CONTACT ASSY 1 SE021E9030
53 SCREW M3X45 2 SE09163452
54 BATTERY COVER LOCKER 1 SE0308PC5Z
55 LOCKER HINGER(new) 1 SE00000067
55 LOCKER HINGER(верс1) 1 SE0314PC5Z
56 LOCKER FIXER PIN 79.5 1 SE021PC040
57 ROD ANT(new) 1 SE00000033
57 ROD ANT(верс1) 1 SE0360PC5J
58 ROD ANT HOLDER 1 SE021J9032
59 PACKING(new) 1 SE024J9050
59 PACKING(верс1) 1 SE024J9050
60 LOCKER FIXER PIN 63.8 1 SE021PC050
61 ROD ANT TERMINAL 1 SE021PC100
62 NUT 1 SE021P0020
63 PACKING 1 SE024J9030
64 SPEAKER 1 SE01620771
65 SCREW M4X12 4 SE09090023
66 SPEAKER NET ASSY #MODULE B 1 SE00000006
67 PACKING(new) 4 SE024J9090
67 PACKING(верс1) 4 SE024J9090
68 Прокладка (резина) BMR102(new) 4 SE024J9070
68 Прокладка (резина) BMR102(верс1) 4 SE024J9070
69 PACKING(new) 4 SE024J9040
69 PACKING(верс1) 4 SE024J9040
70 HEX SCREW M6X14 4 SE9076146A
71 SPEAKER HOLDER 1 SE021J9010
72 EVA 25X18X5.5 1 SE023PC020
73 SCREW M3X10 2 SE09163102
74 SPACER 1 SE023PC000
75 Контактный разъем для ML902(new) 1 SE00000097
75 деталь(верс2) 1 GM00000530
75 Контактный разъем для ML902/(верс1) 1 643926-9
76 SCREW M3X10 2 SE09153102
77 SLIDE BATTERY HOLDER 1 SE020PC050
78 Контактная гр.для аккумулятора(new) 1 SE00000098
78 Контактный разъем для ML902/(верс2) 1 643926-9
78 деталь(верс1) 1 GM00000530
79 SCREW M3X10 2 SE09163102
80 CLUSTER BATTERY HOLDER 1 SE020PC040
81 EVA 25X18X5.5 1 SE023PC020
82 SPACER (A) 1 SE02311000
83 SPEAKER HOLDER 1 SE021J9010
84 PACKING 1 SE024J9030
85 SCREW M3X45 2 SE09163452
86 BACK COVER(new) 1 SE00000068
86 BACK COVER(верс2) 1 SE00000041
86 BACK COVER(верс1) 1 SE0303PC5Z
87 SPEAKER 1 SE01620771
88 SCREW M4X12 4 SE09090023
89 SPEAKER NET ASSY #MODULE B 1 SE00000006
90 PACKING(new) 4 SE024J9090
90 PACKING(верс1) 4 SE024J9090
91 Прокладка (резина) BMR102(new) 4 SE024J9070
91 Прокладка (резина) BMR102(верс1) 4 SE024J9070
92 PACKING(new) 4 SE024J9040
92 PACKING(верс1) 4 SE024J9040
93 HEX SCREW M6X14 4 SE9076146A
1001 AC ADAPTER 3A8D127102B11(new) 1 SE00000078
1001 AC ADAPTER 3A8D127102B11(верс2) 1 SE00000063
1001 AC ADAPTER 3A8D127102B11(верс1) 1 SE00000003
Rambler's Top100