Многоканальный
Метро Каширская
Для юридических лиц
График работы

г. Москва, Каширское шоссе д.19, корпус 2, Торговый комплекс Каширский двор 1, первый этаж, центральный вход на право

Заказы, Консультации

Работаем с 09:00 до 20:00
Тел.: (495) 151-24-00

Служба доставки

Пн-Пт: до 19:00
Сб-Вс: до 19:00

Для юр. лиц

Работаем с 10:00 до 18:00
Сб,Вс: выходной

(495) 185-15-83

e-mail:

info@makitapro.ru

Москва
Доставка по Москве и всей России!
info@makitapro.ru Читайте отзывы покупателей и оценивайте качество магазина makitapro.ru на Яндекс.Маркете

Запчасти заказывайте самостоятельно на сайте

Запчасти для Makita 3708FC (Макита 3708FC)

 
С Сервис-Центрами и оптовыми покупателями работаем по партнерской программе.

Запчасти для Makita 3708FC (Макита 3708FC)

Выберите детали на рисунке! Посмотреть заказ внизу

Содержание заказа

Поиск по коду:
МодельПоз.КодНазваниеКол-воЦена,р.Стоимость,р.
НаименованиеКол.Код
1 Кабель резиновый 1.0-2-2.5 1 665394-6
2 Усилитель кабеля 8-85 к 1806B 1 682502-4
3 Метка названия 3708FC 1 853541-3
4 Задн. крышка корпуса двигателя 1 417747-3
5 Контроллер для 3707FC/3708FC 1 631487-1
6 Самонарезающий винт 4X18 2 265995-6
7 Прижимная пластина к HR2450 1 687052-4
8 Колпачок щеткодержателя 3707 2 643928-5
9 Угольные щетки CB-411 1 191940-4
10 Задний корпус двигателя 1 183417-3
11 Cтатор в сбоpe 230V-240V 1 595064-2
12 Самонарез. винт. фланец PT4X70 2 266004-4
13 Стопорная шайба 6 4340/9566C 1 259039-2
14 Магнитная втулка(new) 1 688174-3
14 Магнитная втулка для GD0800C(верс1) 1 688117-5
15 Тонкая шайба 6 1 253332-6
16 Волновая шайба ротора d-6мм 1 267756-0
17 Резиновое кольцо 19 к HR2450 1 421494-0
18 Подшипник 607DDW см.210021-6 1 210017-7
19 Изоляционная шайба для HR2450 1 681636-0
20 Якорь в сборе 230-240V(new) 1 517619-3
20 Якорь в сборе 230-240V(верс1) 1 517569-2
21 Крыльчатка 48 3707/3708F/3708 1 240049-0
22 Стопорное кольцо S-15 BO6030 1 961055-9
23 Подшипник 6002DDW 1 211236-8
24 Выключатель к 3706/3707/3708 1 651423-1
25 Этикетка с эмблемой 36X11 мм. 1 819720-3
26 Предохранитель 1 654544-8
29 + Самонарез. винт M4X12 2 251991-0
30 деталь 1 631480-5
31 Самонарез. винт. фланец PT4X35 4 266053-1
32 Корпус двигателя в сборе 3707 1 153347-2
33 Цанговый зажим 6 мм. к 3707 1 763607-0
34 Гайка цанги 6 к 3708F/3700B 1 763606-2
35 Bинт M6x18 1 251814-2
36 Шайба Гровера 6 к 2400B/2412N 1 942151-2
37 Плоская шайба 6 для HR3000C 1 941151-9
38 Основание в сборе на 3708/F/FC 1 153351-1
39 Пластмассовый упор для 3708F 1 414304-8
40 Шпилька 3(new) 1 256221-4
40 Шпилька 3(верс1) 1 256158-5
41 Ролик к 3707/3707F/3708/3708F 1 421566-1
42 Шестигр.стопорная гайка М5-8 1 252103-8
43 Плоская шайба 5 к 1100/HR2430 1 941101-4
44 Плоская шайба 6 для 3707/3708 1 267214-6
45 Опорный штифт для 3707/3708 1 324243-3
46 Пружинный штифт 3-14 для 3707 1 951060-4
47 Резиновый колпачок для 3707 1 421818-0
48 Рычаг стопора для 3707/3708 1 345229-4
49 Барашковая гайка M5 2 252646-0
50 Шайба Гровера 5 к 1100/3708F 2 942101-7
51 Плоская шайба 5 к 1100/HR2430 2 941101-4
52 Винт M4X10 к LS1013/1125/2012 2 911114-9
53 Плоская шайба 5 к 1100/HR2430 2 941101-4
54 Шайба Гровера 5 к 1100/3708F 2 942101-7
55 Винт M5x15 к 2704/3708/RP0910 2 265740-9
56 Плоская шайба 8 2 267248-9
57 Болт с квадр.осн.шляпки M5X25 2 923241-0
58 Волновая шайба 23 1 253905-5
1001 Направляющая роликовая 1 122389-7
1001 Направляющий упор 3708 1 122703-7
1002 Bинт M6 3707/3700B/3708F/3703 1 251819-2
1002 Винт-барашек M6 для 3707FC 1 265764-5
1003 Винт с потайной головкой M4x10 1 265135-6
1003 Потайной винт М4Х12 к 3707 1 912116-8
1004 Крючок к 3700B/3703/3707/3708 1 341136-9
1005 (-) Винт с плоской головкой M5 1 251420-3
1005 Винт с плоской головкой M5 1 251471-6
1006 Ролик 11 к 3700B/3707F/3708F 1 323495-3
1006 Ролик 11 к 3700B/3707F/3708F 1 324378-0
1007 Направляющий держатель к 3709 1 317788-8
1007 Направляющий держатель к 3707 1 312396-0
1008 Плоская шайба 6 для HR3000C 1 941151-9
1009 Волновая шайба 6 1 253903-9
1010 Винт M6X25 к MT940 1 265763-7
1010 Bинт M6x25 3707/9403/9920 1 251815-0
1011 Направляющая втулка 10 к 3707 1 343577-5
1012 Гаечный ключ 10 3700B/3708/906 1 781003-0
1013 Гаечный ключ 17 3700B/3707 1 781008-0
1014 Болт с квадр.подголовком M6X20 1 251919-8
1015 Волновая шайба 6 1 253903-9
1016 Барашковая гайка M6 1 934301-3
1017 Плоская шайба 6 для HR3000C 1 941151-9
1018 Пазовая фреза 6x18x6x32x1T 1 D-09167
1018 Фреза для пазов вертикальная 1 793076-1
1019 Параллельный упор 1 343627-6
1020 Соединительная втулка 1 421345-7
1021 Гибкий шланг 1 163299-9
1022 Винт (+) M4X8 1 251358-2
1023 Направляющая пластина 1 343593-7
1024 CONNECTOR Кейс пластиковый (TYPE2) 1 821550-0
1025 Маркировочная этикетка 3708FCJ 1 803F91-4
1026 Табличка маркировочная 3708FCJ 2 803F92-2
1027 INNER TRAY 1 837674-2
Rambler's Top100