Москва
Узнайте График работы

Заказы

Работаем с 9:00 до 19:00
Тел.: (495) 151-24-00
Факс: (495) 151-24-00
Тел.: 8-800-775-15-50

Служба доставки

Работаем с 9:00 до 23:00

Консультации

Работаем с 9:00 до 19:00
(495) 151-24-00

e-mail:

zakaz@makitapro.ru

Доставка по Москве и всей России!

Запчасти заказывайте самостоятельно на сайте

С Сервис-Центрами и оптовыми покупателями работаем по партнерской программе.

Запчасти для Makita BO3710 (Макита BO3710)

Выберите детали на рисунке! Для оформления заказа необходимо перейти к содержанию заказа

Содержание заказа

Поиск по коду:
МодельПоз.КодНазваниеКол-воЦена,р.Стоимость,р.

Новая модель в магазине

Вибрационная шлифовальная машина Makita BO3710 Цена: 3 260 руб
НаименованиеКол.Код
1 Самонарезающий винт 4X18 5 265995-6
2 Крышка корпуса 1 451268-5
3 Резиновая шпилька 4 2 263002-9
4 Угольные щетки CB-64 1 191627-8
5 Щеткодержатель 5-8 к 3706/ 2 643552-4
7 Выключатель SGEL206C-5 к 4322/ 1 651286-5
8 Фильтр помех к UC4030A 1 645239-4
9 BO3710 NAME PLATE 1 866995-5
10 Самонарезающий винт 4X18 2 265995-6
11 Держатель кабеля к 3709/MT360/ 1 687124-5
12 Усилитель кабеля 8-85 к 3709/ 1 682569-2
13 Кабель резиновый 1.0-2-2.0 1 665383-1
14 Корпус двигателя 1 451270-8
15 Cтатор в сбоpe 1 593703-8
16 Самонарезающий винт 4X40 2 266048-4
17 Подшипник 607ZZ 1 210062-2
18 Изоляционная шайба для JR180D/ 1 681652-2
19 Ротор в сборе 240V для BO3710 1 515784-2
20 Плоская шайба 10 1 253180-3
21 Подшипник 6200DDW/ 1 211087-9
22 Корпус подшипника для BO3710 1 451266-9
23 Самонарезающий винт 4X18 4 265995-6
24 Крыльчатка 68 1 240117-9
25 Направляющая вентилятора 1 451267-7
26 О-кольцо 19 резиновое BO3700 1 213315-8
27 Самонарезающий винт 4X18 2 265995-6
28 Болт M5 2 266511-7
29 О-кольцо 6 резиновое 2 213045-1
30 Зажим шлифовальной бумаги 2 346102-1
31 Винт M4X20 2 911136-9
32 Держатель пружины 2 310300-3
33 Пружина зажима 2 162279-2
34 Плоская шайба 8 1 267353-2
35 SPONGE 6X105X3(new) 1 423469-5
35 Уплотнитель(верс1) 1 423389-3
36 Уплотнитель 4 424056-3
37 О-Кольцо резиновое 4 4 213983-7
38 Опора к BO4555/BO4556/BO4557/ 4 318151-8
39 О-Кольцо резиновое 4 4 213983-7
40 Основание для модели BO3710(new) 1 318484-1
40 Основание для модели BO3710(верс1) 1 318484-1
41 Плоская шайба 5 2 253807-5
42 Шестигр.стопорная гайка М5-8 2 252103-8
43 Подшипник 15/30 1 211228-7
44 Эксцентрик для модели BO3710 1 310301-1
45 Потайной винт M5X16 к BO3700/ 1 912222-9
46 О-кольцо 53 резиновое 1 213656-2
47 Подошва в сборе(new) 1 140441-9
47 Подошва в сборе(верс1) 1 140146-1
48 Винт M4X10 4 911111-5
1001 Пылесборник к BO3710 1 140115-2
1002 Опорная плита с отверстиями 1 451271-6
1003 ABRASIVE PAPER 93X228 #120(new) 1 A-31267
1003 ABRASIVE PAPER 93X228 #120(верс1) 1 794563-3
Rambler's Top100