Москва
Узнайте График работы

Заказы

Работаем с 9:00 до 19:00
Тел.: (495) 151-24-00
Факс: (495) 151-24-00
Тел.: 8-800-775-15-50

Служба доставки

Работаем с 9:00 до 23:00

Консультации

Работаем с 9:00 до 19:00
(495) 151-24-00

e-mail:

zakaz@makitapro.ru

Доставка по Москве и всей России!

Запчасти заказывайте самостоятельно на сайте

Запчасти для Makita BO6030 (Макита BO6030)

Выберите детали на рисунке! Для оформления заказа необходимо перейти к содержанию заказа

Содержание заказа

Поиск по коду:
МодельПоз.КодНазваниеКол-воЦена,р.Стоимость,р.

Новая модель в магазине

Эксцентриковая шлифовальная машина Makita BO 6030 Цена: 13 200 руб
НаименованиеКол.Код
1 Верхняя крышка корпуса BO6030 1 417416-6
2 Самонарезающий винт 4X18 5 265995-6
3 Выключатель SGEL206C-5 к 4322/ 1 651286-5
5 Фильтр помех для 9542/HR2450/ 1 645253-0
6 Самонарезающий винт 4X18 2 265995-6
7 Прижимная пластина к HR2450/(new) 1 687052-4
7 Зажим кабеля желтый (ME25)(верс1) 1 687063-9
8 Кабель резиновый 1.0-2-4.0(new) 1 695034-2
8 Кабель пластиковый 1.0-2-4.0(верс1) 1 666855-9
9 Усилитель кабеля 8 для 9558NB/ 1 682559-5
10 Контроллер для модели BO6030 1 631424-5
11 Конденсатор к BO6030 1 646056-5
12 Угольные щетки CB-419 1 191962-4
13 Щеткодержатель для HR2430/ 2 643923-5
14 Этикетка с эмблемой Макита S 1 819063-3
15 Винт M4X20 к 1002BA/1100/1901/ 4 911138-5
16 Передняя рукоятка 1 168324-1
17 Квадратная гайка M5 UM140D/ 1 252042-2
18 Подшипник 608DDW 1 210005-4
19 Изоляционная шайба для 9227CB/ 1 681644-1
20 Опора статора для BO6030 1 638067-4
21 Cтатор 220-240В для BO6030 1 634408-2
22 Самонарез. винт. фланец PT5X50 2 266046-8
23 Pотор в сборе для BO6030 1 516453-8
24 Защита статора на BO6030 1 417415-8
25 Крыльчатка 70 BO6030/BO4901 1 240043-2
26 Резиновая защита BO6030/BO6040 1 421763-9
27 Винт M3X12 4604D/BO6030/VR250D 3 911018-5
28 Корпус воздуховода BO6030 1 183323-2
29 Корпус воздуховода BO6030 1 183323-2
30 Винт (+) М4Х8 2 251291-8
31 Тонкая шайба 15 1 253315-6
32 Подшипник 6002DDW 1 211236-8
33 Плоская шайба 10 1 253878-2
34 Хомут корпуса в сборе к BO6030 1 317416-5
35 NAME PLATE BO6030 1 852996-9
36 Корпус двигателя в сб. BO6030 1 183322-4
37 Насадка пылесборника 1 151518-5
38 Пылесборник к BO5020/5021/6030 1 151517-7
39 Крыльчатка 92 для BO6030 1 241665-1
40 Стопорное кольцо S-15 BO6030/ 1 961055-9
41 Шариковый подшипник 6902LLB(new) 1 211234-2
41 Подшипник 6902DDW(верс1) 1 211239-2
42 Подшипник 6902LLU(new) 1 211244-9
42 Подшипник 6902DDW(верс1) 1 211239-2
43 Фиксатор подшипника для BO6030 1 285702-1
44 Винт M3X12 4604D/BO6030/VR250D 4 911018-5
45 Шпиндель для модели BO6030 1 324144-5
46 PAD 150 SET (SOFT)(new) 1 196684-1
46 Подошва мягкая 150(верс1) 1 A-87812
47 Болт с внутр.шестигран. M8X14 1 266270-3
1001 Держатель ключа 1 410047-0
1002 ABRASIVE DISC 150#120 1 794610-0
1003 Шестигранный ключ 5 1 783203-8
1004 Держатель пылесборника 1 193294-5
1005 Пылесборник (бумажный) 5шт. 1 193293-7
5001 деталь 1 654128-2
Rambler's Top100