Москва
Узнайте График работы

Заказы

Работаем с 9:00 до 19:00
Тел.: (495) 151-24-00
Факс: (495) 151-24-00
Тел.: 8-800-775-15-50

Служба доставки

Работаем с 9:00 до 23:00

Консультации

Работаем с 9:00 до 19:00
(495) 151-24-00

e-mail:

zakaz@makitapro.ru

Доставка по Москве и всей России!

Запчасти заказывайте самостоятельно на сайте

Запчасти для Makita BMR103B (Макита BMR103B)

Выберите детали на рисунке! Для оформления заказа необходимо перейти к содержанию заказа

Содержание заказа

Поиск по коду:
МодельПоз.КодНазваниеКол-воЦена,р.Стоимость,р.
НаименованиеКол.Код
1 CIRCUIT BOARD F ALL ASSY 1 SE00000213
2 Винт 3X10 3 SE00000193
3 SCREW M3X10 3 SE09163102
4 CIRCUIT BOARD A ASSY 1 SE00000217
5 Винт 3X10 2 SE00000193
7 CIRCUIT BOARD C ASSY 1 SE00000218
8 SCREW M3X10 7 SE09163102
9 SCREW 1.7 6 SE09090011
10 POWER BUTTON HOLDER 1 SE00000234
11 POWER BUTTON 1 SE00000235
12 SCREW 1.7 6 SE09090011
13 PRESET BUTTON HOLDER 1 SE00000236
14 PRESET BUTTON 1 SE00000237
15 SCREW PTB M2.6 2 SE00000238
16 KNOB LENS HOLDER 1 SE00000239
17 ANT BAR SPACER 2 SE00000240
18 SCREW M4X16 1 SE09064161
19 FRONT CABINET ASSY 1 SE00000241
20 SCREW M4X16 1 SE09064161
21 SCREW M3X10 3 SE09163102
22 SCREW M4X16 1 SE09064161
23 SCREW M3X10 3 SE09163102
24 SCREW M4X16 1 SE09064161
25 FRONT BUMPER 1 SE00000242
26 Винт 6X47 4 SE00000160
27 FRONT BAR 2 SE0338PC5Z
28 ROTARY KNOB RING 1 SE21B1110A
29 ROTARY KNOB 1 SE00000243
30 JACK COVER 1 SE00000244
31 HEX SCREW M3X10 1 SE09173106
32 HEX SCREW M6X16 2 SE09176166
33 Крышка аккумулятора BMR102 1 SE00000162
34 HEX SCREW M6X16 2 SE09176166
35 Рез. амортизатор BMR102 1 SE00000165
36 BATTERY COVER 1 SE00000245
37 SCREW M3X10 2 SE09163102
38 Прокладка (резина) BMR102 1 SE00000168
39 Опорный стержень BMR102 1 SE00000169
40 Пружина L 1 SE00000170
41 Пружина R 1 SE00000171
42 SCREW M3X10 2 SE09163102
43 SPRING HOLDER-L 1 SE00000246
44 SCREW M3X10 2 SE09163102
45 SPRING HOLDER-R 1 SE00000247
46 BACK UP BATTERY COVER 1 SE00000248
47 +/- BATTERY CONTACT ASSY 1 SE021E9030
48 BATTERY CONTACT (-) 1 SE021E9020
49 BATTERY CONTACT (+) 1 SE021E9010
50 Винт 6X20 1 SE00000176
51 HANDLE HOLDER(R) 1 SE00000249
52 Рукоятка BMR102 1 SE00000179
53 HANDLE HOLDER(L) 1 SE00000250
54 Винт 6X20 1 SE00000176
55 HEX SCREW M6X16 1 SE09176166
56 Пружина BMR102 2 SE00000184
57 STEEL BALL 2 SE09994007
58 STEEL BALL 2 SE09994007
59 Пружина BMR102 2 SE00000184
60 HEX SCREW M6X16 1 SE09176166
61 Защелка крышки корпуса BMR102 1 SE00000190
62 LOCKER FIXER PIN 63.8 1 SE021PC050
63 LOCKER FIXER PIN 79.5 1 SE021PC040
64 LOCKER HINGER 1 SE00000067
65 CRADLE COVER 1 SE00000251
66 IPOD CONNECTOR SLEEVE 1 SE00000252
67 CIRCUIT BOARD G IPOD ASSY 1 SE00000253
68 PCB G HOLDER 1 SE00000254
69 SCREW M2 2 SE00000255
70 SCREW M3X45 1 SE09163452
71 Антена для BMR102(new) 1 SE00000191
71 ROD ANT (BLK)(верс1) 1 SE00000256
72 ROD ANT HOLDER 1 SE021J9032
73 PACKING 1 SE024J9050
74 Пластина скольжения ручки L 1 SE00000192
76 REAR CABINET ASSY 1 SE00000258
77 Пластина скольжения ручки R 1 SE00000187
78 SCREW M3X45 1 SE09163452
79 BATTERY COVER LOCKER 1 SE021PC030
80 HEX SCREW M6X14 4 SE9076146A
81 PACKING 4 SE024J9040
82 SPEAKER NET ASSY 1 SE00000259
83 PACKING 4 SE024J9090
84 SCREW M4X12 4 SE09090023
85 Прокладка (резина) BMR102 4 SE024J9070
86 SPEAKER 1 SE01620771
87 PACKING 1 SE024J9030
88 Винт 3X10 2 SE00000193
89 ROD ANT TERMINAL 1 SE021PC100
90 NUT 1 SE021P0020
91 PACKING 1 SE024J9030
92 SPEAKER 1 SE01620771
93 Прокладка (резина) BMR102 4 SE024J9070
94 SCREW M4X12 4 SE09090023
95 PACKING 4 SE024J9090
96 SPEAKER NET ASSY(new) 1 SE00000259
96 SPEAKER NET ASSY(верс1) 1 SE00000260
97 PACKING 4 SE024J9040
98 HEX SCREW M6X14 4 SE9076146A
99 SPEAKER HOLDER 1 SE021J9010
100 TERMINAL 1 SE00000261
101 SPACER 1 SE023PC000
102 SLIDE BATTERY HOLDER 1 SE020PC050
103 SCREW M3X10 2 SE09163102
104 PACKING 1 SE024PC040
105 Резиновая шайба к BMR102 1 SE00000199
106 Винт 3X10 1 SE00000193
108 Винт 3X10 2 SE00000193
109 BATTERY HOLDER 1 SE00000262
110 CLUSTER BATTERY HOLDER 1 SE020PC040
111 SCREW M3X10 2 SE09163102
113 SCREW M3X10 1 SE09163102
114 Резиновая шайба к BMR102 1 SE00000199
115 Винт 3X10 1 SE00000193
116 SPEAKER HOLDER 1 SE021J9010
117 Предохранитель C для BMR102 1 SE00000200
118 SCREW M3X6 2 SE09163062
119 Ось 10мм для BMR102 2 SE00000195
1001 AC ADAPTER 1 SE00000300
Rambler's Top100