Москва
Узнайте График работы

Заказы

Работаем с 9:00 до 19:00
Тел.: (495) 151-24-00
Факс: (495) 151-24-00
Тел.: 8-800-775-15-50

Служба доставки

Работаем с 9:00 до 23:00

Консультации

Работаем с 9:00 до 19:00
(495) 151-24-00

e-mail:

zakaz@makitapro.ru

Доставка по Москве и всей России!

Запчасти заказывайте самостоятельно на сайте

С Сервис-Центрами и оптовыми покупателями работаем по партнерской программе.

Запчасти для Makita BO4900V (Макита BO4900V)

Выберите детали на рисунке! Для оформления заказа необходимо перейти к содержанию заказа

Содержание заказа

Поиск по коду:
МодельПоз.КодНазваниеКол-воЦена,р.Стоимость,р.

Новая модель в магазине

Вибрационная шлифовальная машина Makita BO 4900 V Цена: 11 860 руб
НаименованиеКол.Код
1 Самонарезающий винт 4X18 5 265995-6
2 Верхняя крышка корпуса 1 417778-2
3 Угольные щетки CB-419 1 191962-4
4 Щеткодержатель для HR2430/ 2 643923-5
5 Этикетка с эмблемой Макита S 1 819063-3
6 Самонарез винт зажимной CT4X20 4 266042-6
7 Ручка-регулятор BO4900V/4901 1 417774-0
8 Болт с шестигранной гол. M8X45 1 921467-8
9 Крышка ручки BO4900V/4901 1 417775-8
10 Шестигранная гайка M8 HR4500C/ 1 931403-6
11 Опора статора к BO4900/BO4901/ 1 638135-3
12 Cтатор для BO4900V/BO4901/ 1 634464-2
13 Самонарез. винт. фланец PT5X50 2 266046-8
14 Защита статора BO4900/V/BO4901 1 417777-4
15 Подшипник 608DDW 1 210005-4
16 Изоляционная шайба для 9227CB/ 1 681644-1
17 Pотор в сб. 230-240В к BO4900/ 1 513504-8
18 Крыльчатка 70 BO6030/BO4901 1 240043-2
19 Плоская шайба 12 1 253744-3
20 Контроллер для BO4900V 1 631482-1
21 Выключатель SGEL206C-5 к 4322/ 1 651286-5
22 Фильтр помех для 9542/HR2450/ 1 645253-0
23 Самонарезающий винт 4X18 2 265995-6
24 Прижимная пластина к HR2450/ 1 687052-4
25 Усилитель кабеля 9.3-85 1 682516-3
26 Кабель резиновый 1.0-2-4.0 1 665890-4
27 Корпус двигателя BO4900/V/4901 1 183419-9
28 NAME PLATE BO4900V 1 853497-0
29 Каркас 1 317538-1
30 Подшипник 12/32 1 211129-9
31 Винт (+) М4Х8 2 251291-8
32 Крышка корпуса для BO4900V/ 1 417773-2
33 Самонарез винт зажимной CT4X20 5 266042-6
34 Фетровая прокладка 6X225X3 1 443108-1
35 Самонарез винт зажимной CT4X12 2 266026-4
36 Пылезащита статора к BO4900V/ 1 417772-4
37 Крыльчатка 78 для BO4900V 1 240051-3
40 Втулка для BO4900V/BO4901 1 313104-2
41 Самонарезающий винт CT4X12 3 266058-1
42 Фиксатор подшипника 24 к 9046/ 1 162171-2
43 Тонкая шайба 15 1 253315-6
44 Подшипник 6002LLB 1 211201-7
45 Подшипник 6002LLB 1 211201-7
46 О-кольцо 4 резиновое BO3700/ 4 213047-7
47 Опора к BO4900/BO4900V/BO4901 4 317535-7
48 О-кольцо 4 резиновое BO3700/ 4 213047-7
49 Основание для BO4900V/BO4901/ 1 317537-3
50 Эксцентрик для BO4900/BO4900V/ 1 317536-5
51 Болт M5X16 с внутр.шестигранн. 1 266071-9
52 Крышка сальника для BO4900V/ 1 345211-3
53 О-кольцо 75 резиновое 1 213755-0
54 Подошва для BO4900/BO4900V 1 193521-0
55 Винт M4X12 8 911118-1
56 Самонарез винт зажимной CT4X20 2 266042-6
57 Плоская шайба 4 2 253874-0
58 Bтулка 4 для 9046/BO4900V/4901 2 257659-6
59 Рычаг зажима BO4900/V/BO4901 2 153361-8
60 Зажим шлифовальной бумаги 2 153362-6
1001 Пылесборник к BO5020/5021/6030 1 151517-7
1002 Насадка пылесборника 1 151518-5
1003 Шлиф. бумага 115-120 /STD 1 A-14093
Rambler's Top100